АртегоФинанс

156 отзывов / 11 616 просмотров
АртегоФинанс

Ценят клиентов

Арьяна 29 марта, 2024 год
Сразу дают персонального менеджера, который чуть ли не круглосуточно доступен. Заводят за тебя заявку (мы все делали вообще в дистанционном режиме) и помогают с подписанием договора как положено. Так оно надежнее, особенно если до этого с подобным не сталкивался.

Всё без проблем

Самотойлова Оксана 14 февраля, 2024 год
Вот нет мне покоя, загорелось срочно найти новое помещение для магазина. У меня цветочный, и решила маленький закуток на что-то приличное поменять. Всю эпопею рассказывать не буду, там печальная история отказов, пока не связалась с Artego. За три дня вопрос решился в мою пользу.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, без нервов
Недостатки:
  1. Почему мне раньше никто не подсказал? Только вот в интернете нашла случайно. Столько потерянного времени(

Я доволен компанией

Шарсын А. 27 декабря, 2023 год
Заводили заявку в офисе на Ленинградском проспекте 12 сентября. На следующий же день, 13го, пришло одобрение. За такую скорость никакой комиссии не жалко. Отлично работают!

Отличный сервис

Андрей 9 ноября, 2023 год
Я обращался к этому брокеру в прошлом месяце. Потребовались деньги на бизнес. Обращался как ип. Менеджер разъяснил все этапы работы. Очень понравилось, что не пришлось собирать кучу бумажек, как в большинстве банков, не пришлось подтверждать цель кредитования. За 2 суток одобрили выдачу 7 млн. рублей без залога, поручителей и комиссии за сопровождение кредита. В банк приехал только за деньгами, все... Читать отзыв Я обращался к этому брокеру в прошлом месяце. Потребовались деньги на бизнес. Обращался как ип. Менеджер разъяснил все этапы работы. Очень понравилось, что не пришлось собирать кучу бумажек, как в большинстве банков, не пришлось подтверждать цель кредитования. За 2 суток одобрили выдачу 7 млн. рублей без залога, поручителей и комиссии за сопровождение кредита. В банк приехал только за деньгами, все остальные вопросы решились онлайн. Брокера рекомендую.
Достоинства:
  1. Помогают с получением кредита на бизнес
Недостатки:
  1. Ставка 11 %, рассчитывал на 10(((

Очень недоволен

Иван 27 февраля, 2023 год
Голимые мошенники , вначале напели в уши по телефону что все сделать можно , потом пригласили в офис , в офисе попросили 15 тысяч за работу , на след день направили в другой офис на старокубанской типо к главному специалисту Валерии Валерьевны, т.к у меня была плохая кред история она мне предложила ускорить процесс за деньги и решиться все... Читать отзыв Голимые мошенники , вначале напели в уши по телефону что все сделать можно , потом пригласили в офис , в офисе попросили 15 тысяч за работу , на след день направили в другой офис на старокубанской типо к главному специалисту Валерии Валерьевны, т.к у меня была плохая кред история она мне предложила ускорить процесс за деньги и решиться все за 2 недели или же бесплатно , но ждать 3 месяца стоимость 36000 тысяч в итоге жду уже 4 месяца возврат денег , а по кредиту мне было отказано в 2х банках по их вине. Раньше хоть отвечали на звонок ,и кормили завтраками и ожиданием писем , а щас или чс или номер поменяли , в общем ситуация стала ещё хуже , не верьте им!!!! Ну я этого так не оставлю , к счастью есть люди которые накажут эту контору по всей строгости ,
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тупая трата времени и денег
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
ООО Артегофинансгрупп не имеет к нашей Компании ARTEGO Finance никакого отношения! У нас нет офиса и представительства в Краснодаре! Мы находимся только в Москве! Мы уже не первый раз получаем такую информацию , что эти мошенники косят под нас и используют наш товарный знак, логотип и тд. Мы уже занимаемся этим вопросом, собираем доказательства использования нашего бренда и будем обращаться в соответствующие органы. Если есть какая то информация: договора, сайты, которые они используют, может печатная продукция, просьба предоставить нам на почту : [email protected]

Мошеники деньги забирать только через суд

Александр 15 февраля, 2023 год
Заплатил этим упырям 579000, за 100%гарантию получения денег, а конкретно какая-то Екатерина Андреевна горантировала что через 2 дня отправлю в банк на получение кредита, когда придёте в банк вам откажут, но при этом им звонить нельзя, будут говорить ещё попробуем, подал в суд уже с августа идёт процесс, на второе слушание в суд они не являются, написали заявление в полицию,... Читать отзыв Заплатил этим упырям 579000, за 100%гарантию получения денег, а конкретно какая-то Екатерина Андреевна горантировала что через 2 дня отправлю в банк на получение кредита, когда придёте в банк вам откажут, но при этом им звонить нельзя, будут говорить ещё попробуем, подал в суд уже с августа идёт процесс, на второе слушание в суд они не являются, написали заявление в полицию, обходите этих мошенников, а лучше написать коллективно в прокуратуру тогда процесс наказания мошенничества будет эфективнее.
Недостатки:
  1. Обходить стороной

Мошенники.

Александр 31 января, 2023 год
Обратился в данную организацию с целью получения кредита, где с меня с ходу потребовали 50 000 рублей якобы за сбор каких-то документов, и пообещали, что в течении 3х дней кредит будет одобрен, после чего назначили встречу в офисе на ул. Старокубанской, где "специалист", мне пояснила, что для решения моей проблемы необходимо внести ещё 78 000 рублей, якобы за отзыв... Читать отзыв Обратился в данную организацию с целью получения кредита, где с меня с ходу потребовали 50 000 рублей якобы за сбор каких-то документов, и пообещали, что в течении 3х дней кредит будет одобрен, после чего назначили встречу в офисе на ул. Старокубанской, где "специалист", мне пояснила, что для решения моей проблемы необходимо внести ещё 78 000 рублей, якобы за отзыв заявок на кредиты. Деньги я вносить отказался, потребовав и ранее оплаченную сумму, однако мне пришло письменное уведомление об отказе в возврате денег. По сути мошенники, обещающие способствовать в одобрении кредита, однако единственное что они делают, выкачиввют из людей деньги. Помощи не будет, только потеряете деньги самые настоящие мошенники.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Безрезультатная потеря денег
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Вы пишите отзыв совсем не тау компанию! Мы не берем предоплат!

Мошенничество и развод

Татьяна 12 декабря, 2022 год
У меня вопрос к вам сотрудники артего финанс по какому праву вы не возвращаете мне деньги в размере 180000тысячь по какому праву вы их себе присвоили кредит вы мне не предоставили банки мне отказали и за какие заслуги я вам должна дарить эти деньги . или ваша работа заключается в том чтобы собраться с лохов побольше денег а условия вашего... Читать отзыв У меня вопрос к вам сотрудники артего финанс по какому праву вы не возвращаете мне деньги в размере 180000тысячь по какому праву вы их себе присвоили кредит вы мне не предоставили банки мне отказали и за какие заслуги я вам должна дарить эти деньги . или ваша работа заключается в том чтобы собраться с лохов побольше денег а условия вашего договора вы не должны выполнять. Валерий звоню уже пол года всё без толку.может в этом чате кто нибудь из сотрудников артегофинанс мне даст ответ почему вы не возвращаете деньги
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Татьяна , ваш отзыв к нашей компании не имеет никакого отношения! Мы не берем предоплат ни копейки! И находимся только в Москве по адресу: Ленинградский проспект 37. Других адресов и филиалов у нас нет!
Вы попали на мошенников которые выдают себя за нас!

ОБМАН!!!!!

Юрий 30 ноября, 2022 год
МОШЕННИКИ!!!! В офисе на ул. Старокубанской Екатерина Андреевна гарантировала мне 100% возврат денег оплаченные мною в сумме 37330т.р., за очистку кредитной истории. Не верьте не вернут, потом выяснится что ими на эту сумму были предоставлены юридические услуги. Не советую обращаться в эту контору!!!!!!

Удаляют отзывы

Анонимно 4 ноября, 2022 год
Удаляют отзывы. Г. Краснодар.
Пишу уже несколько раз и бестолку.
Здравствуйте. Я тоже попалась на них.
А нету у вас желания написать заявление на них в полицию или в суд?
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 13 июля, 2023 год
Удаляем отзывы так как они не имеют отношения к нашей компании ARTEGO Finance! У нас нет офиса, филиала в г. Краснодар. Наша компания находится только в Москве по адресу: Ленинградский проспект 37. В Краснодаре это мошенники, которые выдают себя за нас и берут предоплаты!
Мы никаких предоплат не берем и никогда не брали! Не платите предоплат, не давайте мошенникам себя обманывать!

Не работают только обещают и обманывают не верти им

Доброжилатель 31 октября, 2022 год
Выкачивают деньги и обещают много работу не делают.Не видитесь на них.Обманывают.Заставляют ждать какое-то письмо а потом говорят письма не будет отчёт ждут.Надо на них заявлять писать в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вакачка денег
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 3 ноября, 2022 год
И сходите в полицию обязательно и в прокуратуру, чем больше будет жалоб и заявлений на них, тем быстрей их прикроют! Спасибо!

Артегофинансгрупп!!!не видитесь

Алина 25 октября, 2022 год
Артегофинансгрупп в Краснодаре.Конченая компания!!!не видитесь!!!Сначала вызывают в один офис просят оплатить сумму если сами не хотите собирать никаких документов за вас соберут якобы за 15000 рублей.Если вы прочитали все негативные отзывы и все равно захотели пойти туда,мне жаль ваше время и деньги,я нашла только хорошие отзывы, в итоге накручены.Требуйте,чтоб они предоставляли вам все справки которые собрали на эти 15к,прям письменно... Читать отзыв Артегофинансгрупп в Краснодаре.Конченая компания!!!не видитесь!!!Сначала вызывают в один офис просят оплатить сумму если сами не хотите собирать никаких документов за вас соберут якобы за 15000 рублей.Если вы прочитали все негативные отзывы и все равно захотели пойти туда,мне жаль ваше время и деньги,я нашла только хорошие отзывы, в итоге накручены.Требуйте,чтоб они предоставляли вам все справки которые собрали на эти 15к,прям письменно перед заключением договора.Мне кажется они просто взяли деньги и ничего не сделали.Так же в договоре не указывается дата предоставления их услуг, настаивайте и вписывайте дату. На второй день вызвали в другой офис к кредитному специалисту у меня это была Валерия Валерьевна,на Старокубанской .Была приветливая все красиво рассказывала,но там разъяснили такой момент что в кредитной истории много заявок на кредит и у меня 2 варианта,либо подождать 3 месяца они сами пройдут,либо выкупить и тогда дело пойдёт быстрее в течении недели,мне разъяснили,что деньги возвратные после получения ответа из организации,а их 3 "нбки","эквифакс","окб" втечении 3 дней деньги перечислят обратно,т.к рефенонсирование я хотела быстрое я нашла сумму 72200 и оплатила её.С июня месяца 2022 года так ничего и не изменилось,трубки перестали брать, а если берут, то разговаривают уже на похрен.Спрашиваю,что с возвратом мне говорят,что какие-то проблемы с "нбки"не все удалили и позвоните на горячую линию.Я позвонила на горячую линию мне объяснили,что это называется оспаривание заявок и это делается бесплатно в течении 10 дней. Я начала им объяснять,на что мне сказали предоставьте чеки и тогда сможем разобраться.Я позвонила Валерии попросила предоставить чек на выкуп заявок,на что мне было отвечено у вас есть чеки от нашей компании,на что я ей объяснила что вы являетесь моим посредником и вы должны были ещё получить чеки от "нбки".Она включила заумницу и стала мне объяснять,что там оператор и он ничего не знает.В итоге в договоре написано "Подготовка и направление заявления о внесении изменений или дополнений в "бки" "АО НБКИ" сроком исполнения до 3-х дней,стоимость 18100р.Подготовка и направление заявления о внесении изменений или дополнений в "бки" "ОО Эквифакс Кредит Сервис" сроком исполнения до 3-х дней,стоимость 30000р.Подготовка и направление заявления о внесении изменений или дополнений в "бки" "ЗАО ОКБ" сроком исполнения до 3-х дней,стоимость 24100р.Если подавать на возврат,мне скажут,что они все выполнили,что ты могла сама сделать бесплатно,мы за это взяли свои деньги.за 3 бумаги отдать 70к и 15 ещё за сбор других.В итоге ничего не сделали и не собирались.Если вам не дают в банке кредит,никакая компания вам ничем не поможет,ещё заплатите кучу денег,потеряете время и пол года не сможете получить кредит из-за этих товарищей.
АртегоФинанс Ответ представителя АртегоФинанс 3 ноября, 2022 год
Алина, добрый день! ООО Артегофинансгрупп не имеет к нашей Компании ARTEGO Finance никакого отношения! У нас нет офиса и представительства в Краснодаре! Мы находимся только в Москве! Мы уже не первый раз получаем так информацию , что эти мошенники косят под нас и используют наш товарный знак, логотип и тд. Мы уже занимаемся этим вопросом, собираем доказательства использования нашего бренда и будем обращаться в соответствующие органы. Если есть какая то информация: договора, сайты какие то , которые они используют, может печатная продукция какая то, просьба предоставить нам на почту : [email protected]

Помогли спасибо

Анна 14 сентября, 2022 год
Оставила заявку на помощь, потому что не дают кредит в банках. Ужасная кредитная история. Был раньше опыт, ездила на красных партизан, думала, что тут тоже самое, но оказалась по другому. Все объяснили, благодарю Ксению Витальевну и Виктора Евгеньевича. По срокам, конечно, оказалось немного больше чем 2 дня но в итоге решила свой вопрос. Сплю спокойно! Спасибо!
Достоинства:
  1. компетентность
Недостатки:
  1. очередь

Работой довольна.

Софья Неземская 3 сентября, 2022 год
Обратилась в Артегофинансгрупп город Краснодар за помощью в получении ипотеки. Пошла потому что в двух банках одобрили сумму меньше чем надо, меня такая сумма не устраивала, а созаемщика я не хотела. Рассмотрев мою ситуацию, нашли причины, из-за которых сумму маленькую одобряли. Сказали что реально, но под более высокий процент чем я рассчитывала и нужно уменьшить кредитную нагрузку (много кредитов... Читать отзыв Обратилась в Артегофинансгрупп город Краснодар за помощью в получении ипотеки. Пошла потому что в двух банках одобрили сумму меньше чем надо, меня такая сумма не устраивала, а созаемщика я не хотела. Рассмотрев мою ситуацию, нашли причины, из-за которых сумму маленькую одобряли. Сказали что реально, но под более высокий процент чем я рассчитывала и нужно уменьшить кредитную нагрузку (много кредитов по высокие %). Все посчитали, объяснили и я прикинула, что не такая и большая разница получается в платеже, и я могу себе это позволить.

100 балов кампания и сатрудники просто агонЬ

Ильмир 3 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу сказать от себя поховолу, этой кампании и сатрудникам, которые мне помогли одобрить кредит без проблем, специалисты просто агонь своего дела, Тигр и Лерочка, просто слов не хватит, просто золотые специалисты! Шас я знаю куда мне обратиться, и всем рекомендую эту кампанию, и этих специалистов
Достоинства:
  1. Что они внимательные добрые, с большим опытом, большим умом цпециалисты
Недостатки:
  1. Нету

Было приятно иметь с вами дело

Кончук Валерий 3 сентября, 2022 год
C недавнего времени решил занятой криптой. Нужен был начальный капитал, подумал о взятии кредита. Самому не получалось из за плохой кредитной истории, обратился в Артего. Их работа была выполнена без нареканий, приятные, общительные сотрудники. По ходу дела никаких вопросов у меня не возникло, все было быстро и качественно. Деньги были получены в кротчайшие сроки. Конечно, данной компании спасибо, но рынок... Читать отзыв C недавнего времени решил занятой криптой. Нужен был начальный капитал, подумал о взятии кредита. Самому не получалось из за плохой кредитной истории, обратился в Артего. Их работа была выполнена без нареканий, приятные, общительные сотрудники. По ходу дела никаких вопросов у меня не возникло, все было быстро и качественно. Деньги были получены в кротчайшие сроки. Конечно, данной компании спасибо, но рынок NFT обвалился и я остался без гроша с кредитом. Ситуация печальная, но Артего свое дело знает
Недостатки:
  1. я лох

Хочу выразить огромную благодарность Юле и Екатерине в помощи оформлен

Анна 3 сентября, 2022 год
У нас была очень не простая и безвыходная ситуация.
Девочки очень оперативно сработали.
Если честно, то я не верила что нам смогут помочь. Во многих банках нам был отказ, но Анастасия и Александра сделали все возможное и приложили не мало усилий. Благодаря Вам мы получили желаемую сумму.
У нас была очень не простая и безвыходная ситуация.
Девочки очень оперативно сработали.
Спасибо Вам огромное. Будем знать сейчас куда можно обращаться за помощью. Буду обязательно рекомендовать коллегам, знакомым и друзьям «Артего финанс групп»

Суворов Рустам

Суворов Рустам 3 сентября, 2022 год
С опаской обратился, искал подвох. Мне все рассказали и объяснили как положено. Взял сутки на раздумье. Решился попробовать. Переживал что потеряю деньги и время. Через 4 дня мне позвонили и сказали, что ипотека одобрена. Поехал сразу в банк на получение. Сейчас уже неделю живу в своей квартире. Не знаю как они работают, но теперь смог ещё взять и технику и... Читать отзыв С опаской обратился, искал подвох. Мне все рассказали и объяснили как положено. Взял сутки на раздумье. Решился попробовать. Переживал что потеряю деньги и время. Через 4 дня мне позвонили и сказали, что ипотека одобрена. Поехал сразу в банк на получение. Сейчас уже неделю живу в своей квартире. Не знаю как они работают, но теперь смог ещё взять и технику и мебель в кредит (раньше даже телефон в кредит не давали). Поэтому спасибо огромное за помощь. Поэтому советую. Как оказалось, не жалко денег потраченных на их работу. Получил свое жилье и ещё потом смог взять кредит сам на обустройство.

Как я Вам благодарен это не выразить словами!!!!!

Закиров Степан 22 августа, 2022 год
Очень благодарен команде "Артегофинансгрупп", а точнее Эдуарду Максимовичу, а также Екатерине Андреевне и всем кто участвовал в моем процессе. Очень хорошие специалисты, всегда на связи, помогают и решают все вопросы. Еще раз огромнейшее спасибо Вам!!! Обращайтесь в "Артегофинансгрупп" они лучшие!!!!!!

спасибо за подход к моей ситуации и профессионализм!

мещерякова 22 августа, 2022 год
ситуация вынудила обратиться в артегофинанс, деньги нужны были срочно на лечение. банки отказывали, так как большая финансовая нагрузка. правда, уже не надеялась на получение денег. предложили программу рефинансирование, я объединила кредиты, снизив нагрузку, и плюсом получила деньги на лечение.

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata