Argisht Partez, Болгария отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 2493 просмотра

Не рекомендую

Макс 1 июня, 2022 год
Персонал украл карточки. Администрация ответсвенности никакой не несёт. Проблему пришлось решать самостоятельно через полицию

Болгария на высоте

Кирилл 1 октября, 2018 год
Абсолютно все, включая апартаменты Argisht Partez в Болгарии нас впечатлили. Рекомендую ехать семьей, для развлечения есть абсолютно все. Если на авто, можно поехать в Варну, очень симпатичный городок.

Шикарный отдых в Argisht Partez

Анна 1 октября, 2018 год
И наша семья отдыхала в Argisht Partez этим летом.
Море положительных эмоций. Тихий спокойный отель для отдыха с детками. Мы были двумя семьями с детьми, каждый вечер ужинали друг у друга в гостиной. Очень удобно. Рядом находился супермаркет, с абсолютно адекватными ценами.
Если еще раз решим поехать в Болгарию, однозначно только в Argisht Partez.
Достоинства:
  1. Чистота
  2. Комфорт
  3. Территория
Недостатки:
  1. Хотелось бы более разнообразное меню в ресторане

Шикарный отдых в Болгарии, Золоты Пески, апартаменты Argisht Partez

Макс 28 сентября, 2018 год
Отдыхали этим летом в с детьми в Болгарии, Золотые пески. Остановили свой выбор на апартаментах Argisht Partez, настоятельно рекомендую, такой красоты я не видел даже в лучших отелях Турции, архитектура комплекса просто завараживает, все сделано очень дорого и качественно. На территории есть много бассейнов, ресторан и бар. Стоимость номера 60 евро сутки. Номера очень просторные ... Читать отзыв Отдыхали этим летом в с детьми в Болгарии, Золотые пески. Остановили свой выбор на апартаментах Argisht Partez, настоятельно рекомендую, такой красоты я не видел даже в лучших отелях Турции, архитектура комплекса просто завараживает, все сделано очень дорого и качественно. На территории есть много бассейнов, ресторан и бар. Стоимость номера 60 евро сутки. Номера очень просторные Argisht Partez, Болгария - Шикарный отдых в Болгарии, Золоты Пески, апартаменты Argisht Partez Argisht Partez, Болгария - Шикарный отдых в Болгарии, Золоты Пески, апартаменты Argisht Partez Argisht Partez, Болгария - Шикарный отдых в Болгарии, Золоты Пески, апартаменты Argisht Partez Argisht Partez, Болгария - Шикарный отдых в Болгарии, Золоты Пески, апартаменты Argisht Partez Argisht Partez, Болгария - Шикарный отдых в Болгарии, Золоты Пески, апартаменты Argisht Partez Argisht Partez, Болгария - Шикарный отдых в Болгарии, Золоты Пески, апартаменты Argisht Partez

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)