Мужество закончилось. - Отзывы об АПБ "Орден Мужества"

Отзыв написан 19 августа, 2022 год 21 просмотр
Орден мужества лет 7 помогает нам в гостевом доме справляться с нежелательными гостями и неадекватными клиентами. Приезжали быстро, молодые опрятные ребята в экипировке. Быстро решали возникшую неприятность выдворяя скандалиста или напившегося гостя. В случае агрессии оперативно вызывали полицию. Сегодня 19.08.22 на вызов приехал новый сотрудник лет 50. Понаблюдал как пьяная новая россиянка громко оскорбляла и орала матом на администратора молодую женщину. Затем сел в машину и заполняя отчет о вызове, на вопрос: для чего он приехал, ответил, что он ничего сделать не может и добавил: что, мне ее поймать и взасос целовать? Когда администратор позвонила в Орден мужества диспетчеру о бездействии сотрудника, та посоветовала нам самим вызвать полицию. Видимо "мужество" в ордене закончилось и вместо охраны принято решение о видимости работы. Надеюсь, наш отзыв многим поможет принять правильное решение по поводу сотрудничества с Орденом мужества.

Гость 26 января, 2023 год
Я бы назвал это "охранное предприятие" "Орденом Мужеловства"

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

Компания ДЕЛЬТА