Стойкий, не химический, аромат с приятными цитрусовыми нотками - Отзывы об Ароматический диффузор Bago home с ароматом цитруса

Отзыв написан 10 июля, 2023 год 7 просмотров
Мне нравятся духи, парфюм, ну и конечно же приятные ароматы для дома и белья. Сейчас очень много всяких ароматических штучек для дома на любой кошелек, но, к сожалению, не все они приятно пахнут. Несколько раз я нарывалась на отвратные ароматы, который раскрывались и слышались совсем по-другому.
Одна из удачных последних находок для дома — это ароматический диффузор Bago home с ароматом цитруса.
Ароматический диффузор Bago home с ароматом цитруса - Стойкий, не химический, аромат с приятными цитрусовыми нотками
Аромат многогранный, но не теряет своей привлекательности даже через продолжительное время. У меня он уже стоит третью неделю и каждый раз заходя домой мне хочется его вдыхать и вдыхать, он совершенно мне не надоел. Аромат цитруса очень свежий и приятный, апельсин чувствуется очень ярко в этом букете, причем чувствуется именно тот самый, солнечный и сочный апельсинчик, от которого рот наполняется слюной.
В аромате еще есть легкие гранатовые мускусные нотки, но они совершенно не перебивают цитрусовые, а наоборот дополняют его, получается эдакая экзотическая теплая атмосфера.
Что мне понравилось еще у этого ароматического диффузора, что состав у него минималистический и нет вредных составляющих.
В стеклянном флакончике предоставлена прозрачная жидкость на масляной основе, испаряется она медленней чем на спиртовой основе или водной основе.
У меня вставлены 4 палочки, аромат очень яркий и насыщенный, кто любит яркие ароматы, советую вставлять больше палочек.

Я довольна этим ароматом и самим диффузором, за 3 недели у меня не истратилась даже половина флакона, хватит мне его надолго.

Для меня у этого диффузора одни плюсы: он испаряемся медленно, у него эстетичное оформление, приятный цитрусовый аромат. Он совсем не похож на освежитель воздуха. Нет резкости, а лишь мягкость. А главное не вызывает аллергии.

Теперь хочу попробовать другие экзотические ароматы у этого бренда, линейка у них очень обширная.

Аромат цитруса от Bago home однозначно рекомендую!

Инга 2 августа, 2023 год
Диффузор супер! Аромат распространился быстро, поначалу показался сильным, но потом разошелся и стал ненавязчивым.

Объем флакона: 50 мл. При использовании всех палочек простоял полтора месяца.
Валерия 30 июля, 2023 год
Не брала ещё такой ароматизатор, но люблю, когда дома пахнет вкусно...:)))
Екатерина 11 июля, 2023 год
Какая прелесть! Обожаю всякие ароматы!
Марченко Вера 11 июля, 2023 год
Аромат просто потрясающий! Уже две недели наслаждаемся им и никому он не надоел, видимо потому что легкий и приятный.
SineeMore 11 июля, 2023 год
Признаюсь, что этой первый и единственный диффузор. Раньше не решалась покупать, а зря. Продумано все и внешне хорошо смотрится и аромат просто супер.
Юлия 11 июля, 2023 год
Я обожаю диффузоры. Bago нравится своим высоким качеством по доступной цене. Смотрится диффузор хорошо, аромат у него стойкий и приятный. Состав хороший, на натуральной основе.

Отзывы о бытовой химии