Арх-и-арт отзывы

Мебель из Италии
Арх-и-арт

Непорядочные люди

Госпожа 12 апреля, 2023 год
Первый сайт на котором я вижу правдивые отзывы. Возможно эта семейство покупает отзывы. Очень хочется, чтобы люди были бдительны! С первого взгляда ну супер приятные мадам, просто ну очень! Но в последствии останитесь вы без денег. Труд не ценят от слова совсем. Пойдете к ним работать никакой гарантии оплаты труда нет!! Можете отпахать месяц и не получить ничего! Или копейки... Читать отзыв Первый сайт на котором я вижу правдивые отзывы. Возможно эта семейство покупает отзывы. Очень хочется, чтобы люди были бдительны! С первого взгляда ну супер приятные мадам, просто ну очень! Но в последствии останитесь вы без денег. Труд не ценят от слова совсем. Пойдете к ним работать никакой гарантии оплаты труда нет!! Можете отпахать месяц и не получить ничего! Или копейки с барского плеча. Потом годами будут трубить, что вам заплатили, но вы такая неблагодарная персона и вообще никакой специалист.
К слову работники меняются как перчатки. Плохие все и вся. Отдала 95 тыс им) поэтому очень хотела бы увидеть их лица, когда они увидят этот отзыв и у них воспылают кое-какие задние места. Имею право, тк пострадала от их полнейшего неадеквата

Ужасное отношение к заказчикам

Марина 30 марта, 2022 год
Это компания может показаться профессионалами, но на самом деле жулики…Руководство очень не компетентное, абсолютно себе на уме. Рабочих у них нет

Обман и не профессионализм

Гость 29 января, 2022 год
Это компания, которая Вам на первой встречи покажется профи, но не верьте - они Вас обманут чуть позже, Вы это прочувствуете на своём кошельке. Рабочие, если Вы хотите связаться с Александром, Марией и Екатериной, то позже пожалеете, будете бежать от них без денег, ни один проект они не спроектировали полностью до конца, вы будете переделывать и все за свой счет.... Читать отзыв Это компания, которая Вам на первой встречи покажется профи, но не верьте - они Вас обманут чуть позже, Вы это прочувствуете на своём кошельке. Рабочие, если Вы хотите связаться с Александром, Марией и Екатериной, то позже пожалеете, будете бежать от них без денег, ни один проект они не спроектировали полностью до конца, вы будете переделывать и все за свой счет. Основной костяк этих аферистов две сестры близняшки Мария и Екатерина и муж Марии Александр - это святая троица, которая не имеет никакого воспитания, их общение с рабочими на языке мата и унижений, денег они Вам не заплатят. Бегите от них. Иначе они за Ваши деньги будут жировать в своем особняке на Новой Риге и на курортах по несколько раз за год, а Вы будете за все это платить - БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!

Не советую

Гость 10 апреля, 2019 год
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Поберегите свои нервы и деньги! Окончания своего проекта вы будете ждать годами! При попытках вернуть обратно свои деньги, кормят завтраками, обещаниями и рассказами о своей тяжкой доле. Жаль, что раньше мы не знали, что на эту контору уже не раз подавали заявления в суд. Видимо, мы поступим так же.
Арх-и-арт
Наша компания предоставляет огромный ассортимент итальянской мебели. Наша продукция сделана из качественных материалов и доступна по приятной цене.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, дом 73, офис 518
Телефон: +7 (495) 544-46-95