Гденаклейки - производство наклеек на заказ отзывы

gdenakleiki.ru
Гденаклейки - производство наклеек на заказ

Зря потраченное время и деньги!

Татьяна 30 августа, 2023 год
Прежде всего хочу сказать, что данную организацию выбирала очень долго и обратилась сюда, только благодаря большому количеству положительных отзывов.
Как выяснилось в процессе сотрудничества, написав положительный отзыв - вы можете получить скидку на следующий заказ. Поэтому сейчас я понимаю, что их достоверность - сомнительна (в подтверждение прилагаю фото).
Я обратилась в данную организацию для заказа наклеек, которыми нужно было бы перекрыть текст на исходном материале, позвонила, согласовала тираж (32000), мне объявили сумму 29660р. Сказали, что нужно подъехать с исходоиком, чтобы выбрать цвет. Мне было важно, чтобы цвет максимально совпадал.
Я приехала, администратор подвела меня к палитре цветов, где мы нашли цвет, который максимально совпадал (сходство на 95%). Мне выставили счет за работу дизайнера и пробную печать 2000р. Оплатила, стала ждать. Заняло это неделю , поступило оповещение, что можно приезжать забирать пробу.
Я приезжаю, и администратор дает мне наклейки не на два-три тона, отличающиеся от выбранного нами с ней цвета - а вообще совершенно другого. Условно - нужен был голубой, а мне дали темно-синий. Я указала, что это совсем не то, что мы с ней выбирали, и размер меньше, чем изначально мы согласовали - она согласилась, сказала, что все запишет и передаст менеджеру.
Я вышла из здания и через 5 минут, вместо извинений и сообщения о том, что все исправят - я получаю еще один счет, на 1000р, за повторную печать.
На мой вопрос, почему я должна оплатить еще раз печать, если по сути - это ваша ошибка, что перепутали цвета, вместо извинений, менеджер Екатерина начала убеждать меня в том, что это не ошибка, просто палитра была старая, и краски в печатной машинке поменяли. Разумеется я возмутилась, потому что ни о какой замене красок и о том, что палитра не соответствует действительности за эти семь дней мне никто не сказал. Екатерина начала настаивать на оплате счета, в свою очередь я - на обращение к руководству. С руководством, по ее словам, связаться никак нельзя - контактов не дают, старшего менеджера нет. На словесную перепалку я потратила целый день - по итогу, она сказала, что передаст информацию службе контроля качества. После извинилась, согласилась с тем, что это их ошибка (хотя весь день она пыталась меня убедить в обратном), печать переделают.
Прошла еще неделя, снова поступило сообщение о выполнении заказа - я приехала, забрала пробники, чтобы согласовать их с руководством. В обед этого же дня, я написала, что пробы нас устраивают, мы готовы оформить заказ.
И получаю счет, уже не на 29660р., а на 48966р.! Почти на 20000р. больше, чем изначально озвученная стоимость! На мой вопрос о том, почему так выросла стоимость, ответили, что повысился курс доллара и с понедельника подняли цены, о чем, естественно заранее никто не сообщает.
Получается, что из-за ошибки организации, мы прождали еще неделю и еще должны за это заплатить в 1,5 раза больше!
Наглость - второе счастье. Не рекомендую обращаться в данную органищацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная "организация"

Татьяна 30 августа, 2023 год
Наглость - второе счастье.
От заказа мы отказались и нашли другую организацию, которая выполнила заказ гораздо качественней и дешевле. Не рекомендую обращаться в данную органищацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Деньги на выброс

Гость 25 июля, 2023 год
Во всем, что плохо сделает это компания виноваты будете вы. Дают некорректную информацию. Срывают сроки. Завышают цены. И не гарантируют вам никакого качества)
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Безалаберность
  2. Наплевательское отношение к клиентам

Великолепная компания ,благодарю компанию и руководство за быстроту и решение проблем с заказом.

Екатерина 17 июня, 2022 год
Очень приятно было работать с типографией. Все сотрудники компетентные, доброжелательные и выполнили все оперативно.

Хорошие наклейки

Петр 14 марта, 2021 год
Быстро и качественно изготовили заказ, доставили домой, предоставили скидку. Выгодно заказывать большой тираж

Отличная типография!

Галина 20 февраля, 2021 год
Широкий спектр услуг, заказывали и наклейки на контейнеры с продуктами, и режим работы на дверь, и даже брендировали автомобиль доставки здесь. Менеджеры опытные, особенно нравится работать с Андреем. Качество печати на уровне, есть дизайнеры, которые помогли докрутить сырые макеты. Все вопросы решают оперативно, офис в центре, но можно все оформить дистанционно и с доставкой, либо выездом специалиста по оклейке, что... Читать отзыв Широкий спектр услуг, заказывали и наклейки на контейнеры с продуктами, и режим работы на дверь, и даже брендировали автомобиль доставки здесь. Менеджеры опытные, особенно нравится работать с Андреем. Качество печати на уровне, есть дизайнеры, которые помогли докрутить сырые макеты. Все вопросы решают оперативно, офис в центре, но можно все оформить дистанционно и с доставкой, либо выездом специалиста по оклейке, что очень удобно.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Давно на рынке
Недостатки:
  1. Очередт на монтаж порой больше недели, лучше заказывать заранее

Гниль полнейшая

АЛЕКСЕЙ 3 января, 2021 год
Заказал две наклейки, в итоге не сиог нормально наклеить и пришлось обе быббросить в помойку... Не советую Вам Господа, заказывать у них наклейки на авто... Выброшенные деньги....

Разводилы , мошенники

Роман 13 сентября, 2019 год
Таких тормозов в лице их дизайнера Константина я еще не видел!!! Не связывайтесь с ними!!! 3 месяц они мне делают дизайн!! Это просто не что. Трубки не берут не перезванивают! На почту не отвечают! Содрали 5тыс. за дизайн , пару дешевых вариантов сделали которые дети получше сделают и пропали!!!!
Здравствуйте, Роман. Мы всегда готовы урегулировать неприятные вопросы возникающие при работе с клиентами и тем более никуда не пропадаем. Мы уже много лет находимся по адресу г. Москва, Михайловский проезд 3, строение 13. С нами можно связаться по телефону на сайте, в онлайн чате, по почте. Можно приехать по адресу, посмотреть на производство и пообщаться напрямую с руководителем.

Печать и принты

NetPrint