Ассистент Недвижимость отзывы

ужасно обман

Айдар 28 марта, 2023 год
Здравствуйте.
Обратились в эту компанию с продажей квартиры, продавали 5 месяцев так и не продали и при этом внесенную сумму за продажу не вернули.
Не рекомендую! оценка из 10 - 0 баллов.
Лучше обратитесь к другим за этой услугой.
Недостатки:
  1. обманывают

Все очень быстро и качественно

Илья 3 ноября, 2020 год
Нужны были срочно деньги, причём достаточно крупная сумма. В кредит мне такую сумму точно бы не дали, даже под залог недвижимости. Здесь предложили цену на 20 процентов ниже рыночной после оценки. Конечно, было обидно, но выбирать не приходилось, в других фирмах ещё больше скашивали. Оформили сделку, на каждом этапе меня консультировал менеджер, через 3 дня получил деньги.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличный вариант для быстрого выкупа

Георгий 26 октября, 2020 год
Обращались в эту фирму для срочного выкупа квартиры. С документами у нас был порядок, поэтому все оформление не заняло много времени. От выезда оценщика до получения денежных средств прошло около двух недель, для нас это прямо очень удобно. Конечно, вы теряете около 30% в цене, но об этом открыто говорится, и является некоторой гарантией порядочности фирмы. В общем, мы остались... Читать отзыв Обращались в эту фирму для срочного выкупа квартиры. С документами у нас был порядок, поэтому все оформление не заняло много времени. От выезда оценщика до получения денежных средств прошло около двух недель, для нас это прямо очень удобно. Конечно, вы теряете около 30% в цене, но об этом открыто говорится, и является некоторой гарантией порядочности фирмы. В общем, мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Сервис

Спасибо за помощь.

Артем 20 октября, 2020 год
Самому найти покупателя на кафе быстрого питания мне не удалось. Почитал отзывы об агентстве и решил позвонить. Договорились о встрече, на которой пришли к соглашению о стоимости, заключили договор на услуги по реализации. Покупатель нашёлся примерно через две недели. Компания оформление купли - продажи взяла на себя, через несколько дней закончили и я получил сумму

Самая надежная компания.

Евгений 20 октября, 2020 год
Нужно было продать квартиру в срочном порядке, позвонил сюда, подробно проконсультировали, сказали, что с моими сроками лучше оформит выкуп. Так и сделал, после оценки стоимости и оформления договора получил свои деньги, которые хранились в ячейке. Сделка была нотариальной, все по закону.

Достойная компания с настоящим подходом.

Раиса 20 октября, 2020 год
Нужна была срочная продажа старой квартиры в Даниловском районе, выставила на всех сайтах, где можно, никто не откликался, а время поджимало. Без лишних раздумий позвонила сюда и мне сказали примерную стоимость. После выезда оценщика согласилась на сделку, потеряв при этом процентов 25 в цене. Дали аванс в размере одной трети от суммы ( сразу после оформления всех бумаг), а через... Читать отзыв Нужна была срочная продажа старой квартиры в Даниловском районе, выставила на всех сайтах, где можно, никто не откликался, а время поджимало. Без лишних раздумий позвонила сюда и мне сказали примерную стоимость. После выезда оценщика согласилась на сделку, потеряв при этом процентов 25 в цене. Дали аванс в размере одной трети от суммы ( сразу после оформления всех бумаг), а через 7 дней я получила полную сумму. выручили меня в такой момент!

Продали быстро

Борис 9 октября, 2020 год
Выставили на аукцион квартиру, с продажей не торопились, компания взяла недвижимость на реализацию. Дали гарантию, что в течение 30 дней сделка состоится, так и вышло. Скрывать не буду-первое время сомневалась в честности и прозрачности процесса продажи, но меня не обманули. Более того, поддерживали связь и консультировали по любым вопросам на протяжении месяца

Стоит попробовать!

Елена 6 октября, 2020 год
Я услугами фирмы воспользовалась из-за срочности. Цена вышла чуть меньше, чем планировала, зато спустя 2 недели у меня уже были деньги. Как я думаю, такие компании и существуют на случай, если продать нужно именно быстро. Наверное, встречали же такое, что люди годами продают квартиры. Я решила не ждать и не пожалела. Работники у них грамотные, никаких подводных камней.

Достойная компания с настоящим подходом

Дмитрий 2 октября, 2020 год
Мне срочно нужны были деньги, рассчитаться с долгами. Сбережений не было, только квартира, что досталась от деда, в которой лет 7 никто не живет. Обратился в "Ассистент Недвижимость", приехал пообщался с заместителем директора Алексеем Геннадиевичем. Обещал продать квартиру за месяц максимум, а в итоге покупателя нашли за 3 дня, и еще через пару дней провели сделку. Цена вышла ниже рыночной... Читать отзыв Мне срочно нужны были деньги, рассчитаться с долгами. Сбережений не было, только квартира, что досталась от деда, в которой лет 7 никто не живет. Обратился в "Ассистент Недвижимость", приехал пообщался с заместителем директора Алексеем Геннадиевичем. Обещал продать квартиру за месяц максимум, а в итоге покупателя нашли за 3 дня, и еще через пару дней провели сделку. Цена вышла ниже рыночной стоимости, но об этом говорят изначально. Это СРОЧНЫЙ выкуп, а не просто агентство недвижимости, которое может годами одну хату продавать

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт