Артиспринт отзывы

12 отзывов / 341 просмотр

Обои для детской

Маша 17 января, 2021 год
Заказывала в Артиспринт печать на обоях для детской. Рисунок получился очень ярким и красочным, легко моется и не выцветает на солнце.

Заказ фотообоев

Людмила 19 декабря, 2020 год
Заказывали в Артиспринт фотообои, так как нужен был определенный рисунок. Заказ выполнили быстро и качество печати отличное.

Печать на кухонных фасадах

Дмитрий Ланин 19 ноября, 2020 год
Заказывали в компании Artisprint фасады для кухонного гарнитура. Хорошее качество печати и заказ выполнили точно в срок.

Воплощают самые сложные идеи

Света 16 октября, 2020 год
В студию Артиспринт обращаемся довольно часто, потому что здесь можно заказать сложные проекты по выгодным ценам.

Работа с кожей

Антон 16 сентября, 2020 год
Долго искал компанию, которая работает с кожей, так как такое оборудование есть не во всех типографиях. Здесь мне предложили весь комплекс услуг такого характера по весьма выгодным ценам.

Работаем без проблем

Стас Кожевин 19 августа, 2020 год
Специалисты этой компании часто выполняют для нас различные заказы по печати изображений на различных материалах. Отличное качество, выгодные цены и все заказы отдаются точно в срок.

Хорошо и качественно работают

Кирюха Учиха 19 июля, 2020 год
Работаю с сувенирной продукцией, поэтому иногда требуется лазерная гравировка на различных материалах. Раньше обращался в разные компании, но теперь заказываю все работы только в этой типографии.

Интерьер для детской

Таисия Еремина 17 июля, 2020 год
Интерьер для детской комнаты создавала своими руками, но вместо обоев было решено использовать фотопечать. Обратились в эту компанию и нам предложили подходящий материал и УФ -печать. Итог получился потрясающий!

Печать на мебели

Серега Киселев 17 июля, 2020 год
Постоянно заказываем в этой компании печать на мебельных щитах. Успешно работаем вместе несколько лет и выполнили не один заказ.

Отличные цены

Дмитрий 6 июля, 2020 год
Заказывал в этой компании интерьерную печать для мебельных фасадов. Хочется отметить отличное качество печати, быстрые сроки изготовления и привлекательные цены, которые в разы ниже чем в других компаниях.

Качественная работа

Алена Элита 24 июня, 2020 год
Мы сотрудничаем с этой компанией уже давно, сотрудники типографии не раз создавали для нас уникальные художественные творения. Советую всем именно эту компанию, если вам важно качество и воображение работников.

Лучшая типография

Игорь 25 мая, 2020 год
Заказывали в этой типографии печать на бумажных обоях. Очень довольны результатом - насыщенные краски, четкий контур и ребята все очень быстро напечатали.

Печать и принты

NetPrint