@Appshopsell отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Обман.. да да

Зачем 25 июня, 2022 год
Спросил их, почему они ссылаются на то, что можно сделать чарджбек.
Но черджбек не работает с переводами на карту.
меня заблокировали. что и требовалось доказать.

Проверенный временем AppShop Пермь

Кирилл Демин 20 декабря, 2021 год
Супер магазин. Покупал гаджеты у них не однократно. Всё работает прекрасно уже несколько лет. Низкие цены на технику, зайдите на их сайт и сами увидите. Действует программа скидок.

AppShop Пермь Отличное место

Чекалин Сергей 7 декабря, 2021 год
Отличное место. Персонал вежлив. Большинство портативной техники и гаджетов приобретаю здесь. Рекомендую уточнять о наличии чего либо сразу по телефону. Есть гарантия от салона, при проблемах и доп. желаниях по части софта - отправляют в их же сервисный центр, что довольно удобно.

AppShop Пермь Отлично

Анастасия Павлова 10 ноября, 2021 год
Отличные продавцы, ответили на все вопросы по телефону, подготовили заказ, пошли на встречу и задержались, т.к. не могли приехать раньше, ребята дождались нас, после закрытия магазина. Вся техника оригинальная и дешевле, чем везде. Спасибо ❤️

AppShop Пермь проверенный магазин

Георгий Мальцев 1 ноября, 2021 год
Совершаю далеко не первый раз покупки в этом магазине. Мне очень нравятся цены. Есть понятный сайт магазина. Рекомендую прежде чем ехать в магазин - ознакомиться на сайте и уточнить наличие у продавцов по телефону. Иногда бывает, что что-либо находится на складе и просто надо предупредить, что Вы бы хотели это приобрести. Товар качественный, продавцы компетентные. Рекомендую!

AppShop Пермь

Михаил 21 октября, 2021 год
Ребята молодцы, оперативно доставили мне заказ, уложились в срок. Получено все как и ожидалось, товар оригинал, все проверено.good Цена была самая низкая в городе. Всем доволен.

AppShop Пермь

Гость 18 октября, 2021 год
Мошенники! Перевели аванс за айфон, ни телефона, ни возврата денег. Кормили завтраками 3 недели, трубки не берут. Не обманывайтесь низкими ценами.

Развели как Васю

Гость 15 января, 2021 год
@Appshopsell
Суки развели как суслика рождественский лохотрон
Не ведитесь на это
Всем быть на чеку
Бесплатный сыр

appshop telegram развод и мошенничество

Серг 5 января, 2021 год
мошенники, ни товара ни денег конечно не увидите, заманивают ну очень низкими ценами основном на смартфоны и электронику, всегда 100% предоплата, меняют название своих каналов, за 1,5 года сменили 7 названий, и продолжают менять,
На данный момент мошенники переименовали канал @appshop с @ishop до того был @x-store (подписчиков ботов + реальных 7100+-), вслед... Читать отзыв
На данный момент мошенники переименовали канал @appshop с @ishop до того был @x-store appshop telegram, @Appshopsell развод и мошенничество - appshop telegram развод и мошенничество appshop telegram, @Appshopsell развод и мошенничество - appshop telegram развод и мошенничество appshop telegram, @Appshopsell развод и мошенничество - appshop telegram развод и мошенничество (подписчиков ботов + реальных 7100+-), вслед за каналом продажи переименовываются каналы отзывов и поддержки, канал с отзывами все рисованы, и аккаунты довольных покупателей не существует, через спец сайты, по статистике удаленных из телеграмм канала аккаунтов, можно отследить что в неделю 5+ человек всё таки кидают , не ведитесь это развод 100%
Так же, переименован якобы владелец сейчас Vadim AS @Appshopsell — мошенник.
Будьте внимательны

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru