Артилект отзывы

все понравилось

Алексей 20 сентября, 2022 год
Компания ответственно выполнила работы по изготовлению рекламного баннера в установленные сроки. Были учтены все пожелания относительно дизайна. По цене на услуги все вполне адекватно.

Рекомендую

Марина 24 августа, 2022 год
Хорошая компания в плане выполнения своих услуг. Обращались для изготовления и размещения рекламы нашего мебельного магазина, не пожалели. Стоимость на услуги здесь адекватная.

Рекомендую

Валерия 28 июля, 2022 год
Заказываем далеко не первый раз рекламные банеры. Отличное качество и претензий у нас нет. По срокам никогда не задерживают. Я однозначно могу всем рекомендовать вообще без нареканий

Красочная печать!

Марина 21 июня, 2022 год
Наше кафе уже несколько раз заказывало в Артилекте постеры и рекламные баннеры. Качество красок и печати отличное! Всегда заказ выполнялся в срок, все вопросы по дизайну решаются оперативно.

На сайте одна цена, при заказе расчет в 2 раза больше

Владимир Скранжевский 14 мая, 2020 год
Здравствуйте. Понадобилась печать на ткани. Нашел в интернете фирму. На главной странице сайта цена 650 р кв метр вместе с материалом!
Мне нужен фон для студии. 3х3 метра. получается 9 квадратов. Беру калькулятор = 5850р. Звоню. Да все так, напишите письмо. Позже пришел ответ: "Владимир, добрый день

Ткань Эко-дисплей, размером 3х3 м., составит 12575 р.

Если вам нужна силиконовая лента... Читать отзыв

Ткань Эко-дисплей, размером 3х3 м., составит 12575 р.

Если вам нужна силиконовая лента по периметру, стоимость тканевого постера с лентой, составит 15100р.

Доставка 1000 руб."

Разница даже не в 1000р.
Перезваниваю. Мне в ответ уже не дружелюбным тоном мол это зависит от материала и прочее.
Вопрос: А какого на сайте четко написано что 650р вместе с материалом?! Артилект - На сайте одна цена, при заказе расчет в 2 раза больше
Достоинства:
  1. красивая замануха на сайте
Недостатки:
  1. Обманывают как только могут. Это современный подход к бизнесу?

Печать и принты

NetPrint