Отличный ультрабук - Отзывы о Asus Transformer Book T300CHI

Asus Transformer Book T300CHI
Отзыв написан 21 июня, 2015 год 2425 просмотров
Наконец-то стал обладателем этой новинки от Асус. Цена меня не особо смутила, думаю она вполне конкурентная при таком багаже характеристик. В деле девайс показал себя отлично - приятно работать, клавиатура очень эргономичная, хотя есть у нее один минус - отсутствие подсветки, но приспособиться можно. Идея с магнитной защелкой очень порадовала, очень просто и легко подключается и отсоединяется планшетная часть от печатки и по углу раскрытия есть где развернутся. Проц просто отличный, плюс 8 гигов оперативки на борту - это сильно. С тяжеловесными файлами графических и звуковых редакторов справляется без проблем, что меня очень радует, при том параллельная работа с кучей открытых вкладок в браузере тоже вопросов не вызывает. Очень и очень воодушевляет качество изображения и отличные углы обзора, со звуком тоже все в порядке. Качество материалов и сборки чувствуется сразу, за что производителю отдельный респект. И еще, в комплектации оказывается есть приятный бонус в виде адаптера USB от стандарта на мини, что очень приятно.

Лерой 23 июня, 2015 год
Приходиться на ваши отзывы ориентироваться, так как на 4PDA пока никакой инфы от счастливых обладателей нет. Я пока на агрегат с 4 гигами оперативы жмурюсь, так как дешевле
Буржуй 24 июня, 2015 год
Тоже вот залипаю на Chi уже который день, скоро во сне сниться начнет) Объективно оценил объем задач, которые буду решать с помощью этого бука, и решил, что 4 гигов оперативы мне будет просто умотаться. С графическими редакторами я не работаю, а звуковые файлы и проги он вообще потянет без проблем, при таких ТХ. Ну еще очень его хочется, но и сэкономить тоже охота. А так - двух зайцев)
Иван 28 июня, 2015 год
Ну при таком раскладе 4 Гб прям в елочку будет. Вообще, кстати здравый подход. Многим думаю 8 Гб просто не удастся оценить при средненькой загрузке. А как говорится "если не чувствуешь разницы - зачем платить больше"?
Буржуй 1 июля, 2015 год
Вот и я так же подумал. Я-то точно разницу не почувствую, но при этом у меня будет топовый ультрабук высочайшего качества. Так что жду, когда появится в свободной продаже, пока где спрашивал - нету, в ожидании.
Иван 1 июля, 2015 год
А по интернет-магазинам не пробовали поискать? Я свой так и купил около месяца назад, сейчас думаю уже поболее где появился, правда на 4Гб я не видел (но это когда было-то!)

Отзывы о планшетах

Отзывы в разделе Планшеты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Планшеты

Asus Transformer Pad TF103CG

Планшеты
4.9
6904 просмотра
Собираюсь приобрести А в нём можно по скайпу разговаривать?

Планшеты

Планшет Huawei MatePad 11