крутой гель для суставов - Отзывы о Artex Гель для суставов

Отзыв написан 22 сентября, 2023 год 7 просмотров
Хочу рассказать вам одну историю!
После усиленных работ на даче, на грядках, у меня сильно заболела спина, так сильно, что не могла нормально, встать с кровати, было не выносимо. Моя дочь, не думая начала, лечить меня народными средствами, но ничего не помогало, поискала на Озоне, мази и гели, и нашла, одно-по отзывам, его все рекомендовали, дочь решила взять его, называется он Artex от D'umor. Спустя 4 дня, после использования геля, моя спина ожила, я начала нормально вставать с кровати, сидеть, но нагибаться еще больно, но надо до конца вылечиться, так что курс думаю я продолжу делать. Когда его намазываешь на поясницу, эффект такой охлаждающий, приятный телу, дискомфорта нет совсем, не щиплет.
Я думаю, он быстро поднимет меня на ноги. Ведь такой эффект, он мне дал на четвертый день, а еще впереди 10 дней! Больше не буду надрываться на огороде, чтобы не было таких болей, но если вдруг что-то пойдёт не по плану, уже буду знать, что меня поставит на ноги, и я не буду как крючок по дому и на работе.

Анна 23 сентября, 2023 год
Гель не возьмешь с собой на работу( А в офисе сидеть целый день с больной спиной не вариант. Мы всем отделом закупаем аппликаторы Термакэр - с утра прикрепил его и пошел, в течение дня аппликатор прогревает мышцы, уменьшает спазмированность, боль не чувствуешь.

Разное: отзывы

Разное