ARKAN охранная компания отзывы

Arkan защищает

Аркадий 23 апреля, 2018 год
Совсем недавно сделали ремонт, но еще не заселились. Соседей не знаем, все вокруг незнакомы. Ремонт-то не сами делали, а нанимали бригаду. Об Аркане узнал из интернета, просто рекламный баннер. Позвонил, проконсультировали. Очень расположило, что датчики ставятся беспроводные (только же ремонт сделали). Всю установку закончили за час. Очень понравилась работа монтажников. Но не суть. Так вот буквально за день, как мы... Читать отзыв Совсем недавно сделали ремонт, но еще не заселились. Соседей не знаем, все вокруг незнакомы. Ремонт-то не сами делали, а нанимали бригаду. Об Аркане узнал из интернета, просто рекламный баннер. Позвонил, проконсультировали. Очень расположило, что датчики ставятся беспроводные (только же ремонт сделали). Всю установку закончили за час. Очень понравилась работа монтажников. Но не суть. Так вот буквально за день, как мы хотели уже въехать, звонок из Аркана - тревога по периметру. Хорошо, что я еще звуковую поставил. Воров не задержали, но и украсть они ничего не успели.

Прошла полевые испытания

Yan 19 июня, 2018 год
У меня стоит система от угона аркан. И как говорится, прошла все полевые испытания. Несколько раз приезжал в столицу по работе и оставлял машину на парковке. Казалось бы, обычная парковка платная, к слову. Но раза 2 пытались глушить сигнал, я был удивлен наглости людей, но и рад, что система себя показала себя отлично. Не глушимый сигнал, который мне так хвалили... Читать отзыв У меня стоит система от угона аркан. И как говорится, прошла все полевые испытания. Несколько раз приезжал в столицу по работе и оставлял машину на парковке. Казалось бы, обычная парковка платная, к слову. Но раза 2 пытались глушить сигнал, я был удивлен наглости людей, но и рад, что система себя показала себя отлично. Не глушимый сигнал, который мне так хвалили при установке сработал на 5. Кроме того, радует, что машину я завожу из приложения. Зимой - это просто необходимая функция. Очень доволен, что установил.

Надежная система со своим радиоканалом

Владислав Будаев 23 апреля, 2018 год
У Аркана есть система Satellite. Самая дорогая - 78.000 рублей. Но как показала жизнь, она того стоит. Да и не так уж это дорого для авто стоимостью 3.5 млн руб.
Приехал на встречу в ТК "Гулливер" (метро Старая деревня), оставил машину на стоянке. Какие тут могут быть проблемы? Так через 20-25 минут звонок из Аркана - тревога по замку зажигания + попытка глушения сигнала. Дистанционно блокируем двигатель, машина на месте. Только чуть панель попортили, гады! Но машина на месте, только благодаря Аркану

Оперативное реагирование на тревожную кнопку

Николай 26 марта, 2018 год
Оперативное реагирование на тревожную кнопку. Буквально несколько минут. Продовольственный павильон под охраной Аркан. Продавцы - девушки, просто необходимо особенно в вечернее и ночное время суток. Все датчики установлены без поводов, что очень удобно. Так вот ставил для ночных происшествий, а тут днем с двери подсобки воры хотели проникнуть. АГА! Я еще и звуковую тревогу поставил. Очень доволен

Охрана для офиса

Гость 30 августа, 2018 год
Охранную систему ARKAN установил в своем офисе. Обратился к ним по рекомендации друзей, которые уже не первый год пользуются услугами этой фирмы для своего дома и автомобилей. Рассказали, что в случае попытке проникновения или угона сотрудники реагируют быстро и сразу выезжают на место. У меня пока не было возможности проверить это, но по крайней мере я спокоен, доверяя сервису ARKAN.

Не раз спасала от угона автомобиль

Гость 27 августа, 2018 год
Система против угона ARKAN уже не раз спасала мой автомобиль. Ее явное преимущество в том, что сигнал о попытке взлома поступает сразу в правоохранительные структуры и если ты реагируешь - группа выезжает на место. Машину пробовали угнать три раза - приходится часто ездить по командировкам и оставаться ночевать в не самых благополучных районах, но слава Богу, ARKAN всегда срабатывал.

Спутниковая сигнализация Аркан

Борис 1 ноября, 2019 год
Однажды был у меня опыт, когда машину угнали. Страховая покрыла конечно, но это столько проблем и времени - что лучше обезопасить себя заранее от такого "счастья". Новую машину купил - уже был научен опытом, поставил спутниковый комплекс Аркан. Тут много чего есть против угонщиков, предусмотрены самые разные сценарии вплоть до того, когда тебя выкидывают из машины чтобы угнать. Плюсом бонусом... Читать отзыв Однажды был у меня опыт, когда машину угнали. Страховая покрыла конечно, но это столько проблем и времени - что лучше обезопасить себя заранее от такого "счастья". Новую машину купил - уже был научен опытом, поставил спутниковый комплекс Аркан. Тут много чего есть против угонщиков, предусмотрены самые разные сценарии вплоть до того, когда тебя выкидывают из машины чтобы угнать. Плюсом бонусом почти "бесплатный" автозапуск, т.к. для его работы не нужно дополнительно что-то покупать и устанавливать, в системе возможность изначально предусмотрена, только настроить нужно. Плата в год небольшая, зависит от тарифа, я допом еще поставил поисковый модуль-закладку, причем за нее дополнительной платы за обслуживание нет, вот такой бонус. Пользуюсь и радуюсь)))
Достоинства:
  1. много, в отзыве указал
Недостатки:
  1. нет, всем доволен

Аркан для офиса

Николай Д. 28 августа, 2019 год
Пользуюсь в своем офисе почти год, по порядку все плюсы и минусы:
Оборудование: новое ajax, выглядит современно, интерьер не портит, все беспроводное, но для "мозга" системы понадобилась розетка 220, не критично, но нужно иметь в виду
Пользуюсь в своем офисе почти год, по порядку все плюсы и минусы:
Гарантия: 1 год, если за это время что-то сломается - приедут и бесплатно заменят/починят. Хотелось бы конечно, чтобы гарантийный срок был дольше, все-таки сложное оборудование. Но, с другой стороны, за год система не дала никаких сбоев, поэтому, может и переживать не стоит
Управление: личный кабинет отличный и очень удобное мобильное приложение
Договор: в договоре прописана материальная ответственность компании передо мной в размере 250 т.р., не так много, но когда отвечают деньгами - всегда ответственней относятся к своей работе
Клиентский сервис: вежливые менеджеры, толковые сотрудники техподдержки, обычно дозваниваюсь быстро, один раз был эпизод, когда сразу не дозвонился, но по заявке на обратный звонок быстро перезвонили
Реагирование: по тревоге приезжали всего один раз, уложились в 10 минут, группа реагирования на вид меня устроила, крепкие ребята
Резюме - добротная система, хороший сервис, в целом доволен

Исправно работает

Михаил 24 мая, 2019 год
Скажу честно: хотел ставить другую сигнализацию, которую активно предлагали в салоне, но потом, посмотрел по отзывам, почитал информацию и передумал. При заключении договора, еще и скидку сделали, что приятно. Езжу уже несколько месяцев, работает исправно, проблем с использованием автомобиля не создает.

Сигнализация в частный дом

Александр 17 февраля, 2021 год
Заказывал в компании Аркан расчет сигнализации для частного дома, предложили неплохой вариант. Что понравилось больше всего - блок современный, функционал хороший (для расширения в будущем, туда даже камеру повесить можно), а сейчас пока установили датчики на двери, окна и уличный датчик движения. Пока этого набора вполне достаточно.

Я всем доволен

Arsenyi 13 августа, 2019 год
Снимаю квартиру в старом фонде, с согласия хозяев покупал и устанавливал в Аркане датчики на воду, так как трубы пару раз уже подводили. Вмести с ними получилась еще и охранная система, я был не против. Главное, что теперь исчерпан конфликт с соседями снизу, так как один раз я им уже оплачивал ремонт ванной - больше не хочу. как работал... Читать отзыв Снимаю квартиру в старом фонде, с согласия хозяев покупал и устанавливал в Аркане датчики на воду, так как трубы пару раз уже подводили. Вмести с ними получилась еще и охранная система, я был не против. Главное, что теперь исчерпан конфликт с соседями снизу, так как один раз я им уже оплачивал ремонт ванной - больше не хочу. как работал инженер - понравилось, все чисто сделал. Служба поддержки аркана тоже приятная, вежливые и толковые ребята.

Аркан на LX570

Федор М. 30 сентября, 2019 год
В конце прошлого года купил новую машину, Lexus LX570, сразу установил на нее противоугонный комплекс Аркан Satellite. На тот момент все оборудование с установкой под ключ, плюс дополнительно установили замки на капот, обошлось в сумму чуть более 100тр, но учитывая то, что скидка на оформление КАСКО составила порядка 150тр - остался даже в плюсе.
И вот почти год уже езжу... Читать отзыв
И вот почти год уже езжу с Арканом, что могу сказать:
1. Удобное и понятное мобильное приложение, куча возможностей и функций.
2. Если что - до диспетчера дозвониться не проблема, быстро отвечают.
3. На случай попытки угона с глушилкой - есть радиоканал Аркан, их собственное ноу-хау.
4. Ну и конечно большая скидка на каско, думаю это очень актуальный для многих момент.
5. Если в метке батарейка будет садиться - предупредят об этом и заменят, так что можно не переживать за то что не уедешь в один прекрасный момент на машине.

Arkan Artset

Ivan 19 октября, 2020 год
Много читал и гуглил по поводу сигнализаций, в том числе вариантов с авторской установкой, и понравился вариант от Arkan - Artset. Стоит не сказать что дорого, но все нужные опции для меня там есть, а главное - авторская установка, что значительно усложняет процесс поиска и демонтажа оборудования для потенциальных угонщиков. А еще при подключении в подарок установили и настроили автозапуск,... Читать отзыв Много читал и гуглил по поводу сигнализаций, в том числе вариантов с авторской установкой, и понравился вариант от Arkan - Artset. Стоит не сказать что дорого, но все нужные опции для меня там есть, а главное - авторская установка, что значительно усложняет процесс поиска и демонтажа оборудования для потенциальных угонщиков. А еще при подключении в подарок установили и настроили автозапуск, сейчас акция у них. Сервисом остался доволен, все устроило.

Отлично диспетчерская работает

Роман 23 января, 2020 год
Уехали загород с друзьями а ключи от машины с собой прихватил случайно. Смотрю на них и вспоминаю - поставил тачку на охрану вообще или нет, не помню. Решил позвонить в диспетчерскую аркан, назвал пароль - подтвердили статус постановки на охрану, удобная функция. А то так и не знаешь, вдруг машина открыта - садись да ехай. В общем параноикам как я... Читать отзыв Уехали загород с друзьями а ключи от машины с собой прихватил случайно. Смотрю на них и вспоминаю - поставил тачку на охрану вообще или нет, не помню. Решил позвонить в диспетчерскую аркан, назвал пароль - подтвердили статус постановки на охрану, удобная функция. А то так и не знаешь, вдруг машина открыта - садись да ехай. В общем параноикам как я - рекомендую!

Предотвратили угон

Максим 25 февраля, 2020 год
Большое спасибо оперативной группе Аркан за то, что смогли предотвратить угон! Поступил звонок, попытка завести машину без метки, а нас никого дома не было. Отправили сразу на место наряд, жаль что угонщиков не было уже, но тачку открыли все-таки. Хорошо что кроме разбитого стекла двери больше ничего не повреждено было, не стали заявление писать, а стекло уже заменили по страховке.

Маяк спас от угона

Юра М. 19 марта, 2020 год
Очень порадовался, что в свое время, когда я с салона машину новую покупал - поставил маяк поисковый аркановский. Не хотел сначала, но менеджер сказал что выгодно в итоге обойдется, типа сам маяк будет стоить меньше, чем мне сделают скидку на страховку. Ну собственно ради этого и поставил, а в итоге благодаря этому девайсу вернули мою машину, когда угнали. Я уже... Читать отзыв Очень порадовался, что в свое время, когда я с салона машину новую покупал - поставил маяк поисковый аркановский. Не хотел сначала, но менеджер сказал что выгодно в итоге обойдется, типа сам маяк будет стоить меньше, чем мне сделают скидку на страховку. Ну собственно ради этого и поставил, а в итоге благодаря этому девайсу вернули мою машину, когда угнали. Я уже честно не надеялся, ну благо есть КАСКО, в любом случае решился бы вопрос с машиной, но сколько нервов и времени сэкономлено - просто не передать словами. Вот сейчас уже раздумываю над установкой полноценного спутникового комплекса.

Понравился сервисный центр Аркан

Костя 29 марта, 2020 год
У прошлого хозяина на машине аркан сателлит стоял, думал оставлять его или снять, решил оставить. Тем более владелец прошлый не жаловался, да и предлагал машину как есть без наценки на оборудование. Переоформил договор на себя, во время переоформления еще продиагностировали - полный порядок. Мастерам из СЦ Аркан - спасибо, обслуживание приятное.

Очень доволен

Илья 26 марта, 2020 год
Кому из знакомых рассказываю что поставил на охрану квартиру с видеонаблюдением за 20к все удивляются, что так дешево. Заказывал на сайте arkan установку, в тот же день договорились о выезде инженера. Особенно хочется отметить очень удобное приложение для телефона.

Хорошее обслуживание!

Vladimir 5 мая, 2020 год
Хороший сервис, сам сюда обращался для установки спутниковой сигнализации на автомобиль. Сделали все аккуратно, хотя и не быстро (ну это было ожидаемо, т.к. надо много чего в салоне разобрать чтобы все спрятать и подключить систему как следует). Обслуживание понравилось у вас!

Постоянный клиент

Антон 23 апреля, 2020 год
Я с Арканом много лет уже. Примерно 4 года назад установил оборудование на машину, в прошлом году еще и домой их систему поставил. Оборудование надежное, никаких сбоев за все это время я не наблюдал, плюс обслуживание нравится, техподдержка на связи всегда. Одно пожелание только - обновить мобильное приложение для защиты авто, все конечно работает - но выглядит не современно.

Недорогая охрана квартиры

Леха 27 июня, 2020 год
Думал поставить на охрану квартиру будет бешеных денег стоить, начал искать по сети, сравнивать предложения. оказалось есть хорошие и недорогие варианты, нашел отличное предложение у компании Аркан, сигнализация в квартиру всего за 13 кусков. Тем более даже бурить стены не пришлось, датчики беспроводные, фирма "аджакс". Это минимальный набор оборудования, но дальше если понадобится - можно доставить еще нужные датчики и... Читать отзыв Думал поставить на охрану квартиру будет бешеных денег стоить, начал искать по сети, сравнивать предложения. оказалось есть хорошие и недорогие варианты, нашел отличное предложение у компании Аркан, сигнализация в квартиру всего за 13 кусков. Тем более даже бурить стены не пришлось, датчики беспроводные, фирма "аджакс". Это минимальный набор оборудования, но дальше если понадобится - можно доставить еще нужные датчики и расширить функционал, вообще без проблем. Но сейчас для меня это не актуально.

Удобно пользоваться

Max 8 июня, 2020 год
Не смотря на широкий функционал системы, разобрался с Арканом довольно быстро, тут и мобильное приложение есть со всеми функциями. Бывало поначалу метку забывал, но теперь по утрам всегда проверяю, на месте она или нет. Дело в том, что хранить ее с брелком от машины нельзя, по соображениям безопасности. Иначе если украдут брелок вместе с меткой - то весь смысл пропадает.... Читать отзыв Не смотря на широкий функционал системы, разобрался с Арканом довольно быстро, тут и мобильное приложение есть со всеми функциями. Бывало поначалу метку забывал, но теперь по утрам всегда проверяю, на месте она или нет. Дело в том, что хранить ее с брелком от машины нельзя, по соображениям безопасности. Иначе если украдут брелок вместе с меткой - то весь смысл пропадает. А вообще пользоваться арканом нравится, работает все на отлично и монтаж системы грамотно и аккуратно сделали.

Аркан сателлит

Nikolay 3 августа, 2020 год
Довольно тщательно изучал вопрос об установке сигнализации на машину, критерии следующие были: надежность, функционал (как минимум возможность самостоятельно отслеживать координаты и автозапуск), и возможность мониторинга со стороны оператора. Таких систем в принципе не столь много, выбрал Аркан (система аркан сателлит). Плюсом считаю еще наличие дополнительного радиоканала, в случае угона смогут и по радиочастотам отследить тачку. В целом доволен работой системы,... Читать отзыв Довольно тщательно изучал вопрос об установке сигнализации на машину, критерии следующие были: надежность, функционал (как минимум возможность самостоятельно отслеживать координаты и автозапуск), и возможность мониторинга со стороны оператора. Таких систем в принципе не столь много, выбрал Аркан (система аркан сателлит). Плюсом считаю еще наличие дополнительного радиоканала, в случае угона смогут и по радиочастотам отследить тачку. В целом доволен работой системы, ничего не глючит, операторы звонками не докучают, не пожалел что выбрал их.

Охрана дома

Кузнецов Павел 4 февраля, 2021 год
Частный дом у нас, за чертой города, но зимой живем в Москве, туда ездим редко. В прошлом году поставили дом под охрану через компанию Аркан (у меня еще их сигнализация в машине стоит), условия сделали хорошие и скидку на абонентскую плату, всем доволен.

Спасли машину

Евгений 14 августа, 2020 год
После попытки угона моего рендж ровера осталась только неприятность в виде разбитого заднего стекла, но благодаря аркану тачку не угнали! Недели две назад позвонили из мониторингового центра, сразу понял что что-то не так, просто так они не звонят. Сигнал тревоги, мол попытка угона. А меня не было вообще в городе, выслали туда сразу группу, но никого не было уже, только... Читать отзыв После попытки угона моего рендж ровера осталась только неприятность в виде разбитого заднего стекла, но благодаря аркану тачку не угнали! Недели две назад позвонили из мониторингового центра, сразу понял что что-то не так, просто так они не звонят. Сигнал тревоги, мол попытка угона. А меня не было вообще в городе, выслали туда сразу группу, но никого не было уже, только разбитое стекло ну и вещи сперли из салона кое-какие. Если бы не Аркан - прощай машина..

Хорошая компания

Михаил 8 сентября, 2020 год
Хорошая компания. Сотрудничаем несколько лет уже, сервис на уровне. В 2016 году оборудовали автопарк спецтехники охранно-мониторинговыми комплексами, за все время не было никаких инцидентов. Отдельно благодарим поддержку Arkan за оперативное разрешение возникающих вопросов.

Хочу arkan control

Никита 15 сентября, 2020 год
А есть ли у вас какие-то скидки на подключение сигнализации в машину? У меня сейчас стоит поисковый маяк Аркан, за счет которого удалось найти машину после угона (кстати огромное спасибо за содействие и оперативность!), а теперь хочу полноценный комплекс поставить хотя бы arkan control. Если сделаете скидку - буду премного благодарен!

Аркановский спутник

Мухин 5 декабря, 2020 год
Выбирал какую сигналку ставить на новую тачку, так и пришел к аркану. В принципе ценник чуть больше 30к вышел за оборудование и работу (сопоставимо с ценой "обычной" спутниковой сигналки, без оператора и реагирования тем более). Тут конечно есть абонентская плата, но это с лихвой перекрывается тем что тачка у мониторингового центра под круглосуточным наблюдением, и случись что - действовать будут... Читать отзыв Выбирал какую сигналку ставить на новую тачку, так и пришел к аркану. В принципе ценник чуть больше 30к вышел за оборудование и работу (сопоставимо с ценой "обычной" спутниковой сигналки, без оператора и реагирования тем более). Тут конечно есть абонентская плата, но это с лихвой перекрывается тем что тачка у мониторингового центра под круглосуточным наблюдением, и случись что - действовать будут сразу. А еще и скидка на каско хорошая, так что по факту это очень выгодный вариант. Из плюсов также могу назвать автозапуск, он уже в системе есть сразу и доп.оборудования не надо подключать. Пока езжу с арканом 4ый месяц, проблем не наблюдалось.

Моментальная реакция на попытку угона

Александр 9 октября, 2020 год
Пока сам не столкнешься - думаешь, что это не коснется никогда, но я вот лично столкнулся не так давно с попыткой угона машины. У меня ленд ровер, покупал в 2018 году новый у дилера, сразу же поставили спутниковую сигнализацию аркан, и не зря. Недели две назад была попытка угона, но дальше чем открыть двери - дело не зашло. Тут же... Читать отзыв Пока сам не столкнешься - думаешь, что это не коснется никогда, но я вот лично столкнулся не так давно с попыткой угона машины. У меня ленд ровер, покупал в 2018 году новый у дилера, сразу же поставили спутниковую сигнализацию аркан, и не зря. Недели две назад была попытка угона, но дальше чем открыть двери - дело не зашло. Тут же получил звонок из центра Аркан, сразу заблокировали двигатель и пресекли угон. А когда я пришел к машине - не было никого, но двери действительно открыты были. Красть там нечего было, благо сумки и документы в машине не оставляю, а воры видимо поняли что спутник стоит и не стали связываться, просто уехали. Надеюсь больше не повторится, а команде Аркан большое спасибо за моментальную реакцию!

Аркан сателлит

Артем Ш. 25 августа, 2020 год
В сервисном центре Arkan на Годовикова (в Москве) заказывал установку спутниковой сигнализации аркан сателлит, месяц назад дело было. Мастерам спасибо за оперативность, машина на следующий день готова была, отличное обслуживание. Показали как пользоваться основными функциями, рассказали про ТО и другие нюансы. Все понятно, все подробно. Благодарю за сервис!

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва