Д-манноза суперкомплекс от Эвалар отзывы

Напиток вкусный

Варя суббота, 6 апреля
Напиток получается вкусный, упаковка рассчитана на курс который длится семь дней. С тех пор как я стала регулярно повторять курс перестала болеть циститом.

Профилактика от инфекций мочевого пузыря

Дарина 10 марта, 2024 год
Препарат в саше помогает мне не болеть циститом. Профилактика от инфекций мочевого пузыря обязательно должна быть, раньше как минимум раз в год я лечилась от цистита.

Против цистита

Вера 8 февраля, 2024 год
В холодное время года я принимаю саше для профилактики. Цена за упаковку небольшая и её как раз хватает на один курс использования.

суперкомплекс для здоровья

Майя 11 января, 2024 год
Мне подруга посоветовала этот комплекс ещё в прошлом году, когда я оделась не по погоде и немного застудилась. 7 дней принимала саше, обошлось без цистита, препарат работает.

Вкус приятный

Надежда 9 декабря, 2023 год
При выборе препарата я ориентировалась на дозировку маннозы, тут она 2000 мг в одном саше. Упаковки хватает на курс использования, по одной штуке в день. Вкус приятный, цистита осенью не было, обычно чуть продуло и мучаюсь от симптомов.

Один пакетикв день всего

Алия 12 ноября, 2023 год
Я недавно только узнала, что есть такой препарат, ещё и в удобной форме приёма. Один пакетик в день растворила в воде и можно не переживать за своё здоровье. Одеваюсь по погоде, не переохлаждаюсь, чтобы не болеть потом циститом.

супер препарат

Жанна 12 октября, 2023 год
Чтобы не было цистита я принимаю пакетики-саше, три недели назад застудилась, и боялась что придётся в срочном порядке обращаться к врачу и лечиться. Благодаря этому препарату всё обошлось, всем его рекомендую.

Для профилактики то что надо

Надежда 8 сентября, 2023 год
Решила принимать препарат, чтобы не мучиться потом боли и не глотать таблетки. Помогает, весной принимала и вот буквально недавно недельку, никакого цистита. Для профилактики как раз то, что нужно.

Супер комплекс)

Таисия 8 августа, 2023 год
Остановилась на этом комплексе, потому что состав хорошо подобран: экстракт клюквы, D-манноза, экстракт толокнянки и магний. Начала использовать чтобы не беспокоил цистит и мне препарат помогает, никаких рецидивов.

Никаких рецидивов

Ольга 13 июля, 2023 год
Благодаря комплексу я буду поддерживать своё здоровье, и защищаться от инфекций мочевого пузыря. Никаких рецидивов, ещё и цена невысокая за упаковку, которой хватает на неделю, то есть полноценный курс приёма.

Хороший препарат, как раз курс рассчитан на 7 дней.

Татьяна 12 мая, 2023 год
В удобной форме, нужно только растворить содержимое пакетика-саше, для меня это просто находка. Спас от цистита, который обычно «заглядывал в гости» до конца апреля.

Мы с мамой вместе принимали, ей тоже взяла упаковку, побочек нет.

Полина 15 апреля, 2023 год
Цистит зимой и ранней весной меня не побеспокоил, всё потому что я курс прошла этого препарата в пакетиках саше. Как оказалось, вкусно и полезно.

Принимаю пакетики-саше, чтобы уберечь мочевой пузырь от инфекций.

раиса 13 марта, 2023 год
Для меня это важно, потому что раньше часто приходилось лечиться. Зато теперь буду использовать для профилактики этот препарат и не переживать.

Принимала этот препарат в саше, чтобы не было рецидивов цистита

Лиана 16 февраля, 2023 год
Один курс позади, чувствую себя хорошо. Напиток вкусный, чем-то напоминает газировку с чёрной смородиной. Цена небольшая, буду брать в холодное время года.

Эвалар

Турбослим экспресс