Арома: Крем для рук Anti-возрастной, 50 мл отзывы

Арома: Крем для рук Anti-возрастной, 50 мл

Купила этот крем для рук в обычном магазине косметики

Поля 5 августа, 2022 год
Качество у него просто замечательное, он хоть и не дорогой, но отлично защищает кожу на руках. Разглаживает и питает её.
Придаёт увлажнение. Огрубевшая кожа стала более мягкой. Пахнет он тоже очень приятно, аромат ненавязчивый, спокойный. Обладает омолаживающим эффектом.

приятный крем для рук

Анна 26 июля, 2022 год
Для рук пользуюсь кремом галант косметик - Aroma Care с лимоном. Он антивозрастной, хорошо увлажняет кожу рук, дочка мне подарила. Пользуюсь ежедневно, а то и несколько раз в день. Кожа рук стала лучше, смягчилась значительно. Была огрубевшая и сухая. Морщин не было, но были предпосылки увядающей кожи.

рекомендую его

Гузель 19 июля, 2021 год
Кожа рук чаще, чем кожа лица, подвержена различным вредным факторам: вода, мыло, бытовая химия, антисептики и т.д. И, чтобы защитить свои ручки, я пользуюсь недорогим кремом Anti-возрастной от Галант Косметик. Тюбик небольшой по объёму, всего 50 мл, но очень экономичный. Крем увлажняет, борется с сухостью. Наношу его 2 раза в день и очень довольна. Рекомендую.

я довольна

Тамара 9 марта, 2021 год
Производитель обещает продление молодости, это мне и нужно, купила крем для рук Anti-возрастной Галант после прочтения инструкции. Через 2 недели после регулярного применения, наношу его каждый вечер, внешний вид улучшился. Консистенция крема густая, запах натуральный, выветривается только к концу дня. С моей проблемой, раньше у меня часто появлялись маленькие трещинки возле ногтей, крем справился, избавил от этой неприятности. Я довольна,... Читать отзыв Производитель обещает продление молодости, это мне и нужно, купила крем для рук Anti-возрастной Галант после прочтения инструкции. Через 2 недели после регулярного применения, наношу его каждый вечер, внешний вид улучшился. Консистенция крема густая, запах натуральный, выветривается только к концу дня. С моей проблемой, раньше у меня часто появлялись маленькие трещинки возле ногтей, крем справился, избавил от этой неприятности. Я довольна, все что хотела получила.
Арома: Крем для рук Anti-возрастной, 50 мл - я довольна