Апилак Гриндекс отзывы

Апилак Гриндекс

Молоко изменило свое количество и качество после приема Апилака

Зоя 13 августа, 2019 год
На апилак была последняя надежда, так как никакие чаи и специальные травяные настои мне не помогли сохранить ГВ. Молока с каждым днем становилось все меньше и меньше!
Сломя голову побежала в аптеку и купила 2 пачки апилака. Подгадывала их пить так, чтобы в этот момент кормить крошку свою. И была безумно счастлива, когда во время очередного кормления к груди начало приливать молоко и дочка жадно его пила!

Помощник для беременных женщин, которые заболели!

Елена 5 мая, 2019 год
Как же я испугалась, когда проснулась утром, а у меня першит в горле, нос заложен и чувствую я себя, конечно, неважно(( Все бы ничего, но я на третьем месяце беременности и больше всего я переживала за своего ребёнка! Побежала к врачу и он меня успокоил. Отправил на больничный, прописал апилак по 3 штуки в день пить, полоскать морской водой нос.... Читать отзыв Как же я испугалась, когда проснулась утром, а у меня першит в горле, нос заложен и чувствую я себя, конечно, неважно(( Все бы ничего, но я на третьем месяце беременности и больше всего я переживала за своего ребёнка! Побежала к врачу и он меня успокоил. Отправил на больничный, прописал апилак по 3 штуки в день пить, полоскать морской водой нос. Я так и сделала и старалась не нервничать. И что вы думаете, все числимы уже на 4 й день сошли на нет. С апилак он я практически всю беременность не расставалась!

Помог нормализовать лактацию

Кира 26 ноября, 2018 год
Были сильные проблемы с лактацией – то шло молоко, то нет. Почти день через день чередовалось это. Я замучилась – то даю ребенку грудь, то кормлю смесью (а он иногда капризничает, не хочет её пить и тянется губами к груди, отчего у меня сердце просто разрывается). Думаю, и для ребенка это не очень полезно – такое чередование контрастное в питании.... Читать отзыв Были сильные проблемы с лактацией – то шло молоко, то нет. Почти день через день чередовалось это. Я замучилась – то даю ребенку грудь, то кормлю смесью (а он иногда капризничает, не хочет её пить и тянется губами к груди, отчего у меня сердце просто разрывается). Думаю, и для ребенка это не очень полезно – такое чередование контрастное в питании. Поэтому целенаправленно пошла в аптеку искать какое-нибудь средство против этого безобразия. Долго консультировалась по каждому препарату с продавцом – и выбрала в итоге таблетки Апилак Гриндекс. Выбрала и, скажу вам, не пожалела. Кладу по маленькой таблеточке под язык 3 раза в день – и молоко стало стабильно вырабатываться. Теперь своего кормлю каждый день только грудью – он и рад, даже меньше капризничать стал.

Впечатления положительные

Ирина 23 октября, 2018 год
Когда стала жаловаться сестре, что количество молока уменьшилось, а переводить сына на искусственное в полгода не хотелось, она мне посоветовала пропить Апилак Гриндекс, сама ним когда-то лактацию поддерживала. После консультации у врача по поводу этого препарата, она мне тоже дала добро, плюс сказала не переживать, хорошо и правильно питаться. Впечатления положительные, лактация восстановилась, побочки от препарата нет, я счастлива и... Читать отзыв Когда стала жаловаться сестре, что количество молока уменьшилось, а переводить сына на искусственное в полгода не хотелось, она мне посоветовала пропить Апилак Гриндекс, сама ним когда-то лактацию поддерживала. После консультации у врача по поводу этого препарата, она мне тоже дала добро, плюс сказала не переживать, хорошо и правильно питаться. Впечатления положительные, лактация восстановилась, побочки от препарата нет, я счастлива и ребенок тоже.
Апилак Гриндекс - Впечатления положительные

Для беременных то, что нужно

Валюша 27 сентября, 2018 год
С Апилак Гриндекс познакомилась на втором триместре беременности, когда простудилась, он очень действенный. Лечения особо никакого врач не назначал и это понятно. Сказал, что до выздоровления нужен пастельный режим, много теплого чая и в течении двух недель пить этот препарат для укрепления иммунитета. Все рекомендации выполнила и через недельку была уже на ногах.

При лактационном кризисе помог Апилак

Лида 8 сентября, 2018 год
Мне тоже в свое время помог апилак гриндекс, когда был лактационный кризис. У меня ребенок был спокойный, я была не уставшая, так как выспалась. Питание было у меня хорошее, но вот перебои с грудным молоком все равно были. Принимала тоже апилак гриндекс для восстановления лактации, мне помог и даче очень, буквально дней 4-5 и снова молочка было в таком количестве,... Читать отзыв Мне тоже в свое время помог апилак гриндекс, когда был лактационный кризис. У меня ребенок был спокойный, я была не уставшая, так как выспалась. Питание было у меня хорошее, но вот перебои с грудным молоком все равно были. Принимала тоже апилак гриндекс для восстановления лактации, мне помог и даче очень, буквально дней 4-5 и снова молочка было в таком количестве, чтобы ребенок был полностью сытый.

Помог справиться со стрессом и восстановить лактацию

Марта 29 августа, 2018 год
А у меня сначала было все хорошо с молоком, его было даже с избытком. Потом в семье произошло горе, умерла моя бабушка, видимо от сильного стресса у меня и начались проблемы с лактацией. Молока было очень мало, кормила за один раз двумя грудьми, но и так малышу не хватало, он плакал, выкручивался, нервничал. Мамина сестра сказал, что ее дочка принимала... Читать отзыв А у меня сначала было все хорошо с молоком, его было даже с избытком. Потом в семье произошло горе, умерла моя бабушка, видимо от сильного стресса у меня и начались проблемы с лактацией. Молока было очень мало, кормила за один раз двумя грудьми, но и так малышу не хватало, он плакал, выкручивался, нервничал. Мамина сестра сказал, что ее дочка принимала Апилак Гриндекс, когда была аналогичная проблема, и если я мед и все остальное от пчел нормально переношу, то могу тоже попробовать. Без особой надежды, но купила, стала класть под язык трижды в день. На третье утро, проснулась от того, что грудь ныла из-за появившегося молока. Покормила снова из двух грудей, но малыш наелся, так целый день я его кормила сразу и левой и правой. На следующий день ему уже одной груди хватало, давала по переменно в каждое кормление. Вот так я справилась со стрессом и снова восстановила лактацию, извините если сильно сумбурно все описала.

Хороший препарат

Рая 13 июля, 2018 год
После родов у меня началсь борьба с лактацией, которая длилась пол года. Я перепробывала множество разных способов. В ход шли как препараты из аптеки, так и всевозможные народные средства. Результат особо не радовал. Так как мой дедушка много лет занимается пчелами, он посоветовал пропить мне маточное молочко. Проблема заключалась в том, что я не знала в каких пропорциях можно его... Читать отзыв После родов у меня началсь борьба с лактацией, которая длилась пол года. Я перепробывала множество разных способов. В ход шли как препараты из аптеки, так и всевозможные народные средства. Результат особо не радовал. Так как мой дедушка много лет занимается пчелами, он посоветовал пропить мне маточное молочко. Проблема заключалась в том, что я не знала в каких пропорциях можно его употреблять, чтобы не навредить ребенку. Самолечением заниматься совсем не хотелось, тогда я решила посмотреть препараты на основе маточного молочка в интернете и сразу же поиск мне выдал Апилак Гриндекс. В нем уже была расчитана доза и не было никакого риска для здоровья ребенка. Порадовал он меня практически сразу, уже через несколько дней молока становилось больше и больше. Он действительно помог мне тогда, когда остальные препараты не помогли.

Апилак Гриндекс - Хороший препарат

Товары для здоровья