Очень доволен - Отзывы о Procanvas

Procanvas
Отзыв написан 21 апреля, 2015 год 1673 просмотра
Мы с мужем переезжали в новую квартиру, предстояла огромная работа по организации интерьера. По профессии я сама дизайнер, после надоевшей «хрущевки» хотелось чего-то современного, ни на что не похожего. Однажды, сидя в очереди к стоматологу, я наткнулась на листовку с рекламой печати различных фотографий и рисунков на холсте. Я очень загорелась этой идеей, осталось придумать, что именно я хочу. Зашла по предложенному сайту, и начала изучать галерею. Мне показались очень необычными холсты в стиле поп-арт, они прекрасно подойдут в интерьер нашего дома. Не раздумывая я поехала домой и просмотрела архив наших фотографий. Решила, что пары таких холстов разных размеров мне будет достаточно. Заполнила предложенную на сайте форму, прикрепила нужные снимки. Мне тут же перезвонила девушка, сообщила, что размер одной из фотографий слишком мал, пришлось выбрать другую. Но не беда.
На следующий день, мне были предложены макеты. Мне не очень понравилось сочетание цветов, о чем я подробно написала в ответ. И получила то, что хотела. Еще муж предложил покрыть изделия лаком, для долговечности изделия, я подумала почему бы и нет. Сообщила менеджеру, мне была предложена другая сумма, но изменения были несущественные, что порадовало, и я подтвердила заказ. Жили мы недалеко от производства, поэтому решили изделие забрать самовывозом. Через несколько дней, нам сообщили о готовности, мы взяли пса и пошли прогуляться за картинами.
И муж, и я остались довольны готовой работой. Мы заплатили за работы, нам запаковали картины, и мы счастливые ушли домой. Картины в итоге отлично дополнили наш новый стиль комнаты, а гости, как в галерее, обсуждали каждую по полчаса.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11354 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
Procanvas
Компания Procanvas занимается печатью фото на холстах. Здесь вы можете заказать портрет по фото, сделать целый коллаж на холсте и поп-арт портреты. Помимо этого, компания сделает на заказ сегментированные картины и произведет художественную обработку вашего фото на холсте.

Представительства компании Procanvas открыты практически во всех городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Екатеринбурге,... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн