Не рекомендую - Отзывы об ООО «МПК Фабрик»

ООО «МПК Фабрик»
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 187 просмотров
Крайне недовольна. Был заказ на шкаф в прихожую. Шкаф дополнен комодом. Учитывая, что 4 года назад я заказывала у них же (правда, тогда они назывались АСП) точно такой же шкаф и комод, у меня была некоторая уверенность, что я получу такую же качественную мебель. Ан нет. Комод весь перекошен. Первое. Одна боковая его стенка висит в воздухе. Причем висит полностью, нет ни одного соприкосновения с полом. Объяснение производителей: "уровень пола мы измерить не можем, это у вас такие полы". Второе. Угол между боковой стеной и столешницей комода весь перекошен. Третье. И самое фантастическое - это сама столешница комода. Если в первый раз, 4 года назад, мне ее сделали из 25мм дсп, то в этот раз она была 15 мм и феерически провисла ввиду того, что ширина изделия более 90 см.Объяснение производителя: "технологически мы могли использовать такую толщину дсп. То, что она провисла - ну что ж, так бывает!". Феерично, правда?

Отзывы о производителях мебели Москва

Отзыв о Производство мебели Москва. Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

ООО «МПК Фабрик»
Наша компания на протяжении многих лет занимается производством мебели. У нас только лучше качество товаров и доступные цены.
Мы производим: двери-купе, шкафы-купе, традиционные гардеробные из ЛДСП.

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, ТЦ Черемушки
Телефон: +7 495 740 90 86