Аптека-сервис (Набережные Челны) отзывы

Не качественный сервис

Гость 9 марта, 2021 год
Заказал препарат на их сайте, на следующий день написали, что по такой цене есть только с истекающим сроком годности, а с хорошим сроком стоит дороже, но деньги то я уже перевел!!!. Пришлось брать с хорошим и доплачивать при получении. При вскрытии посылки выяснилось, что положили не совсем то, что заказывал....В общем не советую

Отличное качество обслуживания

Наталья 4 февраля, 2021 год
Заказ в Белгородскую обл.Связь по эл.почте моментальная.Делала предоплату. Менеджеры общались через эл.почту. каждый мой шаг по оформлению заказа отслеживался.. Очень быстро отправили. Прислали трек номер.Посылка отслеживалась.Всё получила. Огромное Спасибо!
Достоинства:
  1. Каждый этап оформления сопровождается сообщением от менеджера.

Быстрая доставка 5+

Ольга 26 октября, 2020 год
Заказала лекарства сестре. Отправили первым классом. Через неделю пришла. Обратная связь работает отлично по ватсап. Сначала подозревала, что обманули, посылка не отслеживалась 4 дня. Меня успокоили терпеливые сотрудники Аптеки-Сервис. Спасибо им

Требуют все данные карты

Гость 1 августа, 2020 год
Хотела выписать лекарства, стала оформлять заказ. Был только один вариант - оплата банковской картой. При этом, требовалось заполнить все поля данных карты,в том числе три цифры на обратной стороне. Будьте внимательны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Требуют все данные банковской карты

Купил лекарств в интернете

Игорь 20 февраля, 2020 год
Сделал заказ на 1000 руб, пытался звонить им, сбрасывают, три раза заказывал обратный звонок, никто не позвонил. Оплатил заказ, и тут мне прислали письмо с аптеки, что помимо того, что 1000 руб. я перевел на карту руководителя этой аптеки мне еще надо оплатить наложенный платеж около 500 руб, написал в аптеку и сказал зачем мне наложенный платеж, они пишут мне,... Читать отзыв Сделал заказ на 1000 руб, пытался звонить им, сбрасывают, три раза заказывал обратный звонок, никто не позвонил. Оплатил заказ, и тут мне прислали письмо с аптеки, что помимо того, что 1000 руб. я перевел на карту руководителя этой аптеки мне еще надо оплатить наложенный платеж около 500 руб, написал в аптеку и сказал зачем мне наложенный платеж, они пишут мне, что надо было триста рублей оплатить доставку, но я не нашел на сайте как это сделать, с магазина мне никто не перезвонил и не подтвердил доставку. Короче с этим магазином полный геморрой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. никто не перезванивает
  2. самому до них тоже не дозвонится
  3. информации на сайте мало

Отлично

88KatushKa 4 декабря, 2018 год
Благодарю сотрудников интернет-магазина Аптека -сервис за отношение к клиентам и помощь в приобретении лекарств! Заказывала лекарства первый раз по предоплате, были опасения, но как оказалось напрасно, все идеально! Оперативный выход на связь, удобная доставка, возможность отслеживания посылки. Скажу просто- всё отлично! Спасибо Вам большое! С уважением, Екатерина.
Достоинства:
  1. -подробная консультация
  2. -оперативность
  3. -честность
Недостатки:
  1. их нет

Медицина

Пшонкина Светлана Юрьевна