Отзывы о Asus Transformer Book T300CHI

Asus Transformer Book T300CHI
Отзыв написан 1 июня, 2015 год 3489 просмотров
Подарили мне этот шикарный планшет из линейки Chi, самый большой и мощный. Подарок делали исходя из моих пожеланий, что мне надо заменить ноутбук функциональным легким устройством. Так вот получаю я этот планшет и просто в шоке - этот планшето-ноутбук с клавиатурой вместе толщиной примерно полтора сантиметра всего! А без клавиатуры сам планшет меньше 8 мл. Еще это устройство обладает дисплеем неимоверного качества, у него повышенное разрешение 2560*1440, такая здоровская картинка! При этом еще и на IPS-матрице, угол обзора почти 180 градусов у него. Этот планшет удобен тем, что он больше ноутбук, чем планшет, но когда не нужна клавиатура, можно спокойно пользоваться только планшетом с сенсорным экраном. Операционная система у него Windows 8, поэтому-то я и говорю, что это больше ноутбук, устройство для работы. Удивило, что планшет имеет 8 Гб оперативки, загружает все очень быстро, по несколько окон открываю, браузер вкладками увешан - спокойно работает. кстати, беспрерывно может работать часов 5-6, при этом не сильно нагревается, а работает так и вовсе бесшумно - полный комфорт. Клавиатура состыковывается с планшетом плотно, на магнитах, раскрывается удобно. Кнопки у нее обычного размера, разнесены достаточно, буквы белые и зеленые, подсветки у клавы нет, но в темноте от света дисплея буквы все же видно. А вот тач-пад мелковат, мне удобнее пользоваться мышью, которую можно подключать через переходник ЮСБ (на планшете из-за его тонкости все порты micro). Внешне, конечно, тоже круто сделан - стильный, красивый, цвет нестандартный - темно-синий, хорошо, что у планшета и клавиатуру задняя поверхность софт-тач, не скользящая. Мой вывод: отличный планшет-ноутбук для работы в офисных прогах, для работы в походных условиях

ПерсиФарси 21 июня, 2015 год
Очень удачный и очень мощный ультрабук. Работает быстро, четко, не тупит. Не смотря на то, что нет вентилятора, не греется почти, так слегка теплым становится с одного угла. Зато вообще нет шума от кулера))) Ну и выглядит очень достойно и надежно благодаря цельному металлическому матовому корпусу.
Серж 24 июня, 2015 год
А шума от кулера нет потому, что система охлаждения в нем используется безвентиляционная, соответственно, шуметь там вообще нечему)
Руслан 7 июня, 2015 год
А ниче так по характеристикам, заинтересовался. Ноутбук собирался купить новый, заинтересовал один ноутбук с тач-скрином тоже Asus, но вот сейчас думаю, не лучше ли такой трансформер купить, чтоб сразу и планшет и ноутбук был...
Самсон 4 июня, 2015 год
Все подробно расписали, даже спросить нечего. Спасибо. Просто сам присматриваюсь к ЧИ, и дабы денег впустую не потратить, ищу отзывы тех кто им уже владеет. Читал, что есть более дешевая модель с 4 гигами оперативки.
Да, верно, есть побюджетнее версия с 4Гигами, встроенная память 64 Гига вроде у него, и дисплей FullHD, еще вроде бы процессор другой модификации, но тоже Core M. Если финансы на более высокую модель не позволяют, то я считаю, что и подешевле версию можно брать, не задумываясь, ведь он все равно не игровой, поэтому 4Гб оперативки выше крыши хватит, и дисплей FullHD тоже из ряда высококачественных
Руслан 7 июня, 2015 год
Да у них, вроде, не особо большая разница в цене, хотя для многих и одна тысяча роль играет. Я если буду брать, то сразу хочу по максимуму полную версию, на компе привык к 8 гигам оперативки, если на ноуте ниже скорость будет, уже беситься начну. А че не игровой? Мне кажется, Интел такой некоторые игрушки должен потянуть
Владимир 8 июня, 2015 год
Разница в цене 915$ за 8г, 679$ за 4 г. 915-679=236$ переведён в рубли 236*56,29=13 284 рубля (это ещё по курсу ЦБ)
Эдуард 8 июня, 2015 год
О, существенная разница, можно купить CHI 4-х гиговый и на сдачу хороший планшет для жены))))
Хрум 24 июня, 2015 год
Это вряд ли... Жена отжует ЧИ, к гадалке не ходи)))
Карина 1 июля, 2015 год
+100500 я бы точно отжевала такую прелесть! )) так что либо жене такой же, либо придется смириться) блин, читаю отзывы и понимаю, что отжевывать не придется, придется выпрашивать...)))
Гость 8 июня, 2015 год
Цена за 8 г стоит на 35% дороже чем за 4г. + Ещё на 4г дольше будет работать дольше
Хрум 24 июня, 2015 год
Ага, более дешевый вариант более автономный получается. Ну понятно почему. Да и экономия по деньгам существенная.

Отзывы о планшетах

Отзывы в разделе Планшеты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Планшеты

Asus Transformer Pad TF103CG

Планшеты
4.9
6904 просмотра
Собираюсь приобрести А в нём можно по скайпу разговаривать?

Планшеты

Планшет Huawei MatePad 11