Кто кого охраняет? - Отзывы об АПБ "Орден Мужества"

Отзыв написан 14 мая, 2018 год 317 просмотров
Я даже не понимаю, как взаимодействовать с этими людьми, тем более что они занесли мой (клиента) номер телефона в чёрный список и просто отказываются контактировать. Поначалу всё было неплохо, даже замечательно. Система работала исправно, на единственное срабатывание мгновенно приехали два сотрудника. Но в январе 2016 их словно подменили. Началось с введения системы личного кабинета с роботом, который каждую субботу присылал сообщение "ваш объект снят с охраны". Но это бы полбеды. Беда началась прошлым летом. Скажем уезжая в отпуск в августе прошлого года, я не только поставил дом на охрану, но ПЕРЕЗВОНИЛ в дежурную часть и убедился, что он на охране. А вернувшись обнаружил открытое окно и отключённую систему. Сотрудники начали убеждать меня, что я идиот, ничего на охрану не ставил и никуда не звонил. Вроде бы достучавшись до начальника, пришёл к соглашению, что он возьмёт ситуацию на контроль. Теперь я пишу эти строки в поставленном на охрану доме, прямо под датчиком движения, у открытого окна, а сигнализация молчит, как рыба, сотрудники на телефоне никак не решат, на охране объект или нет. Но заранее уверены, что всё в порядке.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охрана

Компания ДЕЛЬТА