Оценочная Компания «БАЛАНС» отзывы

Москва, ул. Писцовая, д. 1А
3 отзыва / 942 просмотра

Можно доверять

Сергей 10 марта, 2018 год
Обращался в данную компанию по вопросу оценки имущества предприятия. Хотелось продать его как имущественный комплекс по адекватной цене. Сотрудничеством доволен в полной мере.

Качественное оказание услуг

Давид 1 марта, 2018 год
Я владелец автопарка (такси по городу), мне была необходима оценка стоимости машин. Понравилось как ребята работают. Настоящие профессионалы своего дела. Быстро отреагировали на заявку. Работу выполнили четко в оговоренные сроки с полной ответственностью и щепетильностью. Также был приятно удивлен, что при выполнении моей услуги непосредственно принимал участие сам генеральный директор компании - Михаил Васильевич Пылов (умный и коммуникабельный человек). Приятно... Читать отзыв Я владелец автопарка (такси по городу), мне была необходима оценка стоимости машин. Понравилось как ребята работают. Настоящие профессионалы своего дела. Быстро отреагировали на заявку. Работу выполнили четко в оговоренные сроки с полной ответственностью и щепетильностью. Также был приятно удивлен, что при выполнении моей услуги непосредственно принимал участие сам генеральный директор компании - Михаил Васильевич Пылов (умный и коммуникабельный человек). Приятно работать с такими людьми!. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрые сроки выполнения,сервис, демократичная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Мужское мнение

Александр Жуков 30 ноября, 2017 год
Обращались в ООО «Оценочная Компания «Баланс» около двух месяцев назад. Нам требовалась независимая оценка недвижимости нашего производственного помещения, для последующей его продажи. Так же помимо оценки самого помещения произвелась оценка оборудования. Специалисты приехали в назначенный день без опозданий и профессионально произвели оценку. Мы довольны
Адрес: Москва, ул. Писцовая, д. 1А

Недвижимость