Атероклефит БИО отзывы

Атероклефит БИО

Со здоровьем у меня всё хорошо

Юлия пятница, 12 апреля
Использую препарат на растительной основе в качестве профилактики атеросклероза. Со здоровьем у меня всё хорошо, потому что я регулярно повторяю курс капсул.

Качественный атероклефит

Нелли 10 марта, 2024 год
Капсулы справились, артериальное давление в норме. Думаю, что пару раз в год точно буду покупать по упаковке, нужно держать ситуацию со здоровьем на контроле.

Препарат отлично справляется

Лариса 15 февраля, 2024 год
Поддерживаю с помощью капсул работу сердечно-сосудистой системы, давние перестало скакать. Препарат отлично справляется со своей основной задачей, через пару месяцев повторю курс.

Атероклефит работает

Игорь 13 января, 2024 год
Холестерин снова в норме и всё благодаря этому препарату, буду использовать его курсами чтобы не пришлось снова бегать по врачам и сдавать анализы. Стоимость упаковки по сравнению с аналогами выгодная.

Помог, улучшилось самочувствие

Игорь 10 декабря, 2023 год
Для нормализации артериального давления я выбрал этот препарат, он дешевле аналогов. Помог, улучшилось самочувствие уже после первой недели использования капсул. Жена купила мне упаковку со 120 капсулами, её хватит на 4 месяца приёма.

Принимаю для профилактики атеросклероза

Анфиса 12 октября, 2023 год
Мне препарат подошёл, беру упаковку со 120 капсулами, состав безопасный для здоровья. Принимаю, чтобы не было атеросклероза. Всё хорошо, проблем со здоровьем нет, я довольна.

Помогает снизить уровень холестерина

Ольга 11 сентября, 2023 год
Я выбираю препараты с безопасным составом, в капсулах содержится трава диоскорея, она помогает снизить уровень холестерина низкой плотности. Могу рекомендовать для приёма, уже после одного курса улучшилось самочувствие.

Один курс приёма препарата и давление нормализовалось, хороший эффект.

Vera 13 мая, 2023 год
Принимать капсулы одно удовольствие, потому что они маленькие и легко проглатываются. А ещё, цена за упаковку невысокая, что тоже немало важно.

Благодаря этому препарату у меня перестало скакать давление, раньше с этим были проблемы.

Ирина 16 марта, 2023 год
Теперь чувствую себя хорошо, обязательно возьму ещё. Нужно сделать перерыв и снова начать использовать эти капсулы, ещё и упаковки хватает надолго.

Буду продолжать и дальше использовать эти капсулы

Галина 16 января, 2023 год
Использую этот препарат для поддержания холестерина, принимаю курсами для профилактики. Стала чувствовать себя намного лучше, побочек во время приёма не было. Буду продолжать и дальше использовать эти капсулы, они недорогие.

100% натуральный

Александра 17 августа, 2022 год
Когда встал вопрос о необходимости снижения холестерина, все вокруг советовали народные средства. Но это не мой путь, все-таки в ХХI веке живем. Поэтому стала искать препараты такого действия с хорошим натуральным составом. Нашла именно Атероклефит био в капсулах от эвалар для снижения холестерина и улучшения работы сердечно-сосудистой системы - на основе растения диоскорея. Заказывала на фитомаркет.ру, хотя можно и в... Читать отзыв Когда встал вопрос о необходимости снижения холестерина, все вокруг советовали народные средства. Но это не мой путь, все-таки в ХХI веке живем. Поэтому стала искать препараты такого действия с хорошим натуральным составом. Нашла именно Атероклефит био в капсулах от эвалар для снижения холестерина и улучшения работы сердечно-сосудистой системы - на основе растения диоскорея. Заказывала на фитомаркет.ру, хотя можно и в аптеке легко купить. Безрецептурный препарат. Мне очень помог, всем советую!

Гость 18 июля, 2022 год
Мой врач всем после 40 рекомендует пить атероелефит био, для профилактики атеросклероза и поддержания холестерина на нормальном уровне. Я уже около года его принимаю, он действует за счёт комбинации диоскореи, клевера и витаминов для сосудов. Цена приемлемая, советую.

Препарат работает

Любовь 19 мая, 2022 год
Для поддержания в норме уровень холестерина и артериального давления пропиваю курсами Атероклефит эвалар. Хорошая добавка. После определенного возраста надо заботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Нравится что препарат имеет натуральный состав + витамины. Так же устраивает цена, что в наше время немаловажно. Упаковки хватает на курс. У меня уменьшилось неприятное ощущение в груди, появилось больше энергии.

натуральные компоненты в составе

Евгения 16 мая, 2022 год
Раз в год стараюсь чистить сосуды, т.к. очень важно для моего здоровья. Уже не первый раз с этой целью принимаю именно атероклефит био от эвалар - нравится из-за натурального состава на основе растения диоскореи. Хорошо помогает и для чистки сосудов, и тем самым нормализует давление, меньше болит голова потом. Также помогает поддерживать нормальный уровень холестерина, в наше время с современным... Читать отзыв Раз в год стараюсь чистить сосуды, т.к. очень важно для моего здоровья. Уже не первый раз с этой целью принимаю именно атероклефит био от эвалар - нравится из-за натурального состава на основе растения диоскореи. Хорошо помогает и для чистки сосудов, и тем самым нормализует давление, меньше болит голова потом. Также помогает поддерживать нормальный уровень холестерина, в наше время с современным питанием - это очень важно. Препарат достойный, советую всем.
Достоинства:
  1. Натуральный состав
Недостатки:
  1. не нашла, использовала не раз

Отличное качество и натуральный состав.

Полина 17 марта, 2022 год
У Атероклефита натуральный состав, очень круто работает на поддержания уровня холестерина. Это безопасное средство, побочек у меня лично никогда никаких нет. Прохожу 2 курса в год регулярно.

Татьяна 9 декабря, 2021 год
Прекрасный натуральный препарат на основе диоскореи и клевера, покупаю уже давно, мне атероклефит помогает не только поддерживать уровень общего холестерина в норме, но и позволяет контролировать артериальное давление.

Комплекс отлично работает

Дмитрий 12 ноября, 2021 год
Для того, чтобы холестерин не повышался использую атероклефит био, препарат на основе диоскореи - это трава, которая очень хорошо регулирует уровень холестерина, то есть препарат растительный. Также давление на атероклефите био в норме, не скачет,я заметил.

Работает, натруальный препарат

Светлана 22 июня, 2021 год
Не первый раз покупаю атероклефит био, принимаю для того, чтобы уровень плохого холестерина не поднимался. Мне очень помогает

Гость 22 февраля, 2021 год
Я атероклефит био пью больше года, в связи с тем что у меня не очень хорошее состояние сосудов, а этот препарат как раз - таки их чистит от холестерина, не даёт образовываться бляшкам и одновременно укрепляет их. В свете последних событий и этого вируса страшного, считаю что всем после 45 лет его не помешает пить, здоровые сосуды - здоровый организм,... Читать отзыв Я атероклефит био пью больше года, в связи с тем что у меня не очень хорошее состояние сосудов, а этот препарат как раз - таки их чистит от холестерина, не даёт образовываться бляшкам и одновременно укрепляет их. В свете последних событий и этого вируса страшного, считаю что всем после 45 лет его не помешает пить, здоровые сосуды - здоровый организм, как никак.

Принимаю, работает.

Лена 12 января, 2021 год
Недорогая и эффективная поддержка для сердца, на постоянной основе его принимаю по рекомендации врача, тревожила тахикардия, особенно на погоду, а сейчас практически не сталкиваюсь, видимо холестерин перестал подниматься и стало легче...

Мне помогает. работает хорошо уже много лет

Гость 3 декабря, 2020 год
Мне подходит, уже многие годы пользуюся этим препаратом, чтобы холестерин не превышал норму, периодически еще на диету сажусь правда

Рабочий препарат

Евгения 8 октября, 2020 год
Купила таблетки на fitomarket.ru, препарат отлично работает на поддержание холестерина в норме, если чуть повышен, то поможет его снизить. А вообще его лучше использовать для профилактики.

Помогает, советую

Василиса 5 сентября, 2020 год
Таблетки этого производителя уже несколько лет помогают холестерин в норме держать, препарат растительный, не вредит, так что я советую его всем, сейчас каждый грешен и жирное есть, а это ХОЛЕСТЕРИН!

Эффективный

Ирина 3 августа, 2020 год
Купила на фитомаркет ру препарат, для снижения холестерина подходит, мне врач знакомый рекомендовал этот препарат

Советую, неплохо работает

Женя 10 июля, 2020 год
Для сердца и сосудов очень полезный препарат, использую регулярно после того, как начались небольшие проблемки с сердцем.

Вижу эффект, и анализы подтверждают

Алла 22 июня, 2020 год
У меня с холестерином...а следовательно и с самочувствием пошли проблемы поэтому и начала его принимать, натуральность привлекла конечно же в первую очередь). Эффект есть, анализы сдавала уже, почти холестерин в норме стал

Мне помог этот препарат

Гость 15 мая, 2020 год
Заказывала с сайта фитомаркет ру этот препарат, очень помог мне в самоизоляцию, холестерин поднялся и плохо себя чувствовала, а пропила капсулы атероклефита и лучше стало

Отличное бюджетное средство для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы

Лотти 15 декабря, 2019 год
Отличное бюджетное средство для поддержки здоровья сердечно-сосудистой системы. Но он также еще и холестерин к норме приводит. Однако так как средство растительное эффекта нужно подождать, он накопительный.

действительно действует

Юлия 19 ноября, 2019 год
Натуральный препарат, который снижает и поддерживает холестерин в организме. Начало повышается давление из-за холестерина, когда начала пить Атероклефит Био, показатели пришли в норму. Теперь пью для профилактики.

Полезен при проблемах с сосудами

Люба 29 октября, 2019 год
У кого есть проблемы с сосудами очень советую, мне после курса значительно лучше стало, одышка пропала и головные боли реже тревожат. По сути основная работа атероклефит био направлена на разжижение крови и чистку сосудов, отчего и снижается холестерин. Я им очень довольна.
Атероклефит БИО
Атероклефит БИО - уникальное средство для поддержания нормального уровня холестерина в крови и улучшения состояния сердечнососудистой системы, производителем которого является известная в России компания Эвалар. В состав препарата входят только натуральные компоненты, среди которых: экстракт красного клевера, цветки боярышника и витамины, необходимые для нормального функционирования сердечнососудистой системы. Атероклефит БИО предназначен... подробнее

Эвалар

Турбослим экспресс