Артис - Детское питание отзывы

Артис - Детское питание

Работник зала. Лицей 40. Приморский район.

Я, бывший сотрудник 15 ноября, 2022 год
Устроилась работать в начале учебного года. Должность (работник зала). Накрытие и уборка столов, в конце дня уборка всего зала (подмести и помыть полы). Так же есть дежурства по субботам, один раз в месяц. Говорят по желанию, но отчасти это обязаловка.
Обслуживание детей в течении дня +-500 детей. Это до хрена и охренеть как я уставала в конце дня, плюс ещё и убери весь кухонный зал хорошо!

В течении. Всего месяца, что я отработала, я обращалась к заведующей- Надежде Васильевне, чтобы она как то поспособствовала по найму ещё одного человека в зал, по скольку это могло бы в разы сократить мои рабочие муки)) но в ответ я слышала лишь одно и тоже: не дают человека, руководство не идет навстречу сотрудникам, и им типа вообще похер, кто и как работает. Главное чтоб работа работалось...
В общем заведующей также какими руководителями данной компании, было похрен До определённого момента!!!
И тут... Читаем внимательно)))
Спустя пару месяцев после моего ухода, промучившись всем коллективом работая в зале, по скольку не было никого в поле дурака, пришло исцеление в виде нового сотрудника по имени Надежда 😁😁😁 и бонусом для всех ещё и берут одного сотрудника в зал!!! Авации господа👏
Какими нужно было быть пи... рами, в том числе заведующей в лице Надежды Васильевны, чтобы так изгонять всё что было вложено моими силами.
Надеюсь справедливость будет и проверки за проверками, вздрюкают этот Лицей 40 так... Чтоб очко горело от стыда и вранья. По скольку совести там нет уже давно...
Достоинства:
  1. Катюха Овчинникова, единственная кто в глаза и за глаза говорит одно и тоже! Привет тебе и удачи в данном крысином коллективе. Держись!)))
  2. Ещё Катюха с буфета, фамилию не знаю, но девчонка она хорошая, добрая и отзывчивая!!! Тебе тоже дорогая Привет!!!
Недостатки:
  1. Коллектив норм, но есть свои крысы...
  2. Много Матера, много негатива. А при приготовлении пищи, я считаю, что такого допускать нельзя. Готовить надо с душой и любовью, этож дети)
  3. И ещё! Спасибо за продукты, вот это вообще респект!!!
  4. Сори, что пишу в минусах, но это как бы и воровство, но видимо так принято в школах фирмы Артис-Деское питание.

Всё отлично

Женя 6 апреля, 2022 год
Учусь на заочном отделении и параллельно работаю мойщиком посуды в 93 школе Шушары. Артис с ними сотрудничает, еду поставляет и работников отправляет. Не считаю это стыдной работой для парня, тем более оклад хороший, на сессию всегда могу договориться о подмене.

Мне всё нравится

Игорь 4 марта, 2022 год
Работаю в Артис кухонным рабочим. В основном помогаю поварам и делаю заготовки. Ничего сложного, быстро приловчился. Иногда, конечно, авралы случаются, бывают и гигантские заказы, которые за два дня надо успеть. Но там ты не один все делаешь, так что нормально. За это премии не хилые дают.

Условия адекватные

Татьяна 25 февраля, 2022 год
Работаю тут менеджером по закупкам, трудоустроена официально, зарплату нормальную платят. Только парковки нет, машину вечно где попало оставлять приходится, а пешком топать для меня не вариант, живу далеко.

Хорошая компания

Алла 13 февраля, 2022 год
Хорошая компания, работаю здесь уже два года менеджером по продажам и очень довольна. Должность, конечно, ответственная, от меня зависит во многом, состоится ли сделка. Так что надо быть все время приветливой, знать ассортимент и как происходит вообще всё это происходит. Пришла сюда совсем зеленой, но быстро обучилась, другие менеджеры в этом очень помогли. С опытом, конечно, проще, но и новичкам... Читать отзыв Хорошая компания, работаю здесь уже два года менеджером по продажам и очень довольна. Должность, конечно, ответственная, от меня зависит во многом, состоится ли сделка. Так что надо быть все время приветливой, знать ассортимент и как происходит вообще всё это происходит. Пришла сюда совсем зеленой, но быстро обучилась, другие менеджеры в этом очень помогли. С опытом, конечно, проще, но и новичкам тут рады.

Всё отлично

Михаил 10 февраля, 2022 год
Я работаю в АртисДетское питание старшим поваром. Коллектив здесь дружный и весёлый. Благодаря этой работе, у меня появилось много знакомых и друзей. Отношение начальства к сотрудникам адекватное, не просят делать лишней работы, зарплату выдают вовремя, официально устраивают, многие работают у них больше 4 лет, а это о многом говорит. На предыдущей моей работе вечно были задержки с выплатами, поэтому я... Читать отзыв Я работаю в АртисДетское питание старшим поваром. Коллектив здесь дружный и весёлый. Благодаря этой работе, у меня появилось много знакомых и друзей. Отношение начальства к сотрудникам адекватное, не просят делать лишней работы, зарплату выдают вовремя, официально устраивают, многие работают у них больше 4 лет, а это о многом говорит. На предыдущей моей работе вечно были задержки с выплатами, поэтому я и уволился. А здесь все четко👌

Алиса 8 февраля, 2022 год
После окончания школы я не смогла поступить в институт и решила, пока есть время, поработать и попробовать себя в этой специальности. Нашла объявление на вакансию в Артис. Хотя опыт у меня работы в общепите был небольшой, приняли. В будущем планирую поступать на специальность технолога по производству продукции общественного питания. Думаю, полученный опыт мне очень пригодиться.

Маргарита В. 16 января, 2022 год
Проработала старшим поваром довольно долгое время. Очень хороший был коллектив и начальство, трудоустройство полностью официальное. Ушла с большим сожалением по состоянию здоровья, очень жалею.

Игорь 13 января, 2022 год
Занимаюсь в компании закупками, всякое бывает, то доставка задерживается, то еще чего, но в целом справляюсь. Зарплата неплохая, все по графику. Есть минус - добираться до работы неудобно и долго. Но хоть есть финансовый стимул. А так, организация на рынке давно, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне.

Артис - Детское питание мой отзыв

Гость 10 января, 2022 год
Как действующий сотрудник компании могу сказать, что о нас здесь действительно думают. Работы хоть и очень много, но руководство делает все, чтоб создать для нас нормальные рабочие условия. Я менеджер по закупкам, объем работы большой, но это компенсируется неплохим заработком, при чем полностью официальным. Уходил и на больничный, косо на меня никто не смотрел.

Дорожу своим рабочим местом

Михаил И. 29 декабря, 2021 год
Работаю в компании кухонным рабочим. Условиями доволен, но есть и минусы. Например отсутствует парковка, приходится добираться от метро, что не так удобно как на личном транспорте. Из достоинств адекватный размер заработной платы и ее регулярные выплаты без задержек. Коллектив дружный, отношения с руководством нормальные. Я своим рабочим местом дорожу.

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой