КИНТ типография отзывы

Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д. 39, к.1
1 отзыв / 817 просмотров

Рекомендую

Николай 13 февраля, 2018 год
В цифровой печати сейчас трудно кого-то удивить отличным качеством, а вот отношение к заказчику и то, как строится работа с ним, у всех разные. По сему, я как заказчик должен решать, что мне важнее: сервис, или порядок, индивидуальный подход, или гарантированный результат? В КИНТе я увидел как менеджеры легко умеют подстраиваться под разных клиентов и в соответствии с их запросами,... Читать отзыв В цифровой печати сейчас трудно кого-то удивить отличным качеством, а вот отношение к заказчику и то, как строится работа с ним, у всех разные. По сему, я как заказчик должен решать, что мне важнее: сервис, или порядок, индивидуальный подход, или гарантированный результат? В КИНТе я увидел как менеджеры легко умеют подстраиваться под разных клиентов и в соответствии с их запросами, по разному выстраивают общение т свой технологический процесс. Я считаю, такая гибкость, достигается только благодаря высокому профессионализму! Для меня это ценное качество. Уже давно работаю с ними, так что рекомендую! Только правильно подберите своего менеджера, с которым вам будет комфортно работать и общаться.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д. 39, к.1