Картриджи Т2 отзывы

4 отзыва / 1949 просмотров

T2 MLT-D117S

Дмитрий 6 октября, 2017 год
На сегодня отпечатал им около 500 листов. Всё хорошо. Перезаправку не пробовал пока.

Приобрела здесь картриджи компании Т2 НР IC-H109 –IC-H112

Надежда 13 августа, 2017 год
Приобрела здесь картриджи компании Т2 НР IC-H109 –IC-H112 к своему новому принтеру. Легко устанавливается без проблем. Краски хватает надолго. Картридж очень качественный. Дает яркие цвета в изображении как для просто картинок, так и для фотографий. Удобен в использовании дома. Можно выбрать как цветной картридж, так и черно-белый в зависимости от вида печати. Брала оба варианта. Не... Читать отзыв Приобрела здесь картриджи компании Т2 НР IC-H109 –IC-H112 к своему новому принтеру. Легко устанавливается без проблем. Краски хватает надолго. Картридж очень качественный. Дает яркие цвета в изображении как для просто картинок, так и для фотографий. Удобен в использовании дома. Можно выбрать как цветной картридж, так и черно-белый в зависимости от вида печати. Брала оба варианта. Не подвели. Очень довольна.

Картридж для Canon IC-CPG440XL

Артем 13 августа, 2017 год
Картридж для Canon IC-CPG440XL– это мои любимые картридж. Последним купленным экземпляром пользуюсь полгода. Дает яркие сочные цвета при печати, имеет хороший ресурс. Очень рад, что их снова завезли в продажу. В других магазинах он некоторое время отсутствовал. Здесь единственное место в нашем городе, где я его нашел http: www.t2rus.ru купил у их партнера www.OLDI.ru. Рекомендую!

Картриджи для лазерных и струйных принтеров, фотобумага и факс-плёнка

Кирилл 23 июня, 2017 год
Надежный поставщик в нашем городе. Пластик самый прочный из всех поставщиков, которые предлагают товар по такой цене. Картридж основательный, новый, своих технических характеристик не меняет, вне зависимости от условий эксплуатации. Приобретением доволен.

Печать и принты

NetPrint