Арт-студия Эклектика отзывы

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86
Арт-студия Эклектика

Разочарование

Светлана 3 декабря, 2015 год
Дочь получила в подарок сертификат на мастер-классы по живописи и керамике.
Дочь получила в подарок сертификат на мастер-классы по живописи и керамике.
Никак не ожидали, что подарок обернется сплошным разочарованием и испорченным настроением. Первый раз приехали в назначенное время, но оказались у закрытых дверей - сотрудники что-то перепутали. В следующий раз руководитель студии, Светлана, так и не смогла назначить время следующего мастер-класса, каждый раз раздавая свои обещания перезвонить и т.д.. Короче, это безответственный и просто непорядочный человек. "Извините" и "Ну я же извинилась" и все остается по-прежнему... Поэтому если не хотите портить настроение себе и близким - просто НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
f32f34 28 июля, 2014 год
Заказала в "ЭклектикаСпб" аж пяти секционную модульную картину. Причем задумка у меня была еще та: я выбрала 3 картинки с видами моря, пляжа и и неба и захотела сделать микс из них. Ребята из "ЭклектикаСпб" на высший балл справились с задачей. Они сделали такую модульную картину, которой в жизни не существовало, а только в моем воображении. Так что я от... Читать отзыв Заказала в "ЭклектикаСпб" аж пяти секционную модульную картину. Причем задумка у меня была еще та: я выбрала 3 картинки с видами моря, пляжа и и неба и захотела сделать микс из них. Ребята из "ЭклектикаСпб" на высший балл справились с задачей. Они сделали такую модульную картину, которой в жизни не существовало, а только в моем воображении. Так что я от души им благодарна. И всем советую: заказывайте модульные картины только в "ЭклектикаСпб". Уж я-то знаю, что говорю.
1 не согласен
Арт-студия Эклектика
Арт-студия Эклектика в Санкт-Петербурге открылась относительно недавно - в 2012 году. Мастера студии осуществляют печать на холсте, пишут портреты по фотографии, занимаются изготовлением рамок и фоторамок.
Кроме этого, на базе арт-студии открылись курсы рисования в Санкт-Петербурге. Вы всегда можете посетить обучающие мастер-классы по живописи, заказать дизайнерские услуги и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86
Телефон: 8 (812) 982-69-61