Типография Бинар отзывы

Типография в Санкт-Петербурге
4 отзыва / 2523 просмотра

Довольны их работой

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Недавно заказывали у Бинар печать пресс-вола. Обратились сюда по рекомендации коллег. Мы связались с типографией, согласовали размеры, дизайн и сроки изготовления. Прессвол уже готов, мы получили его на руки. Все логотипы и надписи были хорошо напечатаны. Претензий у нас нет. Спасибо за работу!

Хорошо выполнили работу

Игорь 17 марта, 2022 год
Обращался в эту типографию, заказывал изготовление объемных букв с подсветкой зоомагазина. Выбрал клееные буквы акрил + ПВХ. Буквы хорошо сделали. По срокам вышло не долго. Ну и цена меня тоже устроила. Так что я доволен.
Достоинства:
  1. Качество работы, сроки.
Недостатки:
  1. Не сталкивался

Непрофессиональный подход

Гость 12 сентября, 2017 год
Заказывала в этой типографии пригласительные на свадьбу. Долго согласовывали макет, за несколько подходов пришли к общему мнению и выбрали дизайн. Здесь все было туго но в итоге удовлетворительно. Согласовали внешний вид, текст. Подтвердила печать. В итоге получила пригласительные с текстом вверх ногами (!). На мой резонный вопрос "как же так?" мне ответили что можно перевернуть приглашение и прочитать текст, нет... Читать отзыв Заказывала в этой типографии пригласительные на свадьбу. Долго согласовывали макет, за несколько подходов пришли к общему мнению и выбрали дизайн. Здесь все было туго но в итоге удовлетворительно. Согласовали внешний вид, текст. Подтвердила печать. В итоге получила пригласительные с текстом вверх ногами (!). На мой резонный вопрос "как же так?" мне ответили что можно перевернуть приглашение и прочитать текст, нет ничего в этом ужасного и переделывать ничего не будем. Советовать работать с этой компанией не буду. Осадок ужасный. Праздничное настроение испорчено низким профессионализмом сотрудников типографии БИНАР.

Компания Бинар

Гость 25 августа, 2016 год
Хорошая типография, давно к ним обращаемся, заказываем все, начиная от визиток, заканчивая наружной рекламой. Недавно решили переделать логотип компании, а то, когда только открывались, уделили мало внимания этому моменту. Решили что пора переработать его. Хорошо справились, нам понравился новый. Вообще, качество работы хорошее. Сколько к ним обращались, ни разу не было претензий в этом плане. Они не всегда могут успеть... Читать отзыв Хорошая типография, давно к ним обращаемся, заказываем все, начиная от визиток, заканчивая наружной рекламой. Недавно решили переделать логотип компании, а то, когда только открывались, уделили мало внимания этому моменту. Решили что пора переработать его. Хорошо справились, нам понравился новый. Вообще, качество работы хорошее. Сколько к ним обращались, ни разу не было претензий в этом плане. Они не всегда могут успеть в срок, зависит от загруженности, но вот качество хорошее, тут не упрекнуть. Люди опытные, не первый год работают, многих лично уже знаем хорошо, оборудование тоже хорошее. Понравилось, как с нами взаимодействовали во время разработки логотипа, очень серьезно подошли к делу и смогли создать действительно хороший логотип, который отражает суть нашей компании. Единственный грех у них это вот, не всегда в строк делают, но и то, стараются не допускать больших задержек. Обычно на пару часов могут опоздать. Ничего критичного для нас в этом нет, главное что цены нормальные и делают хорошо.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Литовская, 10
Телефон: +7 (812) 981-89-07