ООО «МПК Фабрик» отзывы

ООО «МПК Фабрик»
2 отзыва / 1153 просмотра

Остались очень довольны

Алексей 28 июня, 2022 год
В компанию МПК Фабрик обратились по рекомендации наших друзей. К друзьям мы пришли на новоселье и супруга сразу обратила внимание на "нешаблонный дизайн" мебели и, конечно же, спросили, кто им изготавливал, какие сроки и остались ли они довольны качеством. У нас ремонт был на завершающей стадии. Мы подъехали в салон, предварительно обсудили с Марией: кухню, шкаф в прихожую и... Читать отзыв В компанию МПК Фабрик обратились по рекомендации наших друзей. К друзьям мы пришли на новоселье и супруга сразу обратила внимание на "нешаблонный дизайн" мебели и, конечно же, спросили, кто им изготавливал, какие сроки и остались ли они довольны качеством. У нас ремонт был на завершающей стадии. Мы подъехали в салон, предварительно обсудили с Марией: кухню, шкаф в прихожую и шкаф в спальню. Очень порадовал огромный выбор цветов и вариантов дизайна. В начале июня нам все привезли и собрали. Супруга просто в восторге :) А я, как говорится, спонсор ее счастья :)) Очень порадовало, что всю мебель собрали за 2 дня. Сборщики молодцы, собирают очень аккуратно, за собой все убрали. Отдельная благодарность Марии за идеи дизайна и рекомендации. Скоро придем за шкафом на лоджия и мебели для детской :)

Не рекомендую

Гость 27 марта, 2019 год
Крайне недовольна. Был заказ на шкаф в прихожую. Шкаф дополнен комодом. Учитывая, что 4 года назад я заказывала у них же (правда, тогда они назывались АСП) точно такой же шкаф и комод, у меня была некоторая уверенность, что я получу такую же качественную мебель. Ан нет. Комод весь перекошен. Первое. Одна боковая его стенка висит в воздухе. Причем висит полностью,... Читать отзыв Крайне недовольна. Был заказ на шкаф в прихожую. Шкаф дополнен комодом. Учитывая, что 4 года назад я заказывала у них же (правда, тогда они назывались АСП) точно такой же шкаф и комод, у меня была некоторая уверенность, что я получу такую же качественную мебель. Ан нет. Комод весь перекошен. Первое. Одна боковая его стенка висит в воздухе. Причем висит полностью, нет ни одного соприкосновения с полом. Объяснение производителей: "уровень пола мы измерить не можем, это у вас такие полы". Второе. Угол между боковой стеной и столешницей комода весь перекошен. Третье. И самое фантастическое - это сама столешница комода. Если в первый раз, 4 года назад, мне ее сделали из 25мм дсп, то в этот раз она была 15 мм и феерически провисла ввиду того, что ширина изделия более 90 см.Объяснение производителя: "технологически мы могли использовать такую толщину дсп. То, что она провисла - ну что ж, так бывает!". Феерично, правда?
ООО «МПК Фабрик»
Наша компания на протяжении многих лет занимается производством мебели. У нас только лучше качество товаров и доступные цены.
Мы производим: двери-купе, шкафы-купе, традиционные гардеробные из ЛДСП.

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, ТЦ Черемушки
Телефон: +7 495 740 90 86