Ателье Togas Couture отзывы

Хорошие шторы

Наталья Ларионова воскресенье, 14 апреля
Я постоянный клиент бренда. Неоднократно покупали здесь текстиль для квартиры, всегда изделия служат долго и не теряют при этом вид. Кроме того, неизбитые дизайны также привлекают внимание. Шторы тоже решили заказать именно здесь. Понравилось, что они красиво смотрятся и удачно дополняют остальной интерьер.

Продуманность и стиль

Алиса понедельник, 8 апреля
В этом ателье работают настоящие профессионалы. Можно быть уверенной, что здесь все сделают в лучшем виде на каждом этапе. Внимательность к мелочам и индивидуальный подход позволяют компании создать уникальные дизайны, продуманные до каждого нюанса

Отличные шторы от Togas Couture

Артём Никитин 15 февраля, 2024 год
Сегодня повесил шторы от ателье Togas Couture, смотрю на них и решил написать отзыв, чего уж молчать.
Я вообще не хотел делать шторы на заказ. У Togas и так достаточно большой выбор штор, что я блуждал в каталоге несколько дней. Но у нас с женой не сошлись вкусы. Мне нравится одно, ей другое. Так что решили сделать шторы на заказ, которые устроили бы и меня и ее. Ателье почти сразу выбрали именно это. Сначала отзывы почитали, все хвалили качество и скорость работы. Потом поговорили с друзьями, они делали шторы у какой-то распиаренной компании, но там жуть сколько косяков обнаружилось потом.
В итоге мы пришли в Togas Couture, толком не понимая, чего хотим. Но там работают прям профессионалы, они после пары вопросов предложили нам хороший проект, который идеально вписался в нашу спальню, но самое главное понравился и мне, и жене. Сделали шторы тоже быстро, уже скоро мы их забрали и вот, теперь повесили в спальне.
Хочу сказать спасибо команде этого ателье за качественно выполненную работу!
Достоинства:
  1. качество штор, скорость их создания и работа сотрудников ателье
Недостатки:
  1. за все время сотрудничества так и не нашел

Прекрасная скатерть

Кристина Ф 11 ноября, 2023 год
Скатерть Рентон очень понравилась, настоящее украшение для стола! Помимо роскошного дизайна, она пошита из качественного материала. Прошла не одну стирку, пятно отстирываются замечательно и вид она не теряет. Отлично подойдет в качестве подарка, понравится всем.

Широкий выбор

Василиса Некрасова 12 июля, 2023 год
Какие тут шторы - это просто сказка. Радует, что заявленные производителем размеры всегда совпадают с действительностью. Плотные ткани, в которые так и хочется закутаться. Стильные расцветки и эксклюзивные рисунки. Обслуживание тоже всегда на высоте. Всем рекомендую!

Любой каприз

Людмила К. 8 июля, 2023 год
Богатейший выбор тканей, принты очень интересные, все неизбитые. Можно даже не переживать, что у кого-то дома нечто подобное встретишь. В плане стиля и оформления штор готовы выполнить любой каприз. К ценовой политике никаких претензий, за такое качество можно и нужно достойно платить.

Ценят своих клиентов

Екатерина Вашутина 2 июля, 2023 год
У меня были довольно нескромные запросы и на ткань, и на дизайн штор. Все сделали в лучшем виде, качество пошива безупречное, несмотря на сложность материала в работе.

Отличное качество

Анна Зотова 19 июня, 2023 год
Если вы, так же как и я, заботитесь о своем комфорте и уюте, то обращайтесь в ателье Togas. Вас здесь точно услышат и поймут. Ткани все высочайшего качества. Девушки все приветливые и улыбчивые. Слушают и слышат. Спасибо им за работу. А производителю за качество.

Отличное качество!

Александра Похомова 13 июня, 2023 год
Можно заказать индивидуальный пошив, а можно выбрать из ассортимента. Это очень удобно. Общаться с персоналом - одно удовольствие.

Мастерицы!

Леонова Ксения 11 июня, 2023 год
Благодарю девушек из ателье за подбор тканей и разработку уникального дизайна штор на 2 комнаты! Чудесная работа настоящих мастериц, влюбленных в свою работу. Стоимость адекватная и полностью отвечает произведенному эффекту!

Ателье рекомендую

Лилия Иванова 9 июня, 2023 год
Все в нашем доме смотрится настолько органично, будто страничка каталога дорогого бренда. Дизайнеры в ателье Togas прекрасно справляются со своей работой и умеют слышать клиентов. Получилось ровно то, что мы хотели, учли пожелания всех и как-то смогли объединить это в один прекрасный проект, хотя я думала, сделать это невозможно. Ну и качество самого текстиля, конечно, выше всяких похвал. Долго эта... Читать отзыв Все в нашем доме смотрится настолько органично, будто страничка каталога дорогого бренда. Дизайнеры в ателье Togas прекрасно справляются со своей работой и умеют слышать клиентов. Получилось ровно то, что мы хотели, учли пожелания всех и как-то смогли объединить это в один прекрасный проект, хотя я думала, сделать это невозможно. Ну и качество самого текстиля, конечно, выше всяких похвал. Долго эта красота прослужит

Togas я довольна

Кристина Стефаненко 6 июня, 2023 год
Оформляла курьерскую доставку белья из этого магазина. Заказ привезли на следующий день, так как я оформляла вечером. Постельное белье привезли в целости и сохранности, как говорится. Упаковка осталась целая. Все чистое и сухое. Несмотря на то, что в этот день шел снег с дождем. Качеством продукции бренда Togas я довольна.

Отличное ателье

Виктория Комарова 18 мая, 2023 год
Всегда мечтала, чтобы в моей квартире все смотрелось органично и подходило одно к другому. В ателье Togas работают замечательные специалисты, которые помогли воплотить все пожелания и мечты. Смело обращайтесь

Результатом довольны

Виталия Котлярова 9 мая, 2023 год
Воспользовались услугами ателье, чтобы подобрать текстиль для нашего дома. В основном выбрали готовые изделия из каталога, дизайнер замечательная, помогла идеально все подобрать, поняла, что мы хотим. Очень довольны результатом!

Товары для дома

Морская Лига