Artex Гель для суставов отзывы

крутой гель для суставов

Дарина 22 сентября, 2023 год
Хочу рассказать вам одну историю!
Хочу рассказать вам одну историю!
После усиленных работ на даче, на грядках, у меня сильно заболела спина, так сильно, что не могла нормально, встать с кровати, было не выносимо. Моя дочь, не думая начала, лечить меня народными средствами, но ничего не помогало, поискала на Озоне, мази и гели, и нашла, одно-по отзывам, его все рекомендовали, дочь решила взять его, называется он Artex от D'umor. Спустя 4 дня, после использования геля, моя спина ожила, я начала нормально вставать с кровати, сидеть, но нагибаться еще больно, но надо до конца вылечиться, так что курс думаю я продолжу делать. Когда его намазываешь на поясницу, эффект такой охлаждающий, приятный телу, дискомфорта нет совсем, не щиплет.
Я думаю, он быстро поднимет меня на ноги. Ведь такой эффект, он мне дал на четвертый день, а еще впереди 10 дней! Больше не буду надрываться на огороде, чтобы не было таких болей, но если вдруг что-то пойдёт не по плану, уже буду знать, что меня поставит на ноги, и я не буду как крючок по дому и на работе.

Гель хорошо обезбаливает

Глеб Курушин 3 августа, 2023 год
Я работаю на производстве и, как и бывает, получим травму локтя. Удар был хороший и меня отправили на больничный. Мне пока сказали полежать немного и держать руку в покое, но мне надо как-то за квартиру платить и кушать на что-то тоже.
Чтобы ускорить выздоровления, начал искать мази в интернете с доставкой. Нашел Артекс. Прочитал в описании что гель обладает болеутоляющим свойством, а такое мне и надо, по отзывам тоже все хорошо, поэтому остановился на нем.
Artex Гель для суставов - Гель хорошо обезбаливает Artex Гель для суставов - Гель хорошо обезбаливает
Мазался гелем я пару недель 3 раза в день и заметил, что локоть практически перестал болеть. Сам гель довольно приятно наносится, даже смывать не нужно.
Artex Гель для суставов - Гель хорошо обезбаливает
Заказал себе еще тюбик, и продолжу еще мазать для полного выздоровления локтя.
Достоинства:
  1. Хорошо наносится
  2. Быстро обезболивает
Недостатки:

Обезболивающий гель при артрите, артрозе и радикулите

Татьянка 24 мая, 2023 год
Приветики! Меня давно мучает радикулит, усердно боролась с болью, но было невозможно и невыносимо терпеть эту боль. На таблетках долго не просидишь, не особо то это полезно, даже наоборот. Поэтому я решила приобрети обезболивающий гель. Из всего предоставленного выбора в интернете я заказала на вб гель Артекс.

Artex Гель для суставов - Обезболивающий гель при артрите, артрозе и радикулите
Хочу отметить, что у этого геля довольно яркая упаковка и удобный тюбик. Гель Артекс я наношу каждый раз при сильной боли. У геля приятный согревающий эффект, а после чего боль начинает утихать. Тюбик небольшой, но довольно экономичный!
Artex Гель для суставов - Обезболивающий гель при артрите, артрозе и радикулите
В общем мне понравился крем, это настоящая находка. Теперь буду пользоваться только этим гелем, что и вам советую!!!
Достоинства:
  1. универсальное применение, хорошо обезболивает, приятная текстура крема, не оставляет следов
Недостатки:
  1. отсутствуют

Лучший обезболивающий гель при артрите

Вика 22 мая, 2023 год
Привет! Решила поделится супер-средством при артрите, которое спасает меня до сих пор. Долгое время меня беспокоила ужасная боль в колене, кожа в этой области краснела и опухала, а бывало и вообще повышалась температура.

Artex Гель для суставов - Лучший обезболивающий гель при артрите
Крем Артекс от болей в суставах меня просто спас! В первые две-три недели применения я особых изменений не увидела и уже хотела выбросить крем, но тут у меня спало покраснение и начала проходить боль. Через какое-то время применения я стала чувствовать себя намного лучше, в состоянии покоя и вовсе отсутствовала боль.
Artex Гель для суставов - Лучший обезболивающий гель при артрите
Я очень рада, что отыскала крем для суставов Артекс! Надеюсь вам помог мой рассказ об опыте применения и вы почувствуете облегчение в суставах с этим кремом.
Достоинства:
  1. приятная текстура геля, не присутствует неприятный запах, хорошая цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER