Apple iPad 10.2" 2019

Опубликовано 9 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 818 просмотров
Apple iPad 10.2" 2019
Apple iPad 10.2" 2019   это воплощение огромных возможностей в сочетании с простотой и универсальностью портативного устройства. Данная новинка заставит вас забыть про ноутбук, так как это чудо с легкостью решает любые задачи, а благодаря Apple Pencil это стало еще проще.

То что надо для работы!

Борис 9 октября, 2019 год
Посмотрев видос про этот девайс от Wylsacom, я реально задумался о покупке этого планшета. Как по мне, так здесь есть абсолютно все что надо для работы. Большой экран очень будет удобен для многозадачности, клавиатура отлично подойдет для быстрого набора текста, а от Apple Pencil будет в восторге любой дизайнер. Я думаю что в скором времени планшеты вытеснят ноутбуки из-за... Читать отзыв Посмотрев видос про этот девайс от Wylsacom, я реально задумался о покупке этого планшета. Как по мне, так здесь есть абсолютно все что надо для работы. Большой экран очень будет удобен для многозадачности, клавиатура отлично подойдет для быстрого набора текста, а от Apple Pencil будет в восторге любой дизайнер. Я думаю что в скором времени планшеты вытеснят ноутбуки из-за своей мобильности, по крайней мере в плане работы. Так что смело покупайте этот девайс, не пожалеете.

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)