Классная идея подарка на Новый Год - Отзывы о Procanvas

Procanvas
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 348 просмотров
Заказывала печать своей фотографии на холсте с обработкой "под масло". Оформила заказ в 8 вечера, сразу же перезвонили и сказали ждать макет завтра до обеда на электронную почту. В 10 утра выслали макет и прислали смс на телефон, чтобы посмотрела макеты. Это очень удобно, т.к. почту проверяю не частоsmile Макет мне сразу понравился)) Выбрала размер 50х75 см на матовом холсте, доставку на пункт самовывоза в мой город и оплату при получении. Через 2 или 3 дня получила смс, что заказ на пункте самовывоза. Приехела, забрала картину. Качество - отличное, видна текстура холста, но в тоже время есть эффект от обработки под масло, что картина нарисована))) волшебно! я очень довольна)) уже посоветовала всем друзьям!

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11354 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
Procanvas
Компания Procanvas занимается печатью фото на холстах. Здесь вы можете заказать портрет по фото, сделать целый коллаж на холсте и поп-арт портреты. Помимо этого, компания сделает на заказ сегментированные картины и произведет художественную обработку вашего фото на холсте.

Представительства компании Procanvas открыты практически во всех городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Екатеринбурге,... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн