Нагло врут про цены, обманывают! - Отзывы о applemoney.ru

Отзыв написан 5 января, 2019 год 222 просмотра
Добрый день.
Зря я не поверил негативным отзывам и обратился в эту компанию. Пишу этот отзыв с надеждой, что следующий, кто решит обратиться в applemoney, задумается, прежде чем это делать.

Решил продать новый, не распечатанный Macbook Air 2018 года (MRE82RU/A),приобретался в re:restore. Обратился с этой целью в applemoney в Санкт-Петербурге.
После того как я оставил заявку, мне перезвонил молодой человек,
и предложил выкупить его у меня за 74000р, я спросил почему такая низкая цена, ведь в re:store он стоит 104990р, в Яндекс Маркет эта модель (ростест) стоит 103000р, а в объявлениях на Авито от 93000р (если это конечно не обман, и если не брать в расчёт модели привезенные из Финляндии, не РСТ)? На что я услышал просто эпический ответ, я цитирую: "сейчас на авито он продаётся за 74000р, а в Яндекс Маркет по 75000", так как я находился за компьютером в этот момент, предложил молодому человеку найти вместе эти цены и разобраться, но услышал в ответ что-то невразумительное, цитирую "по ним вообще распродажа до нового года была", больше мне ничего предложить не смогли.

К слову, несмотря на указанную на сайте информацию о выплате до 90% от стоимости товара, напомню - в re:store 104990р (если у меня абсолютно новый, не распечатанный, официальный mac - это максимально идеальное состояние, которое только может быть ) вы никогда не получите за него достойную сумму в компании applemoney!
Как можно относиться к сотрудникам данной компании, пойманных за руку на наглом вранье?
К слову, на Авито за мой mac предлагают 85000р, и это те люди, которые собираются потом его для себя выгодно продать)
Даже эта сумма выше, чем в applemoney, честно говоря, смешно.
Владельцу компании должно быть стыдно за такой сервис и враньё, а может и нет.

Крайне не рекомендую этот сервис!
Не ногой туда!

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Враньё сотрудников
  2. 2. Предлагают цены гораздо ниже рыночных
  3. 3. Не достоверная информация о выплатах на сайте
  4. 4. Не важно какой способ связи вы указали при создании заявки, вам все равно звонят
  5. 5. Не важно какую информацию о продаваемом устройстве вы указали, сотрудник applemoney вам всё равно перезвонит и будет спрашивать модель устройства.
  6. 6. Невероятная безграмотность сотрудника в области скупаемой техники, не видит разницы между ростест и не предназначенным для продажи в России оборудованием

Гость 19 октября, 2020 год
Блин , это вообще бесит , купишь у меня камри за 1 900 000, ей 2 года в салоне стоит 2млн
Давид руководитель 17 января, 2019 год
Здравствуйте! Я руководитель организации, меня зовут Давид. Только сейчас прочитал Ваш отзыв, перепроверил информацию и сразу Вам отвечаю!

Я прослушаю разговор с менеджером, в Питере филиал молодой, могут быть сотрудники не самые опытные, но Вы не совссем правы. Смотрите вот ссылка на Яндекс маркет на Вашу модель MRE82RU/A https://market.yandex.ru/product--noutbuk-apple-macbook-air-13-with-retina-display-late-2018-intel-core-i5-1600-mhz-13-3-2560x1600-8gb-128gb-ssd-dvd-net-intel-uhd-graphics-617-wi-fi-bluetooth-macos/217024259/offers?local-offers-first=0&how=aprice если вы по ней перейдете и отсортируете по цене Вы получите минимальную цену 83000 рублей минус 10% это будет 90% от стоимости получится 74700 руб, менеджер обманул на 700 рублей в предварительной оценке? Извините, но никакая другая компания не даст таких денег за аппарат. Меня больше всего удивляет, что Вы оцениваете все по рестор и на них негативных отзывов не пишите, что они дорого продают... Ростест не ростест, гарантия давно уже мировая, разница это отсутствие русских букв на клавиатуре (гравировка 1000 рублей стоит) и все! Мы не можем купить Ваш аппарат бу дороже нового, извините!
Сергей Овсянников 3 апреля, 2019 год
Соглашусь с автором. Давид, если вы сделаете гравировку на клавиатуре официальная гарантия аннулируется, стыдно о таком не знать.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru