Агентство недвижимости ГОРЖИЛСЕРВИС отзывы

Москва, ул. Домодедовская д.20, корп.1

Не советую!

Алексей 20 мая, 2022 год
Хотела бы поделиться негативным отзывом о данном агентстве, а именно о Надежде Науменко и Андрее, неграмотные «риэлторы», пытаются каждый раз обмануть, договоренностей не соблюдают, очень непорядочные люди, с ними можно потерять только своё время и нервы, а если будет сложная сделка, то думаю и квартиры лишиться можно настолько они не разбираются в вопросах купли-продажи квартиры, людей видимо интересует только заработок,... Читать отзыв Хотела бы поделиться негативным отзывом о данном агентстве, а именно о Надежде Науменко и Андрее, неграмотные «риэлторы», пытаются каждый раз обмануть, договоренностей не соблюдают, очень непорядочные люди, с ними можно потерять только своё время и нервы, а если будет сложная сделка, то думаю и квартиры лишиться можно настолько они не разбираются в вопросах купли-продажи квартиры, людей видимо интересует только заработок, работать там не особо хочется, придётся бегать и вымаливать, все станет лишь вашей проблемой, им плевать на всех.

Кидают людей

Гость 12 октября, 2019 год
Берут предоплату, ждут оплаты документов (бти, оценочный альбом...) и в последний день перед сделкой повышают цену на жильё или не выход на сделку. Работали с Надеждой Науменко

Отличное качество обслуживания

Гость 7 ноября, 2017 год
Отличная, слаженная команда. Алексей помог выбрать квартиру, лично показывал нам объекты. Остались очень довольны проделанной работой, теперь живем рядом с работой. Огромное спасибо Алексею за то что помог подобрать квартиру, отстаивал наши интересы на всех этапах сделки.
Адрес: Москва, ул. Домодедовская д.20, корп.1

Недвижимость