Asus Transformer Pad TF103CG отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Asus Transformer Pad TF103CG

Купил со скидкой

Михаил 7 февраля, 2016 год
Всем добрый вечер! Начну с того что, я не так давно купил планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb отцу на день рождения. В свое время я очень долго и нудно ходил по магазинам и параллельно искал в интернете, сравнивал цены, смотрел технические характеристики, пока не наткнулся на интернет магазин «ТелекомТрэйд», где нашел подобный планшет еще и со скидкой. Хочу... Читать отзыв Всем добрый вечер! Начну с того что, я не так давно купил планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb отцу на день рождения. В свое время я очень долго и нудно ходил по магазинам и параллельно искал в интернете, сравнивал цены, смотрел технические характеристики, пока не наткнулся на интернет магазин «ТелекомТрэйд», где нашел подобный планшет еще и со скидкой. Хочу сказать то, что данное устройство классная штука. Привлекателен на внешность, удобно держать в руках, довольно сносный звук, с док-станцией вообще круто смотрится. Технические характеристики для его стоимости хорошие, тем более мой папа в игры не играет, ему только видео смотреть, в интернете лазить и музыку слушать. Ребят сам поработал пару дней и не пожалел что купил.

Подарила такой планшет маме!

Ксения 1 июля, 2015 год
Планшет был куплен не так давно в подарок маме. Распаковывали и разбирались что к чему, конечно, вместе. Планшет очень компактный, несмотря на вполне приличную диагональ. Очень интересная оболочка, но в тоже время понятная интуитивно. Внешне смотрится очень стильно и дорого. Сборка отличного качества, аккуратная и надежная. Корпус из хорошего матового пластика, не скользит, но несколько маркий. Клавиатура очень легкая и... Читать отзыв Планшет был куплен не так давно в подарок маме. Распаковывали и разбирались что к чему, конечно, вместе. Планшет очень компактный, несмотря на вполне приличную диагональ. Очень интересная оболочка, но в тоже время понятная интуитивно. Внешне смотрится очень стильно и дорого. Сборка отличного качества, аккуратная и надежная. Корпус из хорошего матового пластика, не скользит, но несколько маркий. Клавиатура очень легкая и эргономичная, что делает работу с ней удобной. Как и для любого не деревянного планшета в TF103CG имеется поддержка 3G, что в нашем случае очень актуально. Второй плюс, на моем личном опыте, это Андроид - все же гораздо больше приложений с ним дружит, но вот офисный пакет, сюда конечно не поставишь, да он тут и не нужен. Про камеры особо нечего сказать - они просто есть и для целей скайпа подходят отлично. В целом очень хороший вариант.

Надежный

Марина 30 июня, 2015 год
Пользовалась таким планшетом полгода, он до сих пор в абсолютно рабочем состоянии, но я недавно обновила девайс, и этот планшет отошел в пользование к дочери. В целом очень интересный планшет, во многом из-за наличия докстанции, которая служит и для защиты экрана (если нет чехла) и делает общение в соцсетях более удобным. Очень качественная сенсорика на 10 касаний, так что печать... Читать отзыв Пользовалась таким планшетом полгода, он до сих пор в абсолютно рабочем состоянии, но я недавно обновила девайс, и этот планшет отошел в пользование к дочери. В целом очень интересный планшет, во многом из-за наличия докстанции, которая служит и для защиты экрана (если нет чехла) и делает общение в соцсетях более удобным. Очень качественная сенсорика на 10 касаний, так что печать с экрана можно ничуть не хуже, чем при помощи клавиатуры. Главный плюс этой модели – длительное время работы без подзарядки, как самого планшета, так и докстанции.

Есть все что нужно!

Оксана 30 июня, 2015 год
Думаю этот планшет отлично подойдет тем, кому важно качество изображения, звука и широкие углы обзора. Одним словом - он не для работы, а для развлечений. Может это сугубо мое мнение, но вообще - а зачем еще нужен планшет на Андроиде? Да, Андроид удобен в плане выбора приложений и т.д., но согласитесь - не для работы. Поэтому мухи отдельно - котлеты... Читать отзыв Думаю этот планшет отлично подойдет тем, кому важно качество изображения, звука и широкие углы обзора. Одним словом - он не для работы, а для развлечений. Может это сугубо мое мнение, но вообще - а зачем еще нужен планшет на Андроиде? Да, Андроид удобен в плане выбора приложений и т.д., но согласитесь - не для работы. Поэтому мухи отдельно - котлеты отдельно. Так и должно быть. TF 103 CG это полноценный планшет по последнему слову техники и по очень адекватной цене (лично на мой взгляд). Ничего лишнего в нем нет, видимо потому можно смело сказать что цена соответствует качеству. Он довольно производительный и процессор от Intel это (пардон) не в тапки дуть - все серьезно.

Доволен покупкой

Денис 25 июня, 2015 год
Остался полностью доволен покупкой этого девайся от Asus. Сборка на уровне производителя, качество звука от этого производителя всегда на 5+. Цветопередача и общее качество картинки не подкачало, никакой пикслизации не заметил. Углы обзора отличные, вот только это мало помогает при глянцевом экране, у которого есть свои особенности "отражать". Но это только при ярком освещении, а вот просто фильмы посмотреть вообще... Читать отзыв Остался полностью доволен покупкой этого девайся от Asus. Сборка на уровне производителя, качество звука от этого производителя всегда на 5+. Цветопередача и общее качество картинки не подкачало, никакой пикслизации не заметил. Углы обзора отличные, вот только это мало помогает при глянцевом экране, у которого есть свои особенности "отражать". Но это только при ярком освещении, а вот просто фильмы посмотреть вообще отлично. Батарея держит заряд на убой - уже не раз проверял.

Цена=качество

Карина 20 июня, 2015 год
Купила такой планшет в подарок для дочки, сама иногда пользуюсь чисто фильмы посмотреть или по инету пошарить. Меня все устраивает, главное что ценник вполне адекватный согласно характеристикам. Хотя процессор у него не так что бы самолет, но для просмотра фильмов он-лайн и оф-лайн его хватает. Игрушки идут не все, но большую часть он может осилить. Дочь таскает планшет в школу... Читать отзыв Купила такой планшет в подарок для дочки, сама иногда пользуюсь чисто фильмы посмотреть или по инету пошарить. Меня все устраивает, главное что ценник вполне адекватный согласно характеристикам. Хотя процессор у него не так что бы самолет, но для просмотра фильмов он-лайн и оф-лайн его хватает. Игрушки идут не все, но большую часть он может осилить. Дочь таскает планшет в школу довольно часто, говорит что он удобный. Весит он не много, даже с учетом клавиатуры. Среди функционала есть очень удобная (мамы и папы поймут) такая вещь как выборочная блокировка папок и приложений. В общем есть еще много плюсов, но самый главный плюс как и для любого планшета это наличие 3G, а вот по длительности работы без подзарядки он мне кажется многие модели по существенно большей цене может обогнать.

Хороший планшет

Жанна 15 июня, 2015 год
Купила этот планшет совсем недавно. Это не первый подобный девайс в моем арсенале, так что сравнить есть с чем. До этого был и успешно помер через полгода использования бюджетный вариант, так что на сей раз вспомнила что "скупой платит дважды" и заплатила чуть больше, но осталась довольна! Первое - он не тупит. Сенсор очень четкий, отзывчивый. Второе - он не... Читать отзыв Купила этот планшет совсем недавно. Это не первый подобный девайс в моем арсенале, так что сравнить есть с чем. До этого был и успешно помер через полгода использования бюджетный вариант, так что на сей раз вспомнила что "скупой платит дважды" и заплатила чуть больше, но осталась довольна! Первое - он не тупит. Сенсор очень четкий, отзывчивый. Второе - он не зависает (!!!), даже на кучи открытых вкладок в браузере и нескольких открытых приложениях. Третье - работает без подзарядки весь день. В общем все плюсы на лицо.

Устраивает

Ян 7 июня, 2015 год
Планшет выбирал чисто для развлечений и серфинга, особым критерием было наличие 3G модуля и характеристики по автономному режиму. Остановился в итоге на этом варианте, о чем ни разу не пожалел. Планшет имеет добротную начинку, вполне приличный проц, хоть и на 2 ядрышка, но интел есть интел - со всеми задачами справляется без лишних вопросов, не виснет. Связь с wi-fi держится... Читать отзыв Планшет выбирал чисто для развлечений и серфинга, особым критерием было наличие 3G модуля и характеристики по автономному режиму. Остановился в итоге на этом варианте, о чем ни разу не пожалел. Планшет имеет добротную начинку, вполне приличный проц, хоть и на 2 ядрышка, но интел есть интел - со всеми задачами справляется без лишних вопросов, не виснет. Связь с wi-fi держится уверенно, не вышибает, по 3G тоже нет нареканий. Отдельный респект Асусу за наличие слота под микро сдишку, кстати, не тупит даже если с нее смотреть видос.

Очень нравится

Анютка 1 июня, 2015 год
Хороший планшет за свои деньги. Ничего лишнего, но функционал приличный. Стабильно работает вот уже почти полгода, даже не думаю менять.

Недорогой и клевый

Яночка 18 мая, 2015 год
Аппарат очень достойный в своей ценовой категории. 3G, клавиатура, вай-фай и прочие плюшки. Звук очень классный. В общем нареканий нет, купила второй в подарок сестре.

Отличный и недорогой аппарат

Софья 14 мая, 2015 год
Купила сразу с клавиатурой, чтобы печатать можно было шустрее. Можно мышку подцепить к нему. Получится почти полноценный ноут на Андроиде.
Anna Gonimedova 18 декабря, 2014 год
Аппарат действительно отличный, и знаете в отличий от моделей других производителей эта модель работает отлично. Кроме того я купила Asus Transformer Pad со скидкой в тридцать процентов, и даже ради этой покупки пришлось взять кредит на недостающею сумму в десять тысяч.
Эдуард 17 декабря, 2014 год
Хороший планшет, рекомндую к покупке. Сборка хорошая, даже на ощупь чувствуется надежность планешета. Корпус прорезинен, не скользкий, удобно держать в руках. По производительности планшета вопросов не возникает, для данной цены мощность высокая, держу открытыми несколько веб-станиц, включены приложения, и планшет не виснет, работает достаточно быстро. Клавиатура немного только меньше обычной ноутбуковской, так что печатать удобно, тач-пад отзывчивой, но для удобства... Читать отзыв Хороший планшет, рекомндую к покупке. Сборка хорошая, даже на ощупь чувствуется надежность планешета. Корпус прорезинен, не скользкий, удобно держать в руках. По производительности планшета вопросов не возникает, для данной цены мощность высокая, держу открытыми несколько веб-станиц, включены приложения, и планшет не виснет, работает достаточно быстро. Клавиатура немного только меньше обычной ноутбуковской, так что печатать удобно, тач-пад отзывчивой, но для удобства можно подключить и мышь через полноразмерный юсб-вход, который размещен как раз на клавиатуре. КитКат не позволяет скаченные приложения и игры сохранять на карте памяти без рута, но встроенной памяти для этого достаточно, авсе остальное как раз и можно хранить на 64-х гиговой карте памяти. Я доволен планшетом
Наталья 28 ноября, 2014 год
Я купила Asus Transformer Pad TF103CG около трех недель назад и уже успела оценить его по достоинству. Изначально мне не требовалось супер-мощной машины за бешеные деньги, основными требованиями были интернет, просмотр видео и игрушки. Ааа! И еще скайп, у меня родители в другом городе, поэтому скайп был очень важен. Очень люблю смотреть фильмы и особенно сериалы в любое свободное время.... Читать отзыв Я купила Asus Transformer Pad TF103CG около трех недель назад и уже успела оценить его по достоинству. Изначально мне не требовалось супер-мощной машины за бешеные деньги, основными требованиями были интернет, просмотр видео и игрушки. Ааа! И еще скайп, у меня родители в другом городе, поэтому скайп был очень важен. Очень люблю смотреть фильмы и особенно сериалы в любое свободное время. Раньше смотрела только дома онлайн через Wi-fi, теперь и в дороге, когда еду к родителям, благодаря 3G. Видео идет хорошо, не виснет, звук мне очень нравится. У меня раньше Asus никогда не было, но фирма порадовала, чувствуется качественная сборка. За такую цену он более чем оправдал мои ожидания.
Ларик 20 ноября, 2014 год
А мне очень нравится этот планшет. Пользуюсь, правда, всего несколько дней, недавно мне его подарили. Не знаю, чем руководствовались при его покупке, но теперь думаю: если бы сама пошла выбирать себе планшет, то именно его и купила бы. Все в нем есть: 3G и клавиатура съемная, чтобы было удобно работать, и интернет везде со мной теперь. В объемах памяти не... Читать отзыв А мне очень нравится этот планшет. Пользуюсь, правда, всего несколько дней, недавно мне его подарили. Не знаю, чем руководствовались при его покупке, но теперь думаю: если бы сама пошла выбирать себе планшет, то именно его и купила бы. Все в нем есть: 3G и клавиатура съемная, чтобы было удобно работать, и интернет везде со мной теперь. В объемах памяти не очень разбираюсь - че сколько весит и сколько места занимает, ничего особого не закачиваю. Мне достаточно того, что имеется на планшете и еще мне подарили его сразу с картой памяти, на которой можно хранить свои документы и книги (начинаю скачивать). Из игрушек закачала только CrazyGranny - спокойно тянет, и кручу-верчу планшетом при игре - изображение не затемняется в любом ракурсе все видать. Ну в ZenUi еще покопаться мне предстоит
Соня 14 ноября, 2014 год
Приобретала этот аппарат на замену своему утраченному нетбуку. Ориентировалась в основном на цену, еще для меня было принципиально наличие 3G. Среди предложенных моделей обнаружила десятидюймовый планшет-трансформер Asus Transformer Pad TF103CG. Шел сразу в комплекте с докстанцией. По цене он меня полностью устраивал, к тому брендовый, я взяла особо не задумываясь. Пользуюсь им около 4 месяцев. Хочу отметить великолепный звук, цветопередача... Читать отзыв Приобретала этот аппарат на замену своему утраченному нетбуку. Ориентировалась в основном на цену, еще для меня было принципиально наличие 3G. Среди предложенных моделей обнаружила десятидюймовый планшет-трансформер Asus Transformer Pad TF103CG. Шел сразу в комплекте с докстанцией. По цене он меня полностью устраивал, к тому брендовый, я взяла особо не задумываясь. Пользуюсь им около 4 месяцев. Хочу отметить великолепный звук, цветопередача на высоте, углы обзора хорошие. Интернет устойчивый, даже за городом проблем не возникало, ну почти не возникало. Нравится как крепится докстанция - не вихляется, не скрипит, все продумано. Очень удобно носить с собой, не особо тяжелая. Когда стоит на коленях, экран малость перевешивает. Печатать удобно двумя руками, ощущения маленькой клавиатуры нет. Аккумулятора в докстанции нет, зато в самом планшете батарея выдерживает почти 9 часов. Все популярные приложения и навороты лично от асуса уже стоят. Рекомендую эту модель тем, кто хочешь приобрести надежный планшет 10" от именитого производителя за небольшие деньги.
Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG - планшет от всемирно известного производителя с диагональю экрана 10 дюймов и разрешением в 1280x800. Планшет работает на базе операционной системы Android, имеет 2 ядра и встроенную память размером в 16 Гб. Но и это еще не все характеристики Asus Transformer Pad TF103CG.

Оперативная память планшета - 1 Гб, имеется встроенный... подробнее

Планшеты