Спасибо за ваш труд, мы очень довольны!!! - Отзывы о Procanvas

Procanvas
Отзыв написан 21 апреля, 2015 год 1766 просмотров
Намечалась годовщина свадьбы у свекрови и свекра, хотелось чего-то небанального и в то же время чтоб с душой. Сейчас среди молодежи очень популярно на даты и дни рождения дарить коллажи из фотографий. Решили и мы не отставать. Посидели за компьютером, зашли в первую попавшуюся компанию. Долго просматривали сайт, там столько портретов, думали в каком стиле бы выбрать. Остановились на обычном портрете, но на холсте, таких подарков я еще не встречала. Очень загорелись этой идеей, в течение следующей недели выбирали подходящую фотографию, в итоге остановились на более-менее приемлемой. Загрузили на сайт, получили макет в срок, как и было там написано.
Но что-то было все равно не то, написали, что хочется чего-то более интересного, нам предложили дополнительную обработку фотографии, мы согласились, также обсудили цену и сроки. Нас все устроило. В итоге выбрали квадратный портрет, на сатиновом холсте. Стоит заметить, что обращение к нам было очень вежливым, никто не срывался, что мы сами не знаем, чего хотим, довольно деликатное общение.
На торжестве мы произвели фурор, виновники были просто в восторге, до того им показался необычным подарок, ведь раньше в доме висели черно-белые фотографии, не самого лучшего качества. Пара гостей спросили, как можно получить такой же и им, мы договорились обсудить это позже. Спасибо за ваш труд, процветаний и творческих идей вам.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11354 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
Procanvas
Компания Procanvas занимается печатью фото на холстах. Здесь вы можете заказать портрет по фото, сделать целый коллаж на холсте и поп-арт портреты. Помимо этого, компания сделает на заказ сегментированные картины и произведет художественную обработку вашего фото на холсте.

Представительства компании Procanvas открыты практически во всех городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Екатеринбурге,... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн