Divno-Mebel отзывы

Divno-Mebel
1 отзыв / 607 просмотров

Отличная компания

Женя 8 мая, 2019 год
Затеяли мы с мужем ремонт в коридоре, выкинули старый шкаф, а на место его решили поставить функциональный шкаф-купе. Облазили кучу сайтов, и только на одном мне понравился. Я позвонила туда по указанному номеру: 8(495)720-45-00 и менеджер рассказал мне об шкафах которые были в наличии и предложил сделать по индивидуальному заказу. Хочу выразить свое восхищение от звонка в эту компанию,... Читать отзыв Затеяли мы с мужем ремонт в коридоре, выкинули старый шкаф, а на место его решили поставить функциональный шкаф-купе. Облазили кучу сайтов, и только на одном мне понравился. Я позвонила туда по указанному номеру: 8(495)720-45-00 и менеджер рассказал мне об шкафах которые были в наличии и предложил сделать по индивидуальному заказу. Хочу выразить свое восхищение от звонка в эту компанию, менеджер очень вежливый, все рассказал от и до, ответил на кучу моих вопросов, по оплате, доставке и т.д. На следующий день приехал замерщик с образцами. Я долго не выбирала, просто заказала шкаф-купе с зеркалом. Хочу заметить, что услуги по замеру бесплатны!
Профессиональные сборщики все быстро установили. Работу компании оцениваю на отлично: слаженная работа сотрудников, оперативная доставка, умеренные цены, отличное качество мебели, широкий ассортимент, привлекательный дизайн. Мария.
Divno-Mebel
Наша компания имеет большой опыт работы на отечественном рынке мебельной продукции. Особенностью предприятия является изготовление предметов мебели из материалов немецкого, индийского, итальянского, российского производства.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Заводская, дом 31