Aqualos отзывы

Ожидания оправдались.

Аноним 21 июля, 2021 год
Год назад установили аквалось 4 на загородном участке. Ожидания оправдались. По соотношению цена-качество наверно лучший септик. Сегодня первый раз делали сервисное обслуживание. Рекомендуется делать 2 раза в год, но у нас дом для постоянного проживания не используется. В конце прошлого сезона только делали диагностику. Отдельное спасибо монтажнику Гоше за столь подробные консультации!

Пользуемся уже года 3

Макар 7 июля, 2021 год
Пользуемся своей канализацией уже года 3, все устраивает. Для сервисного обслуживания вызываем специалистов по телефону, менеджеры Верочка и Виктория всегда приветливые, вежливые, предлагают удобное время для приезда монтажников. Крайний раз приезжали ребята Дмитрий и Георгий, быстро сделали осмотр и чистку станции. Так же они произвели замену мембраны в компрессоре. Каждый раз напоминают, что надо использовать моющие средства без хлора.

Довольны сервисом

Валентин 23 июня, 2021 год
Быстро, качественно, недорого отремонтировали наш септик. Все необходимые запчасти были у мастера с собой. Очень довольны сервисом.

Ставили септик осенью

Олег 4 июня, 2021 год
Со своими задачами септик справляется на отлично. Поставили осенью. Сразу обратили внимание, что в отличии от своего предшественника его практически не слышно и электричества кушает в разы меньше. По обслуживанию могу сказать, что еще даже не лазил. И так все норм в моменте. Но судя по инструкции, там только ил почистить в специальном отсеке - легче легкого.

Септик отлично себя показал

Иван 17 мая, 2021 год
Септик был приобретен в данной компании прошлым летом, верой и правдой отслужил нам на даче весь сезон, а вот теперь еще можно констатировать, что морозы и весенний паводок ему ни по чем: не замерз, не всплыл, корпус не повредился и не треснул. Одним словом, отлично себя показал в самых разных погодных условиях.

Фирма показала себя с лучшей стороны

Алексей 19 апреля, 2021 год
В работе по установке септика Аквалос 2 на нашем дачном участке фирма показала себя с лучшей стороны. Все работы выполнены согласно договору в полном объеме и вовремя. Спциалистам удалось даже учесть все наши пожелания по месту расположения септика на участке (хотя, как сейчас понимаю, с нашими ограниченными площадями это было не так-то просто). После себя оставили чистоту, порядок, даже песок... Читать отзыв В работе по установке септика Аквалос 2 на нашем дачном участке фирма показала себя с лучшей стороны. Все работы выполнены согласно договору в полном объеме и вовремя. Спциалистам удалось даже учесть все наши пожелания по месту расположения септика на участке (хотя, как сейчас понимаю, с нашими ограниченными площадями это было не так-то просто). После себя оставили чистоту, порядок, даже песок раскидали.

Благодарю компанию

Сергей 9 апреля, 2021 год
С момента подписания договора до ввода септика в эксплуатацию прошло всего 3 дня. Компанию могу только поблагодарить за ответственную и слаженную работу.

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru