ART&FACT Сыворотка для лица с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой отзывы

1 отзыв / 135 просмотров

Эта сыворотка идеальное средство для возрастной и пересушенной кожи.

LE 12 октября, 2020 год
У меня морщины начали появляться раньше, чем у подруг. Кожу обязательно увлажняю несколько раз в день. Когда начала пользоваться этой сывороткой с гиалуроновой кислотой и провитамином В5 от АРТФАКТ – перестало чесаться и сохнуть лицо, пропало ощущение стянутости и ушли покраснения. Выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, расход минимальный. Хорошо себя ведет с моим повседневным кремом другой марки, но думаю лучше... Читать отзыв У меня морщины начали появляться раньше, чем у подруг. Кожу обязательно увлажняю несколько раз в день. Когда начала пользоваться этой сывороткой с гиалуроновой кислотой и провитамином В5 от АРТФАКТ – перестало чесаться и сохнуть лицо, пропало ощущение стянутости и ушли покраснения. Выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, расход минимальный. Хорошо себя ведет с моим повседневным кремом другой марки, но думаю лучше пользоваться косметикой одной серии. Планирую теперь купить тоник и крем, пока скидки на вайлдберис актуальны. Сыворотку советую, лифтинг-эффект действительно есть.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва