Отличная поддержка для сердца - Отзывы об Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 212 просмотров
Аюрведическое средство Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya) принимает моя мама. Несколько лет назад у нее начались проблемы с сердцем, ощущение жжения в груди, учащенное сердцебиение, аритмия, чувство нехватки кислорода и т.д. Пару раз она обращалась к доктору, который выписывал какие-то стандартные препараты. Не могу сказать, что они ей не помогли, но полностью мама не избавилась от проблемы и иногда подобные симптомы повторялись.

Потом я ей посоветовала начать принимать Аржуна фирмы Хималая. Сразу он не особо повлиял на состояние мамы, но через некоторое время она заметила, что сердце стало меньше ее беспокоить, прошла отдышка, давящая боль в области груди, ей стало легче выполнять домашнюю работу, а также улучшился сон. Мама, конечно не сильно верит в действие средства Аржуна, но мне кажется, что такой результат возник только благодаря этому аюрведическому препарату. Но курс приема достаточно продолжителен и требует терпения. Также препарат не исключает посещения специалиста. Считаю, что Аржуна Хималая является отличным профилактическим и поддерживающим средством для вашего сердца и здоровья в целом.

Биологические добавки: отзывы

Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya)
Аржуна Хималая (Arjuna Himalaya) является прекрасным сердечным тоником, который содержит элогиновые и арджуновые кислоты и сетостеролу. Средство имеет антиишемическое и кардиопротективное свойства, применяется для лечения гипертонии, ишемической болезни сердца, является тоником при лечении цирроза печени, восстанавливает давление и сердечный ритм, помогает при бессоннице, головных болях, плохой концентрации, активизирует кровообращение, снижает... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити