Aqualuzan отзывы

aqualuzan.com
1 отзыв / 151 просмотр

Хорошая вода!

Татьяна 18 февраля, 2020 год
Если уж пить воды по норме, то хорошей воды, без бактерий, полезной. Сейчас тестирую воду, которая специально наполняется ионами серебра с помощью ионизатора aqualuzan. Купила большой, так как на нашу семью в шесть человек воды нужно много и у нас большой фильтр. За недолгий срок использования такой воды могу сказать, что накипи в чайнике стало меньше (хотя вообще воду лучше... Читать отзыв Если уж пить воды по норме, то хорошей воды, без бактерий, полезной. Сейчас тестирую воду, которая специально наполняется ионами серебра с помощью ионизатора aqualuzan. Купила большой, так как на нашу семью в шесть человек воды нужно много и у нас большой фильтр. За недолгий срок использования такой воды могу сказать, что накипи в чайнике стало меньше (хотя вообще воду лучше не кипятить). На вкус вода интереснее, не портится. Наливала в бутылку, она неделю пролежала в рюкзаке у сына, обычно она начинает плохо пахнуть и вкус неприятный, но ионизированная пахла нормально, вкус тоже обычный, но я не рискнула пить, вылила, налила свежей))) Ионизатор особой сноровки не требует, на дне лежит и выполняет свою хорошую работу.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фильтры для воды