Астрал 3 (2015) отзывы

Астрал 3 (2015)
2 отзыва / 1931 просмотр

Фильм с качественными скримерами

Макарова Марина 14 апреля, 2023 год
Очень люблю хорроры, смотрю абсолютно все, но, к сожалению, далеко не все являются качественными и по-настоящему пугающими, чтобы мурашки по коже бегали. А вот все части франшизы "Астрал", включая и эту главу, к счастью, попадают в мой личный список хорошего хоррора. Сюжет рассказывать не буду, но скажу, что есть в нем отличительная изюминка от классического хоррора. Концовка есть и это... Читать отзыв Очень люблю хорроры, смотрю абсолютно все, но, к сожалению, далеко не все являются качественными и по-настоящему пугающими, чтобы мурашки по коже бегали. А вот все части франшизы "Астрал", включая и эту главу, к счастью, попадают в мой личный список хорошего хоррора. Сюжет рассказывать не буду, но скажу, что есть в нем отличительная изюминка от классического хоррора. Концовка есть и это главное, обычно фильмы ужаса заканчиваются максимально открыто и непонятно, тут же все ясно, как день. Актеры классные, особенно мне полюбилась Элис - главная героиня фильма, и ее приспешники - крутые охотники за приведениями, с ними и посмеяться не грех, даже когда сцена в фильма не самая позитивная! :)
Достоинства:
  1. Хороший и качественный хоррор, актерский состав, Элис и те самые охотники за приведениями, сюжет
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Татьяна 19 июня, 2015 год
Я не часто смотрю ужасы, но если мне захочется адреналина, то я пытаюсь найти ужастик по страшнее. На это раз, я решила пойти в кинотеатр с друзьями на фильм Астрал 3. Честно признаться, до этого я не смотрела предыдущие части, потому что, мне казалось, что это чересчур страшный фильм. Но, в этот раз меня уговорили и я пошла. Мне уже... Читать отзыв Я не часто смотрю ужасы, но если мне захочется адреналина, то я пытаюсь найти ужастик по страшнее. На это раз, я решила пойти в кинотеатр с друзьями на фильм Астрал 3. Честно признаться, до этого я не смотрела предыдущие части, потому что, мне казалось, что это чересчур страшный фильм. Но, в этот раз меня уговорили и я пошла. Мне уже стало страшно, когда только фильм начинался, и я уже боялась, что будет дальше. Вообщем, эти полтора часа, были просто нереальные. Весь зал орал от неожиданности и страха, я вообще порой закрывала глаза, потому что у меня не хватало смелости смотреть, что там происходит. Конечно, я хочу вам сказать, что хоть это и ужастик, но сюжет фильма просто шикарный. Настолько круто снято, что я была очень удивлена. Теперь, я обязательно посмотрю первую и вторую часть, но только когда наберусь смелости. Так, что любители пощекотать свои нервы, сходите на Астрал 3, вам понравится.
Астрал 3 (2015)
Астрал 3 - это продолжение уже нашумевшего фильма Астрал, который снятый в жанре ужасы. Фильм от американских создателей и режиссера Ли Уонелла. Уже известный нам экстрасенс Элис Рейнер, опять получает просьбу помочь справится с чем-то странным. На этот раз, к нему обращается испуганный отец девочки-подростка. Девочку что-то преследует и она... подробнее

Ужасы

КиноПоиск