Арахисовая шоколадная паста TOBE.WELL отзывы

Арахисовая шоколадная паста TOBE.WELL
1 отзыв / 277 просмотров

Арахисовая шоколадная паста TOBE.WELL - очень вкусно и натурально

aidalena 24 декабря, 2019 год
Всем привет сегодня я хочу поделиться отзывом об арахисовой пасте TOBE.WELL. Заказала шоколадную арахисовую пасту. Паста пришла в срок.

Что могу сказать – я в восторге. Паста нежнейшая по структуре - кремовая, легко намазывается на хлеб, хорошо растворяется в смузи и кашах. Очень вкусная, с легкой шоколадной ноткой, вся семья ест. За 2 дня уже съели полбанки.

Что мне важно,... Читать отзыв

Арахисовая шоколадная паста TOBE.WELL - Арахисовая шоколадная паста TOBE.WELL - очень вкусно и натурально

Что мне важно, что паста состоит только из натуральных ингредиентов: жареный арахис, какао, финиковый сироп, экстракт миндального масла.

Кроме того большая упаковка 750 грамм – удобно, что можно не заказывать долго, но в нашей семье она просто улетает.

Я люблю намазать пасту на печенье и пить с кофе. Всем очень советую эту пасту
Достоинства:
  1. вкус, текстура, запах
Недостатки: