Арендодательница Ковалева Галина Вячеславовна - Отзывы об Арендодатель Ковалёва Г.В

Отзыв написан 19 мая, 2017 год 372 просмотра
Всем! Всем! Всем! Хочу поделиться своей историей аренды квартиры.. Заключили договор. все заплатили.. вселились.. началось хамское отношение и при любых вопросах разговор короткий - съезжайте. Платили исправно. только однажды за пару дней до даты оплаты пытались предупредить, что возможно задержимся с оплатой на денек. Кстати в договоре оговорены задержки.. Итог: съезжайте и двухчасовая истерика с ее стороны.
прошло 10 месяцев. предъявляет , что в налоговой стало известно, что она сдает в аренду квартиру.. Обвиняя нас в этом начала вымогать 40 тысяч подоходного налога помимо арендной платы. мы отказались.. тогда она нас выгнала.
и Залоговую сумму отказалась отдавать. и Весь этот разговор в хамоватой форме.
Люди! никогда не имейте никаких дел с Ковалевой Галиной Вячеславовной! Она вымогательница и мошенница. особенно не снимайте у нее квартиру по адресу Ул.Флотская, дом 20. кв 61.

Отзывы о недвижимости Москва

Отзыв о Недвижимость Москва. Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9