Мне подошло для увлажнения тела - Отзывы об Аргановое масло 3 в 1 для тела, лица и волос Bielenda

Аргановое масло 3 в 1 для тела, лица и волос Bielenda
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 117 просмотров
Подруга подарила мне аргановое масло 3 в 1 от производителя Bielenda. Аромат у него приятный, наносится хорошо, впитывается не очень быстро, но так как кожа у меня слишком сухая, то меня это вполне устраивает. Для волос немного тяжеловатое, попробовала один раз и волосы утратили свежесть довольно быстро. В следующий раз если и буду увлажнять им волосы, то нанесу минимальное количество и то только на кончики. Для тела мне вполне подошло, нормальное масло, со своей функцией справляется.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Аргановое масло 3 в 1 для тела, лица и волос Bielenda
Аргановое масло 3 в 1 для тела, лица и волос Bielenda – это уникальное универсальное средство, которое имеет увлажняющее, смягчающее, тонизирующее, укрепляющее и успокаивающее действие. Данное масло было создано для ухода за кожей лица и тела, также оно способно позаботится о здоровье ваших волос. По этой причине производитель называл средство... подробнее