Procanvas супер - Отзывы о Procanvas

Procanvas
Отзыв написан 21 апреля, 2015 год 1668 просмотров
1. Долго думали, что подарить подруге на девичник, почитали форумов с различными идеями,и остановились на фотоколлаже, напечатанном на холсте. Это довольно оригинально в наше время,тем более столько воспоминаний связано с этими кадрами. По запросу в поисковике, не на всех сайтах было понятно, куда загружать фотографии, и с кем договариваться о деталях.Нам понравился сайт https://procanvas.ru/. Также на нем довольно неплохие отзывы клиентов. В общем, отобрали самые классные фотки, загрузили на сайт, форма выдала сумму, цена нас устроила.
Заглянули на почту, там уже ждал нас готовый макет, всем подругам решение понравилось. Мы подтвердили заказ, компания работает без предоплаты, что тоже устроило. Времени было еще достаточно, и мы успокоились, что половина дела сделана. Заказали курьерскую доставку ко мне на работу, через 6 дней я получила работу, проверила качество, все оказалось выполненным на совесть. Я оплатила заказ и отпустила курьера. Вечером показала подругам, все были довольны, и уже обдумывали дальнейшие идеи с печатью на холсте в качестве подарков близком.
Наступил долгожданные вечер, у нашей будущей жены было немного тоскливое настроение. Мы хотели всеми силами ее развеселить. Подарили ей подарок, она даже заплакала от счастья, столько воспоминаний, веселых дней, договорились, что будем и дальше везде путешествовать, собирать новые впечатления. Очень рекомендуем эту студию.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11354 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
Procanvas
Компания Procanvas занимается печатью фото на холстах. Здесь вы можете заказать портрет по фото, сделать целый коллаж на холсте и поп-арт портреты. Помимо этого, компания сделает на заказ сегментированные картины и произведет художественную обработку вашего фото на холсте.

Представительства компании Procanvas открыты практически во всех городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Екатеринбурге,... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн