Apple-market.online интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 1905 просмотров

Кидалово!!!

Анна Опубликовано 9 октября, 2019 год
Наглые и бессовестные мошенники, торгующие несортифицированным, непонятно где изготовленным товаром, не имеющим никакого отношения к продукции Apple.
11сентября я купила у них телефон, 12 - сдала его обратно, т.к. мне привезли не то, что обещали! Деньги до сих пор не возвращают под разными предлогами (почти месяц)!!! Удивительно, что в центре Москвы в наше время может безнаказанно существовать такая шарага! Мы возвращаемся в 90-ые?
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Органы правопорядка должны работать с такими продавцами

Купил айфон 7

Павел Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Вроде всё норм, всё работает цена=качество.
В подарок взял автомобильную зарядку, хотя изначально предлагали чехол и стекло, спасибо , что привезли!
Вроде всё норм, всё работает цена=качество.
Достоинства:
  1. Найдут подарок , если сказать, что очень надо!
Недостатки:
  1. Была долгая доставка, заказал до 16, привезли вечером

КУПИЛА АЙФОН

Нарине Опубликовано 3 февраля, 2019 год
За оставленный отзыв скидка 500 рублей. Плохие отзывы смутили конечно, но впечатление от компании только положительное!
В подарок приволокли чехол и стекло, спасибо за это! Помогли наклеить!
В подарок приволокли чехол и стекло, спасибо за это! Помогли наклеить!
Достоинства:
  1. Сделала заказ за неделю, не забыли про меня!
Недостатки:
  1. Не нашла

хороший магазин!

Олеся Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Магазину два года, покупала раза 3 телефоны, как постоянный покупать рассчитываю на скидки. Просто говорю когда был сделан последний заказ и все. Последний раз делала заказ на 2 телефона, скидка была 1500 рублей, мелочь, а приятно!
Привозит один и тот же курьер ко мне на тушинскую, уже чаем угощаюСмайл
Привозит один и тот же курьер ко мне на тушинскую, уже чаем угощаюСмайл
Вот честное слово, ни разу не думала о поломке телефона и ни разу ничего не сломалась. Успехов и процветания ребятам!
Достоинства:
  1. Скидки постоянным покупателем
  2. Низкая цена
  3. Доброжелательные курьеры
Недостатки:
  1. Ничего еще не ломалось, надеюсь не сломается

КУПИЛА АЙФОН

Елена Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Заказала айфон в интернет-магазине чисто для работы, у меня евротест, сравнила, вроде все в порядке.
Дали чек и гарантийный талон, мол, если что обращаться к ним, конечно, все сразу выкинула, вижу телефон на порядок дешевле.Правда пришлось ехать на обмен , спокойно поменяли, честно сказала, что выкинула документы.
Ребят, хотите съэкономить, берите, но не ждите чуда за 20000 рублей
Ребят, хотите съэкономить, берите, но не ждите чуда за 20000 рублей
Достоинства:
  1. Адекватный персонал
  2. доставка день в день
  3. чехол в подарок
4 не согласны

Приобрёл вчера в данном магазине телефон iPhone 7

Валера Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Приобрёл вчера в данном магазине телефон iPhone 7 32 gb за 21990 девушка менеджер подробно объяснила по телефону про особенности аппарата, условия покупки и гарантии. Курьер опоздал немного и к указанному времени по факту не успел, но телефон я проверил, работает отлично, пробивается на checkcoverage.apple.com так же подарили чехол и стекло.
Плюсы - низкая цена, бесплатная доставка.
Минусы - гарантия...  Читать отзыв
Плюсы - низкая цена, бесплатная доставка.
Минусы - гарантия предоставляется только от магазина, что для меня не критично.
4 не согласны Показать 1 ответ

Мобильные телефоны