Procanvas отзывы

Печать на холсте Procanvas
Procanvas

Отличный подарок!! Картина на холсте

Гость 21 марта, 2018 год
Спасибо большое за картину - портрет получился как настоящий. Хотел заказать что-то необычное в подарок маме на день рождения и тут наткнулся на вашу фирму и решил заказать ее портрет на холсте! Она была в восторге - такие эмоции дорогого стоят)) Спасибо ВАм огромное! Все родственники уже взяли ваши контакты))
Достоинства:
  1. быстрое выполнение заказа, все подсказали-рассказали, качественные материалы
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличная работа

Светлана 22 февраля, 2018 год
Сотрудники нашей фирмы хорошенько обдумали прежде чем делать подарок своему директору, на его юбилей, хотелось, что то оригинальное, необычное. Все пришли к единому мнения заказать картину на холсте, в виде самого именинника. Что нас порадовало здесь, работа была выполнена в самый короткий срок, а качества вышла идеального, по факту смотрится очень здорово.Качество печати не передать словами, это надо видеть, сразу... Читать отзыв Сотрудники нашей фирмы хорошенько обдумали прежде чем делать подарок своему директору, на его юбилей, хотелось, что то оригинальное, необычное. Все пришли к единому мнения заказать картину на холсте, в виде самого именинника. Что нас порадовало здесь, работа была выполнена в самый короткий срок, а качества вышла идеального, по факту смотрится очень здорово.Качество печати не передать словами, это надо видеть, сразу видно руку настоящего мастера. Доставили в обговоренный срок. С подарком точно не ошиблись, большое вам спасибо, и процветания вашей компании.

Чудесный экслюзивный подарок

Юлия 22 февраля, 2018 год
К золотой свадьбе своих родителей, решила подарить им памятный подарок. Долго думала, что лучше подойдет и решила заказать картину на холсте.
Предварительно на сайте компании "Procanvas" просмотрела их работы. Сделала обратный звонок, со мной связался менеджер в течении пяти минут, был приятен в разговоре, смог дать ценные советы. Я сделал заказ.
Доставка была уже на следующий день. Картина была доставлена весьма корректно: без повреждений, очень хорошего качества.
Спасибо за ваш профессионализм, качественный сервис, демократичные цены, широкий выбор.
Родители были рады подарку, приняли и повесили на почетном месте в доме.
Достоинства:
  1. Сервис и качество
Недостатки:

Красота!

Анна 5 февраля, 2018 год
В конце прошлого года сделали маме подарок в виде большой картины на холсте с её портретом на юбилей. Она давно о таком мечтала, постоянно заговаривала об этом, но не было ни времени где-то заказать, да и финансы не очень позволяли у неё. Не могу описать словами как она была рада такому подарку и за это конечно же спасибо только Procanvas.... Читать отзыв В конце прошлого года сделали маме подарок в виде большой картины на холсте с её портретом на юбилей. Она давно о таком мечтала, постоянно заговаривала об этом, но не было ни времени где-то заказать, да и финансы не очень позволяли у неё. Не могу описать словами как она была рада такому подарку и за это конечно же спасибо только Procanvas. Очень красиво получилось, все эмоции переданы, в общем просто супер! Отдельно хочется сказать о ценах, здесь они более адекватные, чем у других. И качество отличное, видела у коллеги подобную, мне не очень понравилось. Так что смело могу рекомендовать, я думаю все не против получить такую красоту.

Печать качественная

Ангелина 26 января, 2018 год
Не так давно купили частный дом с хорошим ремонтом, но бывшие хозяева забрали всю мебель и люстры. В итоге мы свою мебель купили и деньги на этом закончились. Обои в доме красивые и дорогие, но однотонные и в трёх комнатах одного цвета, фиолетового. Чтобы хоть как-то внести красок в интерьер без покрасок и переклеек, в коридор заказали виниловые наклейки, в... Читать отзыв Не так давно купили частный дом с хорошим ремонтом, но бывшие хозяева забрали всю мебель и люстры. В итоге мы свою мебель купили и деньги на этом закончились. Обои в доме красивые и дорогие, но однотонные и в трёх комнатах одного цвета, фиолетового. Чтобы хоть как-то внести красок в интерьер без покрасок и переклеек, в коридор заказали виниловые наклейки, в зал - деревянные полки, в спальню - заказали здесь 2 картины в одном стиле. Выполнены они качественно, печать классная, даже с небольшого расстояния трудно отличить от настоящей, с использованием красок. Рамка тоже качественная, сочетается со стилем картины.

Серьезная компания, хорошее качество.

Елена 26 января, 2018 год
Оформляла тут заказ на большой портрет с мужем к годовщине нашей свадьбы, решила сделать ему приятный сюрприз. Что касается сроков исполнения и доставки, то в моем случае никаких накладок не было, заказ пришел даже раньше на два дня. Обсуждение макета со стороны менеджера велось профессионально, видно, что в компании четко отработана схема взаимодействия с клиентами. Меня не просто слушали, но... Читать отзыв Оформляла тут заказ на большой портрет с мужем к годовщине нашей свадьбы, решила сделать ему приятный сюрприз. Что касается сроков исполнения и доставки, то в моем случае никаких накладок не было, заказ пришел даже раньше на два дня. Обсуждение макета со стороны менеджера велось профессионально, видно, что в компании четко отработана схема взаимодействия с клиентами. Меня не просто слушали, но и активно участвовали в беседе, задавали вопросы. Думаю, такое отношение к заказчику немаловажно для понимания его потребностей и как следствие, для отличного результата. Мне пришла именно картина - аккуратно выполненная, в меру яркая и четкая. Как раз то, что я хотела. Рекомендую Procanvas всем. Главное не стесняться высказывать все свои пожелания, что конкретно желаете получить в итоге.

Печать на холсте в подарок коллеге на ДР))

Марина 14 декабря, 2017 год
Заказали в procanvas печать фотографии коллеги ей на день рождения от всего коллектива)) выбрали фото в ее соц сетях, отправили заявку. Через полчаса позвонили, сказали фото для печати подходит, выбрали средний размер, который посоветовала менеджер, 40х60 см. В этот же день вечером уже можно было забирать картину на самовывозе на Варшавке, но мы заказли доставку на следующий день сразу на... Читать отзыв Заказали в procanvas печать фотографии коллеги ей на день рождения от всего коллектива)) выбрали фото в ее соц сетях, отправили заявку. Через полчаса позвонили, сказали фото для печати подходит, выбрали средний размер, который посоветовала менеджер, 40х60 см. В этот же день вечером уже можно было забирать картину на самовывозе на Варшавке, но мы заказли доставку на следующий день сразу на работу)) доставка сработала четко! картина нам очень понравилась по качеству! и главное очень понравилась имениннеце :) спасибо!! будем заказывать еще!

Классная идея подарка на Новый Год

Гость 6 декабря, 2017 год
Заказывала печать своей фотографии на холсте с обработкой "под масло". Оформила заказ в 8 вечера, сразу же перезвонили и сказали ждать макет завтра до обеда на электронную почту. В 10 утра выслали макет и прислали смс на телефон, чтобы посмотрела макеты. Это очень удобно, т.к. почту проверяю не частоsmile Макет мне сразу понравился)) Выбрала размер 50х75 см на матовом холсте,... Читать отзыв Заказывала печать своей фотографии на холсте с обработкой "под масло". Оформила заказ в 8 вечера, сразу же перезвонили и сказали ждать макет завтра до обеда на электронную почту. В 10 утра выслали макет и прислали смс на телефон, чтобы посмотрела макеты. Это очень удобно, т.к. почту проверяю не частоsmile Макет мне сразу понравился)) Выбрала размер 50х75 см на матовом холсте, доставку на пункт самовывоза в мой город и оплату при получении. Через 2 или 3 дня получила смс, что заказ на пункте самовывоза. Приехела, забрала картину. Качество - отличное, видна текстура холста, но в тоже время есть эффект от обработки под масло, что картина нарисована))) волшебно! я очень довольна)) уже посоветовала всем друзьям!

Хотите испортить праздник себе и близким-обращайтесь!

Гость 13 апреля, 2017 год
 Отзыв о Procanvas по адресу Москва, Варшавское шоссе 28а Заказали портрет на юбилей близкому человеку, от коллег по Военной Академии, где он проработал более 20 лет. Получили готовую работу, и пришли в ужас! Изображение исполнено с нарушением элементарных основ техники: все мазки сделаны сверху в низ, а головной убор на портрете намалёван, иначе и не скажешь, по кругу! Знаете, как дети "каляки" рисуют! Я сразу обратилась к менеджеру, Елизавете... Читать отзыв Заказали портрет на юбилей близкому человеку, от коллег по Военной Академии, где он проработал более 20 лет. Получили готовую работу, и пришли в ужас! Изображение исполнено с нарушением элементарных основ техники: все мазки сделаны сверху в низ, а головной убор на портрете намалёван, иначе и не скажешь, по кругу! Знаете, как дети "каляки" рисуют! Я сразу обратилась к менеджеру, Елизавете Кротенко, которая исполняла заказ, с просьбой исправить брак, но мне было отказано. Предложили за мой же счет, оплатить 500 руб, еще раз приехать к ним в "контору" и они в течение часа исправят ситуацию. Всё это "художество" обошлось мне не дёшево, в 7000 рублей, и дополнительно оплачивать чужие ошибки, тратить день на поездку туда-обратно, без гарантии результата уже не хотелось.

холст-баннер

Гость 28 декабря, 2015 год
Вроде все нормально. И не хочется писать плохого. Картина сама нормальная, в соответствии с образцом, который согласовывали. НО! Ощущение баннера. На сайте есть объявление, что если не понравится, то вернут 100 %. НО! На сайте не смогли найти наименование юридического лица и четкого адреса для возврата. Сайт из-за этого получает твердую 3.

Спасибо за ваш труд, мы очень довольны!!!

Оля 21 апреля, 2015 год
Намечалась годовщина свадьбы у свекрови и свекра, хотелось чего-то небанального и в то же время чтоб с душой. Сейчас среди молодежи очень популярно на даты и дни рождения дарить коллажи из фотографий. Решили и мы не отставать. Посидели за компьютером, зашли в первую попавшуюся компанию. Долго просматривали сайт, там столько портретов, думали в каком стиле бы выбрать. Остановились на обычном... Читать отзыв Намечалась годовщина свадьбы у свекрови и свекра, хотелось чего-то небанального и в то же время чтоб с душой. Сейчас среди молодежи очень популярно на даты и дни рождения дарить коллажи из фотографий. Решили и мы не отставать. Посидели за компьютером, зашли в первую попавшуюся компанию. Долго просматривали сайт, там столько портретов, думали в каком стиле бы выбрать. Остановились на обычном портрете, но на холсте, таких подарков я еще не встречала. Очень загорелись этой идеей, в течение следующей недели выбирали подходящую фотографию, в итоге остановились на более-менее приемлемой. Загрузили на сайт, получили макет в срок, как и было там написано.
Но что-то было все равно не то, написали, что хочется чего-то более интересного, нам предложили дополнительную обработку фотографии, мы согласились, также обсудили цену и сроки. Нас все устроило. В итоге выбрали квадратный портрет, на сатиновом холсте. Стоит заметить, что обращение к нам было очень вежливым, никто не срывался, что мы сами не знаем, чего хотим, довольно деликатное общение.
На торжестве мы произвели фурор, виновники были просто в восторге, до того им показался необычным подарок, ведь раньше в доме висели черно-белые фотографии, не самого лучшего качества. Пара гостей спросили, как можно получить такой же и им, мы договорились обсудить это позже. Спасибо за ваш труд, процветаний и творческих идей вам.

Качество просто отменное

Nikson 21 апреля, 2015 год
На день рождения мамы, я еще заранее решила, что буду заказывать портрет, поэтому, за пару месяцев до дня рождения, я принялась озадачиваться этим вопросом. Задала вопрос в социальной сети, не знает ли кто, где в нашем городе делают портреты. Оказалось наш знакомый уже заказывал подобные работы в интернет магазине Проканвас. Сравнив с другими студиями, я все-таки остановилась на этом, мне... Читать отзыв На день рождения мамы, я еще заранее решила, что буду заказывать портрет, поэтому, за пару месяцев до дня рождения, я принялась озадачиваться этим вопросом. Задала вопрос в социальной сети, не знает ли кто, где в нашем городе делают портреты. Оказалось наш знакомый уже заказывал подобные работы в интернет магазине Проканвас. Сравнив с другими студиями, я все-таки остановилась на этом, мне приглянулась скидка и хорошие отзывы. Я разобралась с формой, прикрепила выбранную фотографию и в этот же день получила эскиз работы, он оказался довольно неплохим. Мама выглядела на нем очень красиво.
Решила оплатить заказ сразу, пришла в студию, там не принимают карты, пришлось бегать, искать банкомат. Расстроил этот факт, сейчас терминалы оплаты есть даже в маленьких магазинчиках. В итоге сняла деньги с комиссией в 200 рублей с другого банкомата, ну не возвращаться же домой.
Я заказала курьерскую доставку, и принялась ждать, но ждать пришлось не долго, всего 3 дня, и работа была у меня дома, кстати, очень хорошо запакована, будто там какая-нибудь техника. Настал день рождения, мы собрались в тесном кругу, я решила подарить подарок не первой, оставить на потом, так сказать. Но в итоге ей так понравился портрет, ее подружки сказали какая оригинальная у тебя дочь. Прошло уже несколько месяцев, качество отменное, портрет до сих пор как новый, спасибо вам большое.

Очень доволен

John 21 апреля, 2015 год
Мы с мужем переезжали в новую квартиру, предстояла огромная работа по организации интерьера. По профессии я сама дизайнер, после надоевшей «хрущевки» хотелось чего-то современного, ни на что не похожего. Однажды, сидя в очереди к стоматологу, я наткнулась на листовку с рекламой печати различных фотографий и рисунков на холсте. Я очень загорелась этой идеей, осталось придумать, что именно я хочу. Зашла... Читать отзыв Мы с мужем переезжали в новую квартиру, предстояла огромная работа по организации интерьера. По профессии я сама дизайнер, после надоевшей «хрущевки» хотелось чего-то современного, ни на что не похожего. Однажды, сидя в очереди к стоматологу, я наткнулась на листовку с рекламой печати различных фотографий и рисунков на холсте. Я очень загорелась этой идеей, осталось придумать, что именно я хочу. Зашла по предложенному сайту, и начала изучать галерею. Мне показались очень необычными холсты в стиле поп-арт, они прекрасно подойдут в интерьер нашего дома. Не раздумывая я поехала домой и просмотрела архив наших фотографий. Решила, что пары таких холстов разных размеров мне будет достаточно. Заполнила предложенную на сайте форму, прикрепила нужные снимки. Мне тут же перезвонила девушка, сообщила, что размер одной из фотографий слишком мал, пришлось выбрать другую. Но не беда.
На следующий день, мне были предложены макеты. Мне не очень понравилось сочетание цветов, о чем я подробно написала в ответ. И получила то, что хотела. Еще муж предложил покрыть изделия лаком, для долговечности изделия, я подумала почему бы и нет. Сообщила менеджеру, мне была предложена другая сумма, но изменения были несущественные, что порадовало, и я подтвердила заказ. Жили мы недалеко от производства, поэтому решили изделие забрать самовывозом. Через несколько дней, нам сообщили о готовности, мы взяли пса и пошли прогуляться за картинами.
И муж, и я остались довольны готовой работой. Мы заплатили за работы, нам запаковали картины, и мы счастливые ушли домой. Картины в итоге отлично дополнили наш новый стиль комнаты, а гости, как в галерее, обсуждали каждую по полчаса.

Отлично

Макс 21 апреля, 2015 год
Начальнику на работе исполнялось 45 лет, мне, как самому оригинальному работнику, доверили выбрать подарок. Пока думал, времени осталось всего неделя и решил сделать печать портрета на холсте, посмотрел на сайте как это делается, по обычной фотографии делают шедевры, решил убедиться в этом сам. Выбрал сайт с наиболее приемлемыми ценами за размер. Остановился на портрете в историческом стиле, оформленным в багет.Отправил... Читать отзыв Начальнику на работе исполнялось 45 лет, мне, как самому оригинальному работнику, доверили выбрать подарок. Пока думал, времени осталось всего неделя и решил сделать печать портрета на холсте, посмотрел на сайте как это делается, по обычной фотографии делают шедевры, решил убедиться в этом сам. Выбрал сайт с наиболее приемлемыми ценами за размер. Остановился на портрете в историческом стиле, оформленным в багет.Отправил через форму на сайте выбранную фотографию, и уже на следующий день мне на почту прислали макет, испугался за качество, больно уж быстро мне показалось. За счет багетов, увеличилась цена готового изделия, но это уже мелочи, главное, чтоб подарок запомнился. Позвонила девушка, обсудили сроки, уточнили материал и размер, спросила, как хочу забирать портрет. Решил забрать сам, не доверяю курьерам.
Насторожило, что портрет будет готов за день до торжества. Все-таки редко что у нас делают в срок, довольно часто мне приходилось ждать гораздо больше, чем в предполагаемую дату. Но времени выбирать другую организацию уже не было, и я решил рискнуть. Какого было мое удивление, когда мне позвонил и попросили приехать за работой. Не знаю, может это еще новая студия, и они просто хотят положительных отзывов от клиентов, либо там хороший менеджмент. Гора с плеч! Я взял коллегу, мы сели в метро и поехали за работой.
Это был просто шедевр, как бы я хотел, чтоб в будущем мне подарили что-то подобное. Ребята огромные молодцы, даже не отличишь от какого-нибудь короля. Спасибо им огромное, что не подвели. Нам хорошенько упаковали холст, оплатили заказ и уехали по домам, пообещали, что будем их рекомендовать. К тому же нам сделали скидку, за то, что оформил через сайт. Начальник был просто в восторге от подарка. Ему явно польстил стиль этого портрета.

Procanvas супер

Серж 21 апреля, 2015 год
1. Долго думали, что подарить подруге на девичник, почитали форумов с различными идеями,и остановились на фотоколлаже, напечатанном на холсте. Это довольно оригинально в наше время,тем более столько воспоминаний связано с этими кадрами. По запросу в поисковике, не на всех сайтах было понятно, куда загружать фотографии, и с кем договариваться о деталях.Нам понравился сайт http://procanvas.ru/. Также на нем довольно неплохие отзывы... Читать отзыв 1. Долго думали, что подарить подруге на девичник, почитали форумов с различными идеями,и остановились на фотоколлаже, напечатанном на холсте. Это довольно оригинально в наше время,тем более столько воспоминаний связано с этими кадрами. По запросу в поисковике, не на всех сайтах было понятно, куда загружать фотографии, и с кем договариваться о деталях.Нам понравился сайт https://procanvas.ru/. Также на нем довольно неплохие отзывы клиентов. В общем, отобрали самые классные фотки, загрузили на сайт, форма выдала сумму, цена нас устроила.
Заглянули на почту, там уже ждал нас готовый макет, всем подругам решение понравилось. Мы подтвердили заказ, компания работает без предоплаты, что тоже устроило. Времени было еще достаточно, и мы успокоились, что половина дела сделана. Заказали курьерскую доставку ко мне на работу, через 6 дней я получила работу, проверила качество, все оказалось выполненным на совесть. Я оплатила заказ и отпустила курьера. Вечером показала подругам, все были довольны, и уже обдумывали дальнейшие идеи с печатью на холсте в качестве подарков близком.
Наступил долгожданные вечер, у нашей будущей жены было немного тоскливое настроение. Мы хотели всеми силами ее развеселить. Подарили ей подарок, она даже заплакала от счастья, столько воспоминаний, веселых дней, договорились, что будем и дальше везде путешествовать, собирать новые впечатления. Очень рекомендуем эту студию.

Очень долгая доставка

Гость 10 февраля, 2015 год
Доставка затягивается доставка на две-три недели, все то что вам будет петь менеджер про быструю доставку это все бред, не верьте. Заказывал в конце января чтобы иметь необычный подарок на 14 февраля, не тут то было, картину привезли аж в двадцатых числах.
Гость 4 августа, 2014 год
Никому не советую что-либо заказывать в данной компании. Такого негатива от отношения к выполнению заказа я за все свои 45 лет никогда не получал. Разместив заказ, отправив фотографии и выбрав основу для портрета, я получил макет портрета не на той основе которую выбрал... Добиться нормального макета на согласованной основе я так не смог. Пришлось соглашаться на тот макет, который "получился".... Читать отзыв Никому не советую что-либо заказывать в данной компании. Такого негатива от отношения к выполнению заказа я за все свои 45 лет никогда не получал. Разместив заказ, отправив фотографии и выбрав основу для портрета, я получил макет портрета не на той основе которую выбрал... Добиться нормального макета на согласованной основе я так не смог. Пришлось соглашаться на тот макет, который "получился". Но это, как оказалось, были цветочки... Естественно портрет заказывался в качестве подарка на день рождения... Минимум десять раз мной говорилось о дате до которой я должен получить заказанный портрет... и десять раз мне говорили "ну что Вы, мы конечно все сделаем в срок... Не переживайте, Вы все получите вовремя..." За день до дня рождения, на который и был заказан портрет, мне позвонили и сказали, что "Вы знаете, а у нас гель не высох, портрет не упакован, поэтому мы его доставим в среду", т.е. после дня рождения... На мой вопрос девушке, которая сообщила это радостное известие, было бы лично ей приятно получить подарок на день рождения, после собственно дня рождения, девушка ответила: "А мне все равно..." Вот такая прелестная история... Поэтому НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЧТО-ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.
Илья Балахматов 10 июля, 2014 год
Подарили друзьям на свадьбу ОГРОМНЫЙ холст с фото. 1м на 70см!!! Молодожены были в восторге))
Подарок доставили через один день, в подарочной упаковке! Качество отличное.
Спасибо ПроКанвас.
magadancheg@mail.ru 7 июля, 2014 год
Procanvas замечательный сервис по печати на холсте, все что у них заказывали, абсолютно все на высшем уровне, качество холстов удивляет. Заказывали несколько портретов в подарок на день рождения друзьям и себе домой фотоколлаж. Очень внимательные дизайнеры все объяснили, подсказали, оргромное спасибо дизайнеру Роме, который делал нам фотоколлаж.
Procanvas
Компания Procanvas занимается печатью фото на холстах. Здесь вы можете заказать портрет по фото, сделать целый коллаж на холсте и поп-арт портреты. Помимо этого, компания сделает на заказ сегментированные картины и произведет художественную обработку вашего фото на холсте.

Представительства компании Procanvas открыты практически во всех городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Екатеринбурге,... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн