Архангельская водка отзывы

Рамазан Баутаев

Рамазан Баутаев 14 марта, 2023 год
biggrin люблю и пью только эту водку. Например скоро Рамадан, а эту водку пить разрешается путникам и воинам, что немаловажно. Я Ахмат сила!
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличный продукт

Апти Цамаев 13 марта, 2023 год
Люблю водку с детства. Архангельская не даёт забыть вкус хорошей советской водки, которую я пил ещё в школе. Классика не стареет!
Такую водку пить не устану.
Достоинства:
  1. Органолептика. На утро свеж, как огурец.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Мужу понравилась

Карина Филиппова 16 января, 2023 год
Купила эту водку для семейного застолья. Не особо разбираюсь в таких напитках. Мужу понравилась. Сказал хорошая водка. Вкус очень мягкий, пьется легко и приятно!

Отличная водка

Гость 15 декабря, 2022 год
Очень и очень приличная водка!! Если со временем подорожает, всё равно буду брать!!! Лишь бы производители не спортили продукт в погоне за прибылью!!!

Архангельскую покупаю часто

Алексей Иванов 8 августа, 2022 год
Архангельскую покупаю часто на все домашние праздники, дома держу бутылку водки в холодильнике, на всякий случай. Часто выручала, когда приходили гости. У Архангельской есть несколько видов, именно хлебную покупал первый раз, стало интересно. Вкус приятный, мягкий и освежающий. Приятно пить холодной. Аромат лёгкий и ненавязчивый.

Последнее время покупаю Архангельская Солодовая

Данил Рыбкин 7 августа, 2022 год
У нас в семье на все праздники покупается водка и ещё пару алкогольных напитков для ассортимента. Последнее время покупаю Архангельская Солодовая, как-то попробовал у товарища, мне понравилась. У водки отличные вкусовые качества, приятный запах. Но главное она качественная! Теперь на все домашние мероприятия покупаю эту водку. Продают почти во всех магазинах.

Рекомендую

Ярослав Кузнецов 16 июля, 2022 год
Рекомендую тем кто любит качественный алкоголь как и я. Можно пить чистую, а можно разбавлять, добавлять в коктейли. Хорошо что есть большая бутылка, купил одну и не надо несколько маленьких покупать

Качество у водки хорошее

Тимусов Михаил 12 июля, 2022 год
Качество у водки хорошее, беру чаще всего ее, или чтото другое из архангельской. Все идеально заходит, в любой компании отлично пьется, мне и моим гостям нравится. самое главное, что нет неприятного запаха и острого спиртового вкуса

Очень мягкая водка

Ольга 5 мая, 2022 год
Очень мягкая водка, даже удивила. Пьется легко, нет сильной спиртуозности. Настоятельно рекомендую попробовать!

Уютная, ароматная и мягко согревающая

Виктория Мирская 4 мая, 2022 год
Одна из лучших разновидностей водки, что я когда-либо пробовала. Уютная, ароматная и мягко согревающая. Под шашлык зашла просто великолепно.

Вот такую водку я люблю

Алиса 2 мая, 2022 год
Вот такую водку я люблю, она и мягко пьется, и голова на утро ясная. Муж с друзьями пьют ее в чистом виде, я же с удовольствием готовлю с ней разные коктейли. Подругам тоже очень нравится.
Достоинства:
  1. качественная, после неё легкая голова
Недостатки:
  1. вроде нет

Качественная водка, это просто незаменимый напиток.

Дима 27 апреля, 2022 год
Качественная водка, это просто незаменимый напиток. И для согрева, и для поднятия настроения. Я, например Архангельскую 0,25 л всегда с собой ношу на рыбалку. Иногда засижусь до вечера, продрогну и эта небольшая бутылочка позволяет согреться и не заболеть, а также поднять немножечко настроение, если рыбалка не задалась)
Достоинства:
  1. Удобный формат, незаменимый напиток

Очень понравилась

Юлия Снегова 1 февраля, 2022 год
Очень понравилась эта водка, особенно то, что после нее не болит голова. Вкус превосходный, ничего лишнего только классика. Запах легкий, почти не ощущается. Крепость соответствует заявленной, 40 градусов. При этом водка приятная, горло не жжет и изжоги не вызывает. Под мяско или консервацию прекрасно пьется, другие закуски тоже нормально заходят.
Достоинства:
  1. крепкая и не горькая

Пьется как вода

Петр Куприянов 27 января, 2022 год
Самая простая и классная водка, какую я пробовал. Никаких выкрутасов со вкусом, обычный и чистый очень. Пьется как вода, она легкая и не горчит. Запаха спирта от нее не идет, очень слабо пахнет и во вкусе спиртяги нет.

Рекомендую

Рекомендую 5 января, 2022 год
Первый раз попробовал ее на дне рождения, но она мне сразу понравилась. Прочитал что она в доводных чанах выдерживается, наверное отсюда и мягкость берется. Водка и правда хорошо идет даже без запивки. Теперь если нужна водка стараюсь ее брать

Алкогольные напитки

Водка Corn